| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я когда-то в пионерском лагере была с девочкой, у которой были странные точечки на ногте на руке. Запомнила на всю жизнь. Она маленькой решила уподобиться маме и "построчить". Ну, палец себе и прострочила. Поэтому, хоть мой деть и не испытывает никакого интереса к швейной машинке, я их (то есть машинку и сына) наедине друг с другом не оставляю. Но у меня электрическая, ваще жесть может быть.
блин, девочки...
кошкопад какой-то у нас((
У нас был один кот. В том году через забор влетел котенок, который и есть не умел сам. Приютили, вырастили. Вот уже, как почти 3 недели назад приюченная кошка родила 4 котят..
Сейчас. лай собаки. Во двор - а там еще один влетевший котенок..
Ну что мне с ними делать?? Девули, может у кого есть желающий взять себе котенка??
Влетевший - девочка, наши рожденные - 4 мальчика (но еще маленькие для раздачи).
я в шоке![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
А я сегодня сделала арбузный сорбет, вот отсюдаhttp://buymeapie.com/blog/10-watermelon-recepies/. Класс, освежающий такой
ОЙ, а мне все арбузы такие сладющие попадались...
нам во вторник улетать в 5 утра,а вещи даже не пытались складываться, куча дел
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
девочки, у кого, может, родственники в Горловке и есть возможность сообщить, сейчас по тсн просят не идти в школу завтра, особенно №1. предполагают, что будет теракт(
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks