Да, когда под системой вообще ужас (((
Моя под лампой лежала и я могла вдоволь на руках подержать, покормить, переодевать. Правда потом кладешь в кювез, а она кричит аж заходится, но надо уходить. Пока стою - орет, выхожу за дверь и сразу замолкает, засыпает.
Бррррр за эту разлуку с ребенком плохое мнение о первом роддоме. Медсестры там в детском вообще ужас-ужас-ужас, только одна смена была более-менее адекватные.





Bookmarks