| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
не соглашусь.
Когда таблетки используют их жуют независимо от регулярности и СПОСОБА процесса, а презерватив используют далеко не при каждом случае близости
згнаете-почему есть упаковки презервативов по 3 шт и по 12?
3 штуки это студенческие-чтоб на ночь хватило и много места в кармане не занимало, а 12-это семейные-по количеству месяцев в году![]()
Да тут несколько индивидуальных вопрос, в т.ч. и индивидуальности переносимости (раздражения и прочие моменты). Пробовать, вобщем, нужно, чем дороже, тем приемлемее должны быть... По ценам от минимальных (дешевле, чем шарики у Цветочника) и под сто гривен могут быть, в зависимости от размера (пачки).
Кто-нибудь покупал сгущенку в ларьках Приазовского сырзавода? Вчера пробегала мимо и увидела, что 1 кг стоит 17 грн.
Интересно она съедобная?
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks