mih@эLкa, Елена Николаевна07, Феерия, Тынька с недельками!
Оль,пытаюсь дышать где вспомню там и дышу

просто я ртом дышу и для меня дыхание носом ,это целая загадка,хотя я понимаю что пока сама не разберусь никто не объяснит.Буду надеться справлюсь)
вот у тебя так,а у меня наоборот, муж утром на работу и за целый день ни звонка ничего,меня это злит,я говорю не нужны мне тебе,а с другой стороны ну такой он и что с этим поделаешь,если на работе завал ,да и гормоны мои последнее время бушуют,мне его аж жалко ,а поделать ничего не могу,говорю ну потерпи пару-тройку месяцев,еще чуток осталось,благо дело они вот только бушевать начали ,а не всю Б.
Soli,все будет хорошо,зато потом после всех обследований 100% уверена что все ок!!!
Сама вчера кучу анализов посдавала +у лора была и у окулиста,линзу эту в глаз засунули-мама дорогая

,а еще сына буянить начал,в общем приятного мало.А еще хоть у мужа и у меня " - "резус-фактор,а послали все равно конфликт проверить,и гепатит С и африканский вирус,в общем буду знать что здорова и ожно в космос отправоять)))
Bookmarks