Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 312 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 561 по 580.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #561
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Долучення 1553029спешили для поклонников часов, в т.ч. раритетов: Заслуженный старичок - Лонжин, 1890 года, сделана гальваника и ремешок, все остальное - родное, и главное - начинка працює, сутки, но идут. Серийный номер еще шестизначный, с 1900 г начались семизначные номера. Modele DEPOSE. Ожил и идентифицировался благодаря запорожскому мастеру, ремешок получил благодаря протекции магазина Женева в Днепре.

    Мммммммм. ПрЭлесть.
    «"Все там будем!" - говорят улитки при любом удобном случае. На вопрос: "Где"? отвечают: "А где бы ты хотел"?» (с)

  2. #562
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Любаша, все проще. Шарьтесь периодически на Аукро (скрытая реклама). Я лазила по брошкам, вот и долазилась))). Влюбилась, оплатила и испугалась. В голове только реклама с Кузьмой, как кота в мешке вытаскивают))). Когда продавец получил деньги, команда начала готовить к отправке - гальванику делать, на аукро они были в первоначальном корпусе, стареньком пошкарябеньком, что понятно. Пришли часы - у меня инфаркт, я не могу их завести, не работают. Отправляю мыло продавцу, он лично перезванивает и обучает как заводятся такие часы. Пошли! Тикают еще и точно, ёшкинкот, Вива Швейцария, респект! Потом - любопытство и мандраж, а вдруг фейк? Везем к експерту, снимают крышку, читаем, подтверждают - таки да, Лонжин, вот серийный номер. Короче, они даже возле подушки моей тикали, поэтому муж сделал так, что у них появился ремешок))))))

  3. #563
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Лемурчик ,часы шикарные. под что носите? представляется что-то в стиле стимпанк

  4. #564
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Долучення 1553029спешили для поклонников часов, в т.ч. раритетов: Заслуженный старичок - Лонжин, 1890 года, сделана гальваника и ремешок, все остальное - родное, и главное - начинка працює, сутки, но идут. Серийный номер еще шестизначный, с 1900 г начались семизначные номера. Modele DEPOSE. Ожил и идентифицировался благодаря запорожскому мастеру, ремешок получил благодаря протекции магазина Женева в Днепре.
    они превосходные!!!! круть неимоверная! хотелось бы!!!!
    А можно историю сначала? Простое любопытство ))))
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  5. #565
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Лемурчик - поздравляю с подарком!Красиво... очень красиво!)
    "жить нужно не по законом общества, а по законам, создаваемым внутри себя" - совершенно согласна)
    Мой look на сегодня
    девушка вы шикарная, но к майке, на мой взгляд, просится низкий ход или танкетка

  6. #566
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Лемурчик ,часы шикарные. под что носите? представляется что-то в стиле стимпанк

    иногда с дресс-кодом, но они из-за размера - браслетом на моем запястье. Это, конечно, часики не на каждый день.

  7. #567
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Любаша, все проще. Шарьтесь периодически на Аукро (скрытая реклама). Я лазила по брошкам, вот и долазилась))). Влюбилась, оплатила и испугалась. В голове только реклама с Кузьмой, как кота в мешке вытаскивают))). Когда продавец получил деньги, команда начала готовить к отправке - гальванику делать, на аукро они были в первоначальном корпусе, стареньком пошкарябеньком, что понятно. Пришли часы - у меня инфаркт, я не могу их завести, не работают. Отправляю мыло продавцу, он лично перезванивает и обучает как заводятся такие часы. Пошли! Тикают еще и точно, ёшкинкот, Вива Швейцария, респект! Потом - любопытство и мандраж, а вдруг фейк? Везем к експерту, снимают крышку, читаем, подтверждают - таки да, Лонжин, вот серийный номер. Короче, они даже возле подушки моей тикали, поэтому муж сделал так, что у них появился ремешок))))))
    крутые!

  8. #568
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Лемурчик, по всем позициям - вах
    Самая стилевая))))))

  9. #569
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Лемурчик, раритет просто вау. А на руке тоже покажите, а!

  10. #570
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Мой look на сегодня
    Iskra, я давно хочу именно такие (ну, по внешнему виду, качество я ж не знаю))) лодочки.
    Но они, хоть и универсальны, по сути своей, но очень претенциозны, если можно так выразиться.
    Ваш лук (майка и юбка) простые, обычные.... Не подходит к этому луку обувь совершенно. Но это на мой взгляд.
    А вы сама - очень хорошенькая и стройная)))).

  11. #571
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Лемурчик, по всем позициям - вах
    Самая стилевая))))))
    та ладно, я просто любознательная)))

  12. #572
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Лемурчик, при всём моём равнодушии к часам взагали - я представляю, насколько эти древние лонжин крутые, хвалю вас опять.
    Всегда питала уважение и прочие нежные чувства к увлеченным людям, а когда тут еще и такое благородное дело - так ваще )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  13. #573
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Долучення 1553029спешили для поклонников часов, в т.ч. раритетов: Заслуженный старичок - Лонжин, 1890 года, сделана гальваника и ремешок, все остальное - родное, и главное - начинка працює, сутки, но идут. Серийный номер еще шестизначный, с 1900 г начались семизначные номера. Modele DEPOSE. Ожил и идентифицировался благодаря запорожскому мастеру, ремешок получил благодаря протекции магазина Женева в Днепре.
    Бесподобные часы.... я даже слова подобрать не могу.....
    Только "ОООООоооо", "АААААААааааа", "УУУУУуууу".
    Но, да, я из больных людей, которые сразу на часы смотрят))))

  14. #574
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    спешили для поклонников часов, в т.ч. раритетов: Заслуженный старичок - Лонжин, 1890 года, сделана гальваника и ремешок, все остальное - родное, и главное - начинка працює, сутки, но идут. Серийный номер еще шестизначный, с 1900 г начались семизначные номера. Modele DEPOSE. Ожил и идентифицировался благодаря запорожскому мастеру, ремешок получил благодаря протекции магазина Женева в Днепре.
    обычно когда еще такая история приложена, намного интересней становится объект!

  15. #575
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Лемурчик - поздравляю с подарком!Красиво... очень красиво!)
    "жить нужно не по законом общества, а по законам, создаваемым внутри себя" - совершенно согласна)
    Мой look на сегодня
    Красотка!
    Но юбка у меня, а именно ее расцветка вызывает немного странные ассоциации, вообщем я хочу на вас видеть другую!

  16. #576
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    кстати, если эти часы меня сами нашли, то обалденные Лонжин 30-х гг. прошлого столетия я нашла на сайте Etsy. Там тоже тьма раритетов. Но у меня как-то не сложилось с продавцом, хотя часы сами были в Днепре. Красивейшая вещь с римскими белыми цифрами по коричневому фону, в хорошем (визуально) состоянии. Но на вопрос, идут или нет, мне как-то не отвечали, а потом ответили, что уже продали.

  17. #577

    Типово

    Lemurchik, когда старинной вещи дарится новая жизнь - это особенное ощущение, да. Я вас понимаю
    Особенно если это механизм и он может продолжать работать.
    У на с мужем, кроме велосипеда 1961 года, есть еще швейная машинка Knoh, 1886, если не ошибаюсь, года. Мы тоже ее подрихтовали, восстановили стершиеся покрытия, и она работает, шьет все, от шифона до 6 слоев обувной кожи (испытывали, когда косуху товарищу перешивали, максимальное количество слоев было там, где погончик вшивается в стык рукава и полочки). И шить на ней - сплошное удовольствие. Звук такой мягкий, что аж мурашки по коже. Никакой современной машинке такого эффекта не достигнуть, имхо.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  18. #578
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Искра...какие прекрасные летящие волосы
    что аж пофиг на лук)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #579
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Часы - крутота!! Уважаю

  20. #580
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    В тему часов сразу вспомнился Жванецкий:

    Spoiler Spoiler: Помолодеть 
    Помолодеть

    Хотите помолодеть?.. Кто не хочет, может выйти, оставшиеся будут слушать мой проект.
    Чтобы помолодеть, надо сделать следующее.
    Нужно не знать, сколько кому лет.
    А сделать это просто: часы и календари у населения отобрать, сложить все это в кучу на набережной.
    Пусть куча тикает и звонит, когда ей выпадут ее сроки, а самим разойтись. Кому интересно, пусть возле кучи стоит, отмечает.
    А мы без сроков, без времени, без дней рождения, извините.
    Ибо нет ничего печальней дней рождения, и годовщин свадеб, и лет работы на одном месте.
    Так мы и без старости окажемся...
    Кто скажет: "Ей двадцать, ему сорок?" Кто считал?
    Кто знает, сколько ей?..
    Не узнаешь - губы мягкие, и все.
    Живем по солнцу.
    Все цветет, и зеленеет, и желтеет, и опадает, и ждет солнца.
    Птицы запели, значит, утро.
    Стемнело, значит, вечер.
    И никакой штурмовщины в конце года, потому что неизвестно.
    И праздник не по календарю, а по настроению.
    Когда весна или, наоборот, красивая зимняя ночь, мы и высыпали все и танцуем...
    А сейчас... Слышите - "сейчас"?
    Я просыпаюсь - надо мной часы.
    Сажусь - передо мной часы.
    В метро, на улице, по телефону, телевизору и на руке - небьющаяся сволочь с календарем.
    Обтикивают со всех сторон.
    Напоминают, сколько прошло, чтобы вычитанием определить, сколько осталось: час, два, неделя, месяц.
    Тик-так, тик-так.
    Бреюсь, бреюсь каждое утро, все чаще и чаще!
    Оглянулся - суббота, суббота. Мелькают вторники, как спицы.
    Понедельник - суббота, понедельник - суббота? Жить когда?..
    Не надо бессмертия.
    Пусть умру, если без этого не обойтись.
    Но нельзя же так быстро.
    Только что было четыре - уже восемь.
    Только я ее целовал, и она потянулась у окна, просвеченная,- боже какая стройная!
    А она уже с ребенком, и не моим, и в плаще, и располнела.
    И я лысый, и толстый, и бока, и на зеркало злюсь...
    Только что нырял на время и на расстояние - сейчас лежу полвоскресенья и газеты выписываю все чаще.
    А это раз в год!
    В детстве казалось, возьмешь ложечку варенья- в банке столько же.
    Ерунда! В банке меньше становится.
    Уже ложкой по дну шкрябаешь...
    И что раздражает, так это деревья.
    То зеленые, то желтые.
    И стоят, и все.
    Маленький попугай - крепкий тип.
    Гоголя помнит и нас помнить будет.
    Нельзя нам так быстро.
    Не расстраивался бы и вас не расстраивал.
    Но жить люблю, поэтому и хочется...

Сторінка 29 з 312 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті