кстати, девочки, надо кому-нибудь - молочко и тоник лореаль розовая серия трио актив для сухой кожи? начата чуточку буквально. по цене - отдам дешевле чем в еве (только надо глянуть сколько она там стоит)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кстати, девочки, надо кому-нибудь - молочко и тоник лореаль розовая серия трио актив для сухой кожи? начата чуточку буквально. по цене - отдам дешевле чем в еве (только надо глянуть сколько она там стоит)
похвалю ля рош позей - гидрафаз риш крем для кожи - за год использования моя пересушенная кожа заметно преобразилась. вот пару мес назад еще под глаза укпила их крем - вроде тоже чуть лучше стало (кожа упругая, напитанная). взяла на пробу еще липакар лосьйон для тела и крем для рук. (до этого - авен колд крем - тоже ниче так)
а я отчитаюсь по испытаниям антистатической расчески))). Её тайна раскрыта
Расческу нужно часто мыть, тогда будет эффект, иначе из-за укладочных средств, которые покрывают зубчики - эффект был близок у нулю и я уже хотела её забрасывать.
насчет мицелярки - ничего умного не скажу, никакого эффекта ни от дрогих марок, ни бюджетных не ощутила. Вода с хорошей смывкой мне комфотней. Для гурманов - минеральная вода или очищенная и смывка.
наверное нужно было добавить что у нас со strv противоположный тип кожи вашим, а от этого тоже много чего зависит. Ну и как бы этих мицилярок у меня лично одновременно несколько разных марок, плюс умывалок так же, плюс еще всяких средств для снятия макияжа..... как бы бьюти-маньяк)))) и так чтобы одну юзать и больше ничего ну ни как не получается из-за "не постоянства". плюс лично я люблю водное умывания еще и щеточкой потереть или губкой, так что что-то разное постоянно. меня даже "нервируют " большие объемы или экономичный расход так как как хочется быстрей опустошить и что-то новое купить. я вот хочу сесть на бьюти-диету, закончила два тонака и вчера только один купила, хотя есть еще и один на случай загара. И надеюсь что выдержу и куплю следующий когда закончу все тональные мазючки.
а какой щеточкой вы пользуетесь, Полина?
кто-то недавно сильно хвалил щеточки, Крчгина, что ли?
а я потеряла ссылку.
конкретно сейчас такими( все шли бесплатно к чему-то при покупке)
хочу купить еще Коняку http://ru.aliexpress.com/item/F9s-Na...0125.html?null такую и такую http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...932796286.html но где-то была ссылка на проверенного прода с тыс. отзывов.
Недавно писала про тряпочку которой вообще не нужно ничего дополнительно в виде геля или пенки, а только вода и все. Так вот подруга уже много лет оказалась пользуется за 5 долларов такой тряпочкой торговой марки (сетевой как Цептер, Ньювейз, Амвей и т.д.) Белый кот http://white-cat.com.ua/katalog/dlya...osmeticheskaya (цена на сайте наверное не дистрибьюторская)
П.С. Крыгина=реклама причем явная и не всегда искренняя (особенно последние видео с масками Долива лично у меня вызвало смех), ту щетку от батареек что она недавно советовала есть у более ранних изобретений и совсем дешевле, да и смысла особо нет платить за марку. ну и еще опять таки у нее жирная пористая и проблемная кожа, а эти все губки, щеточки и тряпочки все таки очень индивидуально. у меня только одна губка дерет основательно, все остальные нормально, а уже обычной кожи и тем более чувствительной, тонкой или сухой такое вообще может не подойти и не стоит даже тратить деньги и тестить.
П.С. Autumn если нравится видеоблоги смотреть , то советую обратить внимание на вот эту https://www.youtube.com/user/lisaeld...otcom/featured во первых разные лица используют, плюс советуют более реальную косметику и по деньгам доступную многим, как-то легче у нее все выглядит после всего, ну и биография очень убедительная в плане профессионализма http://www.spletnik.ru/blogs/krasota..._lisa-eldridge если не совсем понятно на инглыши, на ютюбе можно включать титры с переводом на русский (конечно не идеалально, но понятно будет намного больше).
Востаннє редагував polyna: 02.09.2014 о 14:16
у меня есть коняку и только она. губка как губка, еще бі я так ею пользовалась. в смісле, я єто редко очень делаю.
Девочки, ура-ура!
Нашлись искомые мной ботнки (ну, самые приближенные к тому, что я хотела)
Вот!
Правда, неприятность в том, что они из кожзама(( Но, учитывая то, что я их беру не на каждодневную носку и вообще побаловаться, думаю, сезон они переживут (вряд ли следующей осенью они будут актуальны).
Поискала варианты как их купить (написала в поддержку сайта шипят ли они к нам). Сходила к нашим форумским посредникам. Прикололсь с курятника)))) Вместо ответов по делу посредник зачем-то стала обсуждать накуа они мне нужны () за такие деньги без примерки. Деньги, кстати, не страшные,если что.
Короче, надеюсь шипят британцы к нам. Если нет,то пожалуйста, присоветуйте вменяемого посредника, который покупает из Британии.
Спасибо!
Если на этом сайте http://www.daisystreet.co.uk/nelle-c...boots-in-black то в списке стран Украины - нет((( https://www.daisystreet.co.uk/countries.html
Поищите еще подобные там где шипят к нам, ну и чтобы носок не такой был задранный так как могут быть все таки не совсем устойчивыми ИМХО.
Отож! у меня подруги на 90% такие как вы и обычно все что подошло мне, им очень редко что советую, но я лицо и кофе и в бане-ванной скраблю и все отлично так что все настолько индивидуально. намного проще мне кажется по декору советы общие давать, а вот по уходу , мазилкам и кремам все только на лично опыте.
стрв, ботинки - зашибись! Брать однозначно. Мне бы только каблук по-меньше. Как раньше выкладывали)
Номер 11
А вот вроде не сильно задранный нос
![]()
А мне нравятся именно такаие - с таким носом! Ну и по цене они норм.
Посредника б только вменяемого надо)))) Девочки, кто в Англии покупает вещи, кого посоветуете?
Ну и чисто поржать. Бойтесь неодобрения посредников на свои покупки. Вдруг кто-то сочтет то, что вы ходите купить нецелесообразным
Сколько делала покупок у посредников, такого не встречала))))
Читать всю страницу от моего сообщения.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks