Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 312 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 581 по 600.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #581
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Iskra, я давно хочу именно такие (ну, по внешнему виду, качество я ж не знаю))) лодочки.
    Но они, хоть и универсальны, по сути своей, но очень претенциозны, если можно так выразиться.
    Ваш лук (майка и юбка) простые, обычные.... Не подходит к этому луку обувь совершенно. Но это на мой взгляд.
    А вы сама - очень хорошенькая и стройная)))).
    если у вас размер близкий к 38-38,5, то могу предложить такие

    Spoiler Spoiler: туХельки :) 

  2. #582
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Кливия,Мишутка - спасибо!) на самом деле, они и под эту майку идут..имхо конечно))Просто она неряшливо смотрится, а туфли как раз в последний момент замечают)
    Полина - юбка мне нравится силуэтом) такая же у меня еще в индийских огурцах - красная)

  3. #583
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Любаша, все проще. Шарьтесь периодически на Аукро (скрытая реклама). Я лазила по брошкам, вот и долазилась))). Влюбилась, оплатила и испугалась. В голове только реклама с Кузьмой, как кота в мешке вытаскивают))). Когда продавец получил деньги, команда начала готовить к отправке - гальванику делать, на аукро они были в первоначальном корпусе, стареньком пошкарябеньком, что понятно. Пришли часы - у меня инфаркт, я не могу их завести, не работают. Отправляю мыло продавцу, он лично перезванивает и обучает как заводятся такие часы. Пошли! Тикают еще и точно, ёшкинкот, Вива Швейцария, респект! Потом - любопытство и мандраж, а вдруг фейк? Везем к експерту, снимают крышку, читаем, подтверждают - таки да, Лонжин, вот серийный номер. Короче, они даже возле подушки моей тикали, поэтому муж сделал так, что у них появился ремешок))))))
    Спасибо за фото, они и правда шикардос! Я даже и не думала, что такие "древние" часы могут так выглядеть очень даже..
    и история их приобретения и тыды очень интересная. прям обзавидовалась до нэстямы)

  4. #584
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Лемурчик, очень красивое кольцо и очень красивые часы
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #585
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Lemurchik, колечко очень стильное! и часы понравились). а вот те, раритетные, меня озадачили)) вижу, что вещица стОящая, помню, как вы рассказывали про них, но вот я бы на них смотрела, трогала, но не надела. т.е. больше для души они, а не для лука, как по мне. но это лично мое восприятие вещей такого плана.

    Iskra, фигура у вас завидная! с такой фигурой можно не заморачиваться с одеждой - все и так будет красиво)

  6. #586
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Девочки, у нас тут кладезь знаний, мало ли, вдруг кто знает - где у нас в городе можно заказать небольшую скульптурную композицию? Из гипса, папье-маше или из чего их там лепят, неважно. Спасибо
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  7. #587
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Я только знаю где лепнина гипсовая есть, а вот скульптура - хз

  8. #588
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    девушки, косметолога кто-нибудь подскажет???

  9. #589
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    девушки, косметолога кто-нибудь подскажет???
    вам нужен врач или тот кто масочки делает?

  10. #590
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    вам нужен врач или тот кто масочки делает?
    на лице мелкие белые точки появились

  11. #591
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Для тех кто любит ночные сорочки (спать, соблазнять, просто ходить дома и т.д.)
    На Асосе уже давно продают платья типа для улицы, ну как сейчас модно и как Тина Кароль последнее время любит носить.
    Так вот цена их стала очень доступной, думаю в магазинах нижнего белья такого рода по 170 грн. не купишь.


    http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3866375
    длинная чуть дороже http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3866058
    http://www.asos.com/Asos-Tall/Asos-T...px?iid=3882294
    http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASOS...=3891171&cid=0

    ну модные блогеры конечно носят их в люди, а для дома мне кажется будет в самый раз!



  12. #592
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    на лице мелкие белые точки появились
    белые точки - это, скорее всего, так называемые милиумы ("просянка"). Их нужно удалять у косметолога. Либо механически, либо лазером.
    Очень хороший доктор клиника Святенко http://derma.dp.ua/ и конкретно к ней - 150 грн. (консультейшен по моему стоила).
    Единственное по салончикам и хаткам типа дешевле бегать не рекомендую так как вероятность занести кучу ненужного.
    Еще неплохая косметология при скорой помощи Артмедика http://www.artmedica.com.ua/kontakty.html к кому там фамилию не подскажу, но врачи там хорошие.

  13. #593
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Lemurchik, когда старинной вещи дарится новая жизнь - это особенное ощущение, да. Я вас понимаю
    Особенно если это механизм и он может продолжать работать.
    У на с мужем, кроме велосипеда 1961 года, есть еще швейная машинка Knoh, 1886, если не ошибаюсь, года. Мы тоже ее подрихтовали, восстановили стершиеся покрытия, и она работает, шьет все, от шифона до 6 слоев обувной кожи (испытывали, когда косуху товарищу перешивали, максимальное количество слоев было там, где погончик вшивается в стык рукава и полочки). И шить на ней - сплошное удовольствие. Звук такой мягкий, что аж мурашки по коже. Никакой современной машинке такого эффекта не достигнуть, имхо.
    Знаете, я далекий от эзотерики человек, но в энергетику верю...лично для меня, в некоторых таких вещах - безумная позитивная аура и возможность узнать что-то новое и интересное, что никогда бы без мотивации в обыденной жизни не сделала. Это, как с людьми, от одних - сплошной позитив, а других из-за отсутствия тактичности и понятия privasy - хочется обходить десятой дорогой. Поэтому, не важно раритетная вещь и новая, важно личное ощущение, если, хотите интуиция. Так что долгих лет Вашей машинке, она еще много нужных строчек сделает!

  14. #594
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Девочки, у нас тут кладезь знаний, мало ли, вдруг кто знает - где у нас в городе можно заказать небольшую скульптурную композицию? Из гипса, папье-маше или из чего их там лепят, неважно. Спасибо
    Художественное училище

  15. #595
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Девочки, у нас тут кладезь знаний, мало ли, вдруг кто знает - где у нас в городе можно заказать небольшую скульптурную композицию? Из гипса, папье-маше или из чего их там лепят, неважно. Спасибо
    В каскад Плазе на 2 этаже стоит реклама таких композиций в виде человечков. Там видела терминатора (Арнольда) и К. Лагерфельда. Человечики такие с пол метра за стеклом были в виде рекламы. Там же и контакты, правда, их не знаю, не смотрела, тк мне не надо было

  16. #596
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    белые точки - это, скорее всего, так называемые милиумы ("просянка"). Их нужно удалять у косметолога. Либо механически, либо лазером.
    Очень хороший доктор клиника Святенко http://derma.dp.ua/ и конкретно к ней - 150 грн. (консультейшен по моему стоила).
    Единственное по салончикам и хаткам типа дешевле бегать не рекомендую так как вероятность занести кучу ненужного.
    Еще неплохая косметология при скорой помощи Артмедика http://www.artmedica.com.ua/kontakty.html к кому там фамилию не подскажу, но врачи там хорошие.
    Если у самой Святенко - стоила консультация весной 200 грн, если у других косметологов в этой клинике - было 150 грн.

  17. #597

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Знаете, я далекий от эзотерики человек, но в энергетику верю...лично для меня, в некоторых таких вещах - безумная позитивная аура и возможность узнать что-то новое и интересное, что никогда бы без мотивации в обыденной жизни не сделала. Это, как с людьми, от одних - сплошной позитив, а других из-за отсутствия тактичности и понятия privasy - хочется обходить десятой дорогой. Поэтому, не важно раритетная вещь и новая, важно личное ощущение, если, хотите интуиция. Так что долгих лет Вашей машинке, она еще много нужных строчек сделает!
    Аналогично Частенько вижу вещь, и понимаю - мое. Хоть сначала она может выглядеть и невзрачно. Но пользуюсь ей с огромным удовольствием. А бывает - вроде, и нужное, и красивое, но... не лежит душа.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  18. #598
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Лемурчик с часами и кольцом - вау! Искра просто вау!)
    Какие же все тут умнички)
    ломай систему - воруй цыган

  19. #599
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    О, раз про косметологов разговор зашел, спрошу, а вдруг... До беременности ходила к косметологу Наталье Алексеевне c арабской фамилией Аль..., если мне не изменяет мой склероз, в салон "Летуаль" на Кирова (сейчас там главный офис "АТБ"), вот мой косметолог: и врач хороший, и человек замечательный, единственное, цена была немаленькой. Потом около года не ходила, кинулась пойти- салон закрылся, в нете никакой информации не было, на визитке только телефон салона. Ходила после этого к разным косметологам, всё не то, хочу найти Наталью... Может кто тоже к ней ходил, знает, где она сейчас?

  20. #600
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    О, раз про косметологов разговор зашел, спрошу, а вдруг... До беременности ходила к косметологу Наталье Алексеевне c арабской фамилией Аль..., если мне не изменяет мой склероз, в салон "Летуаль" на Кирова (сейчас там главный офис "АТБ"), вот мой косметолог: и врач хороший, и человек замечательный, единственное, цена была немаленькой. Потом около года не ходила, кинулась пойти- салон закрылся, в нете никакой информации не было, на визитке только телефон салона. Ходила после этого к разным косметологам, всё не то, хочу найти Наталью... Может кто тоже к ней ходил, знает, где она сейчас?
    А в теме "Косметолог" спрашивали?

Сторінка 30 з 312 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті