Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 303 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6055, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Флудилка-болталка (том 11)

  1. #1741
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Зато уже свечек нигде нет)) я не имею ввидутаблетки -свечки маленькие
    прям ,как с солью..
    Где у нас свечной заводик находится( кроме китая?)
    так неудивительно))))).
    Я, как обычно, оказалась запасливой . Только вот хз, будут ли они гореть, если им многа-многа лет, свечкам этим?

  2. #1742
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    нда, с 9 до 11 совсем не радует. На улицу или срання или после 11. Лучше б с 22 до 24) Нааучили б народ спать вовремя ложиться))))))
    поддерживаю категорически

  3. #1743
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Так, девочки, я с мамским вопросом))).
    В каком возрасте ваши дети начали САМИ вытирать себе попу?
    Ну простите за столь интимный вопрос)))))))).

  4. #1744
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Так, девочки, я с мамским вопросом))).
    В каком возрасте ваши дети начали САМИ вытирать себе попу?
    Ну простите за столь интимный вопрос)))))))).
    старший с 3х лет, младшему 4,5 уже, не разрешаю даже - пугает перспектива отмыть ребенка, все вокруг ребенка и забитая рулоном бумаги канализация

  5. #1745
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    так неудивительно))))).
    Я, как обычно, оказалась запасливой . Только вот хз, будут ли они гореть, если им многа-многа лет, свечкам этим?
    Я как-то тоже купила ..но это не свечки,а Г.. быстро тают и слабо горят..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #1746
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Пишут с 9 до 11 и с 20.00 до 22.00
    вечернее время,вообще располагает)) значит,нужно ходить в гости к тем,у кого он будет..если примут)
    Интересно,какая логика в вечернем отключении?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #1747
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Зато уже свечек нигде нет)) я не имею ввидутаблетки -свечки маленькие
    прям ,как с солью..
    Где у нас свечной заводик находится( кроме китая?)
    в Метро тиждень тому було валом. На Ювілейному принаймні

  8. #1748
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    вечернее время,вообще располагает)) значит,нужно ходить в гости к тем,у кого он будет..если примут)
    Интересно,какая логика в вечернем отключении?
    в вечернем как раз понятная логика - все в это время дома и по максимому горит всё: стиралка, готовка (у меня э\плита и э\духовка), у кого бойлеры - греют воду мыться и
    прочее-прочее. А вот утром мало кто дома
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #1749
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    вечернее время,вообще располагает)) значит,нужно ходить в гости к тем,у кого он будет..если примут)
    Интересно,какая логика в вечернем отключении?
    Ну так нагрузка наиболее значимая на электросети -вот и вся логика ... Поэтому нжно себя приучать выключать ненужное освещение, выдергивать из сети вилки электроприборов -телеки, компы, чайники электрические ... Если все будут это делать, то и нагрузки не будет той, из-за которой не хватит мощности и автоматика отключит электричество .

  10. #1750
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Пишут с 9 до 11 и с 20.00 до 22.00
    Тю,я только в 20.00 проверять уроки сажусь
    Добрый вечер,!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  11. #1751
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    На сайте Министерства топлива и знергетики пока тишина. Это проверенная информация об отключениях?

  12. #1752
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Дамы, кто ремонт недавно пережил, подскажите, плиз, где ламинат в оплату частями купить можно

  13. #1753

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    На сайте Министерства топлива и знергетики пока тишина. Это проверенная информация об отключениях?
    сайт облєнерго устроит?
    http://doe.com.ua/

  14. #1754
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    На сайте Министерства топлива и знергетики пока тишина. Это проверенная информация об отключениях?
    Свєта, це Обленерго. Вони - приватна структура в принципі. Роблять, як вважають за потрібне. В моєму посиланні їх заява.

  15. #1755
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Дамы, кто ремонт недавно пережил, подскажите, плиз, где ламинат в оплату частями купить можно
    Эпицентр летом все в безпроценный кредит отпускал,но наверное уже ФСЕ!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  16. #1756
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    сайт облєнерго устроит?
    http://doe.com.ua/
    Информация, что ЕСЛИ возникнет дефицит мощностей, то ВОЗМОЖНО будут отключать - это еще вилами на воде. Народ любить драматизировать.
    "Шеф, все пропало: гипс снимают, клиент уезжает..." (с)

  17. #1757

  18. #1758
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Девочки, помните я писала про Таню с девочкой 9 лет, что беженка с Донецка
    В общем, жилье нашлось( общежитие) Детя забрали с интерната и устроили в 49ю школу учиться
    жить им есть где
    это гуд!!!
    огромное спасибо всем за помощь. Я аж не ожидала, что столько в лс отзовется и будут предложение, ну и вообще- не отмахнутся

    Но у человека с собой ничего нет. ... я спросила что ей надо. она долго отнекивалась, мол. стыдно, просить. Я тогда ей говорю, что стыдно б было если б ты была алкашкой, а не мамой-одиночкой. которая бежала спасаясь в другую область с ребенком
    вот такой ответ:

    "..порошок, мыло любое , колготки на 130 см кроссовки 34 размера, любые сыпучие сахар, крупы, макароны, кончсервы... если есть что -то из этого- было б хорошо ...малой нужна папка для трудов... да и вообще все ,что со школой связано, если есть, то тоже было б великолепно.. да вроде все .. ..

    у меня есть ее телефон . Ну, чтоб удостовериться. встретится если кому надо, да и вообще ... 050 94097пять8 Таня


    Сможем мы ей помочь с этим?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #1759
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки, помните я писала про Таню с девочкой 9 лет, что беженка с Донецка
    В общем, жилье нашлось( общежитие) Детя забрали с интерната и устроили в 49ю школу учиться
    жить им есть где
    это гуд!!!
    Сможем мы ей помочь с этим?
    Сможем! Передам порошок детский и мыло хозяйственное. Где она сейчас обустраивается (район) ?

  20. #1760
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    новость видали?!




    Теперь у Путина нет шансов. Украина - союзник США. Официально


    Итак, Американский сенат принял в целом законопроект, предоставляющий Украине, Грузии и Молдове статус стран — союзниц США вне НАТО. Теперь, в случае прямой военной агрессии против перечисленных стран, США могут ввести свои войска в эти государства для защиты их от внешней агрессии.

    Кроме этого, документ строго запрещает всем федеральным ведомствам и учреждениям что-либо делать для признания суверенитета России над Крымом или оказывать поддержку незаконной аннексии Крыма РФ. Госсекретарю США предписано содействовать развитию демократических институтов, независимых СМИ, политических и неправительственных организаций государств бывшего СССР и усилить образовательный и культурный обмен.

    Итак, кошмары Путина воплощаются в реальность и теперь он не решится в открытую напасть на Украину. Зачем ему конфронтация с США, которую он без использования ядерного оружия не выиграет в любом случае? В связи с этим следует ожидать усиления поставок оружия и мяса террористам пока это возможно и наступательная операция АТО не перекрыла все бреши на границе. А потом...

    А потом задумайтесь, если Россия продолжит обстреливать позиции наших военных, мы вполне можем отвечать на это проявление агрессии. Причем с использованием точных спутниковых данных, которые вполне могут предоставлять нам из Пентагона. И главное - Путин не полезет, ибо Путин сцыкло - биться с сильным противником. Разок, другой изжарим пару-тройку дивизионов и угомонится карлик.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 88 з 303 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті