Ой, гоните меня от сюда, у меня сегодня точно паническое состояние и не могу с собой ничего сделать(
А тревожный рюкзачек наверное и правильно держать в наше неспокойное время, мы же как в роддом собирались тоже собирали минимальный пакет, пакетища

возможно и в данной ситуации совсем не лишне будет.
Ну, родину мой 6 летний ребенок пока не сможет защитить, а вот я за него в ответе, мне по-любому его надо, ттт, если что вывезти, потом вернуться или нет. Но мать и ребенка я обязана обезопасить.
Я думаю тут все помогают чем могут.
Bookmarks