девочки, поздравляю наших деток и нас с одним из самых важных дней

пусть наши самые любимыме школярики будут здоровыми, любознательными, веселыми и счастливыми и пусть будет мирное небо над нами)
у нас самые светлые и приятные впечатления) сама линейка, ну, так себе, если очень придраться, но нам хватало наших собственных эмоций и прошло все достаточно быстро, 11тиклашки прямо на линейке торжественно дарили небольшие подарочки первоклашкам, потом они же торжественно повели их за парты на первый урок.
а после наши мамочки успели организовать сладкий стол и по уходу домой всем классом выпускали шарики в небо.
наши мальчишки успели за час так обжиться в школе(их еще и на завтрак успели сводить), что мы их еле домой забрали

дытынка сказав, что сегодня самый счастливый день)
ага, еще радость-в классе только 24 человечка)
Bookmarks