
Допис від
kolibry
так по ночам же очередей нет)) а список не большой - памперсы, пеленки, прокладки, салфетки. и все) ну вещи детские, конечно, у меня были закуплены, постираны и поглажены. но лежали в шкафу.
а что по поводу 1 сентября? вы шарики или цветы несете? в садах хоть нет вышиваночного дресс-кода? просто у нас в четверг воспитатели были заняты отмыванием группы после ремонта, а в пятницу попросили не приводить, чтоб они успели к 1 сентября. ну, про одежду понятно - нарядный пойдет. а с собой что-то надо?
Bookmarks