Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 303 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6055, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Флудилка-болталка (том 11)

  1. #1481
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Ірчик, это вам огромное спасибо за вашу работу, за отзывчивость и помощь людям!
    Жаль, я, чукча, не сразу поняла по смс, что дочка приедет сама. Думала, с ней кто-то будет на машине. Мы бы приехали тогда, без проблем.
    Она у вас умничка, кстати, моему ребенку понравилась, спрашивал потом, чего мы с девочкой не пошли, ведь "я еще с ней не поговорил"
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #1482
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    всем привет
    девочки, вы всё знаете))) что актуально на подарок ребятенкину 2-х лет?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #1483
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    всем привет
    девочки, вы всё знаете))) что актуально на подарок ребятенкину 2-х лет?
    мальчик/девочка, примерная сумма?

  4. #1484
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    всем привет
    девочки, вы всё знаете))) что актуально на подарок ребятенкину 2-х лет?
    констуруктор, железная дорога, сортеры разные
    настолько-развивающие игры для малышни, всякие пазлы, вставлялки, мозайки

    лучше спросить у родителей чего нет, может к чему то тянется ребенок.

    Как вариант еще мольберт, доски для рисования...

    Ну и вещи! Особенно елси ребенок модник. У меня Тимка шмоткам радуется больше, чем игрухам.

  5. #1485
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    всем привет
    девочки, вы всё знаете))) что актуально на подарок ребятенкину 2-х лет?
    Лего дупло!
    Любой набор будет интересен хоть девочке, хоть мальчику.
    Цены от 120 грн до 1500 грн. Посмотреть можно тут http://www.bville.com.ua/gamecat_20.html , пощупать в Антошке, в Бебизоне.

  6. #1486
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    их фасовки, АТБшной? я взяла в какой-то красивенькой упаковочке, а его так просто не возмешь, я смотрю. Киданула соды, как Наталь_я посоветовала, жду))
    Да, кажись АТБшный.

  7. #1487
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Хотела сварить гороховый суп. вчера еще замочила в воде горох. сегодня варю его уже хз, сколько, а он, гадтакой, все никак не разваривается. так и плавают половинки горошин в мутной воде. это горох такой или я что-то нерпавильно делаю? а что делать: продолжать варить, пока он не сдастся, или это бесполезно?
    Меня научили не замачивать, а варить в 3-4 приема доливая холодной воды. Т.е. залить немного, довести до кипения, дать покипеть 5 мин, долтить холодной воды, снова довести до кипения и т.д 3-4 раза. Горох не замачивать перед этим. Замоченный не разварится по этому методу.

  8. #1488
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    мальчик/девочка, примерная сумма?
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    констуруктор, железная дорога, сортеры разные
    настолько-развивающие игры для малышни, всякие пазлы, вставлялки, мозайки

    лучше спросить у родителей чего нет, может к чему то тянется ребенок.

    Как вариант еще мольберт, доски для рисования...

    Ну и вещи! Особенно елси ребенок модник. У меня Тимка шмоткам радуется больше, чем игрухам.
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Лего дупло!
    Любой набор будет интересен хоть девочке, хоть мальчику.
    Цены от 120 грн до 1500 грн. Посмотреть можно тут http://www.bville.com.ua/gamecat_20.html , пощупать в Антошке, в Бебизоне.
    спасибо
    мальчик, железная дорога уже есть, сортеры тоже,
    у родителей спрашивала - дали полный полёт для фантазии
    понравилась идея с мольбертом - пошла шукать))
    еще раз спасибо
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #1489
    Аватар для tanitatani
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский :-)
    Дописів
    311

    Типово

    Флудилка замерла... все мамочки с утюжками наглаживают блузочки, юбочки и штанишки.
    Завтраа первое сентября...

  10. #1490
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від tanitatani Переглянути допис
    Флудилка замерла... все мамочки с утюжками наглаживают блузочки, юбочки и штанишки.
    Завтраа первое сентября...
    я мольберт ищу))) пока мультиварка за меня ужин готовит))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #1491
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    А я объелась арбуза, лежу, еле дышу, с мелким пульты смотрю))) первый раз за это лето вкусный арбуз съела!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #1492
    Аватар для tanitatani
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский :-)
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я мольберт ищу))) пока мультиварка за меня ужин готовит))
    У меня была самая лучшая мультиварка! Доця борщ варила, капусту кубиками порезала но вкусненько получилось

  13. #1493
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А я объелась арбуза, лежу, еле дышу, с мелким пульты смотрю))) первый раз за это лето вкусный арбуз съела!
    Лен, а где вкусный покупала?
    в этом году еще ни разу сладкий не попадался((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #1494
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Меня научили не замачивать, а варить в 3-4 приема доливая холодной воды. Т.е. залить немного, довести до кипения, дать покипеть 5 мин, долтить холодной воды, снова довести до кипения и т.д 3-4 раза. Горох не замачивать перед этим. Замоченный не разварится по этому методу.
    если решусь после сегодняшнего еще раз на гороховый суп (пока зареклась), то попробую этот метод обязательно))
    Метод с содой улучшил ситуацию, но не до желаемого результата.

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А я объелась арбуза, лежу, еле дышу, с мелким пульты смотрю))) первый раз за это лето вкусный арбуз съела!
    мы тоже наелись вкусного арбуза. но полежать мне не удалось - арбуз сделал свое дело)))

  15. #1495
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від tanitatani Переглянути допис
    Флудилка замерла... все мамочки с утюжками наглаживают блузочки, юбочки и штанишки.
    Завтраа первое сентября...
    я разгр****а сыновьи залежи)))

    А мы сегодня богомола нашли и скормили ему муху))

  16. #1496
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Лен, а где вкусный покупала?
    в этом году еще ни разу сладкий не попадался((
    я думала, одна такая. Тоже первый раз на днях вот только попался вкусный арбуз. А до этого вроде были и сладкие, но "консистенция" не такая, как я люблю или вообще несладкие.
    Укусю!

  17. #1497
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Лен, а где вкусный покупала?
    в этом году еще ни разу сладкий не попадался((
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я думала, одна такая. Тоже первый раз на днях вот только попался вкусный арбуз. А до этого вроде были и сладкие, но "консистенция" не такая, как я люблю или вообще несладкие.
    Выходит, что не только с дынями в этому году "засада"... Наверное для бахчевых погода не подходящая. Мне вообще пока не везло ни на арбузы, ни на дыни Уже даже покупать не хочется.

  18. #1498
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Выходит, что не только с дынями в этому году "засада"... Наверное для бахчевых погода не подходящая. Мне вообще пока не везло ни на арбузы, ни на дыни Уже даже покупать не хочется.
    Хз, может, и погода неподходящая... Но мы вкусных арбузов наелись, у родителей на огороде баштанчик уродил. И причем реально вкусные арбузы, ну, и не страшно было не только самим есть, но ребенку и коту их скармливать .

  19. #1499
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Выходит, что не только с дынями в этому году "засада"... Наверное для бахчевых погода не подходящая. Мне вообще пока не везло ни на арбузы, ни на дыни Уже даже покупать не хочется.
    нам арбущы вкусные попадались, причем только 2-3 были никакие, а остальные вкусные, сладкие, хрустящие...
    а вот дыни только в Кирилловке порадовали, когда ездили малую в лагерь проведовать, а тут брали раза 4 - фу... все желание покупать отпало

  20. #1500
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    спасибо
    мальчик, железная дорога уже есть, сортеры тоже,
    у родителей спрашивала - дали полный полёт для фантазии
    понравилась идея с мольбертом - пошла шукать))
    еще раз спасибо
    швейную машинку ручную, подольского механического завода это просто хит на все года и века, мой храбрый портняжка уже нитку заправляет сам
    приходится постоянно прятать, бо только я за порог комнаты, ребёнок уже рукодельничает.
    Укусю!

Сторінка 75 з 303 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті