Ірчик, это вам огромное спасибо за вашу работу, за отзывчивость и помощь людям!
Жаль, я, чукча, не сразу поняла по смс, что дочка приедет сама. Думала, с ней кто-то будет на машине. Мы бы приехали тогда, без проблем.
Она у вас умничка, кстати, моему ребенку понравилась, спрашивал потом, чего мы с девочкой не пошли, ведь "я еще с ней не поговорил"






но вкусненько получилось
), то попробую этот метод обязательно)) 

Bookmarks