| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У меня сынок упрашивал оставить его в продленке! Чуть не до слез!
Кто знает ссылку на закон: про проезд детей в общественном транспорте до 7 лет бесплатно.А то в прошлом году была свидетелем разборок (ребенку 6 лет ,но школьник заставляли оплатить проезд,т.к. дошкольники бесплатно, а школьники платят)
нашла такоеhttp://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/176-97-%D0%BF/page
В правилах предоставления услуг пассажирского автомобильного транспорта, пункт 159 (указано, что с 1 октября по 15 мая дети от 6 до 14 лет имеют право на льготный проезд (со скидкой 25%). В пункте 159 (7) сказано, что право бесплатного проезда имеют дети до 6 лет.
Востаннє редагував Капитоша: 03.09.2014 о 10:04
всех первоклашек поздравляю!!! такие все классные![]()
А мы заболели2 дня в школе побыли и...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks