Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 312 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 421 по 440.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #421
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я чего-то не очень понимаю отакие куртки с открытой грудью... Она ведь, может, и теплая, но насколько комфортно в ней в холода? Даже если в машине....
    в идеальном варианте эти куртки есть с захлестом прямо под горло и фиксацией, но все равно - шея торчит, если на нее шарфик не намотать))))). А такой воротник, как на вышепоказанной мне вообще не нра, черная дыра какая-то, которую нужно будем чем-то заполнять.......

  2. #422

    Типово

    Хвастану рюкзачком с совейками ^_^
    Покупала через посредника на Аукро, ехал 5 недель. Обошелся в 300 грн, включая доставку по Украине новой почтой от посредника.





    Мну довольно
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  3. #423
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Лицо у нее на 40 и выглядит.
    угу, если не больше. Уставшие глаза очень и кожа не алле на фото

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    У меня такая сотрудница была. За 50, но вся подтянутая, и за попой дядьки шеи сворачивали. А тетеньки странно смотрели, да.
    Ой, нет, я видела страшный вариант: молодая чернокожая девушка в просвечивающих бежевых лосинах и короткой футболке. И огроменная целлюлитная жО
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  4. #424
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Кто-то искал угги маме и опоздал)))
    вот еще есть:
    7. Сапоги ,,угги,,Golddigga. Верхний материал натуральная замша, внутри искуственный мех. Не скользкая подошва. размер 7 uk на наш 39 280 грн

  5. #425
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Кто-то искал угги маме и опоздал)))
    вот еще есть:
    Это которые водонепроницаемые?

    Говорящий попугай, очень няшный рюкзак

  6. #426
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Девчонки, попробую еще раз спросить:
    джинсы Lee, Wrangler есть где-то в Днепре? Или посоветуйте что-то другое относительно недорогое и приличное.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #427
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Кто-то искал угги маме и опоздал)))
    вот еще есть:
    подозрительно дешевые какие-то, плюс внутри ненатуральная овчина
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это которые водонепроницаемые?

    Говорящий попугай, очень няшный рюкзак
    у меня на Boo Roo написано, что водонепроницаемые, но я сильно сомневаюсь,
    правда носить буду только в сильные морозы - безумно теплые. поэтому этот ворос не очень актуален.

  8. #428

    Типово

    Мне тут, кстати, сайтик подкинули, не знаю, мож боян, но мало ли
    http://www.everything5pounds.com/

    И еще
    http://www.livemaster.ru/sectionlist.php
    Сайт авторских работ. Очень много "вкусного".
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  9. #429
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    если кому та надо кроксы, вот в пролетелках
    у меня такие же - не нарадуюсь.
    и удобные и носятся прекрасно.
    если бы был мой размер - взяла бы и эти (у меня другой цвет)

  10. #430
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Мне тут, кстати, сайтик подкинули, не знаю, мож боян, но мало ли
    http://www.everything5pounds.com/

    И еще
    http://www.livemaster.ru/sectionlist.php
    Сайт авторских работ. Очень много "вкусного".
    ушла на 5 фунтов и пропала.... кто-то себе заказывае оттуда ? я Не умею(((

  11. #431
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    у меня "угги" этой фирмы, только короткие, они дешевые, но смотрятся неплохо. и теплые, несмотря на искусственный мех
    кто здесь?(с)

  12. #432
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Кто-то искал угги маме и опоздал)))
    вот еще есть:
    Ой, спасибо))), завтра бум решать. Маме натуральный мех, по-моему, особо и не важен. Хотелось бы, конечно, но за такие деньги)))). Мама не бывает зимой на улице много и очень мало ходит сейчас((((. Думаю, такие валенки ей очень подойдут....

  13. #433

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    ушла на 5 фунтов и пропала.... кто-то себе заказывае оттуда ? я Не умею(((
    Я тоже не умею
    Подкинула знакомая из Риги, она там пасется регулярно.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  14. #434

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Хвастану рюкзачком с совейками ^_^
    Покупала через посредника на Аукро, ехал 5 недель. Обошелся в 300 грн, включая доставку по Украине новой почтой от посредника.
    Мну довольно
    Хороший рюкзачок. Но я такие переросла)))) Точнее, никогда и не дорастала)

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    ушла на 5 фунтов и пропала.... кто-то себе заказывае оттуда ? я Не умею(((
    Вот тут описание неплохое: http://www.gsconto.com/ru/wiki/show/...ing5pounds.com и тут: http://sovet.kidstaff.com.ua/question-73445
    И отзыв: Я заказувала літом туфлі 2 пари і сумочку, то прийшло мабуть за 10 днів, максимум 14 днів. Оплачувала через кредитку. під кожними туфлями пише чи вони маломірять. Краще взяти більший розмір.
    Хоча пише, що все по 5 фунтів, але все разом із доставкою мені вийшло 340грн здається. Хоча в нас недешевше.

  15. #435

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Хороший рюкзачок. Но я такие переросла)))) Точнее, никогда и не дорастала)

    Я хулиганю
    Надо осенью обнаглеть в конец и косуху, наконец, надеть. А то все приличную даму из себя строю
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  16. #436
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Хвастану рюкзачком с совейками ^_^
    Покупала через посредника на Аукро, ехал 5 недель. Обошелся в 300 грн, включая доставку по Украине новой почтой от посредника.

    Мну довольно
    Веселенькая вещица))). Но, как по мне, очень специфичная)))). Вам, как велосипедистке, отличный вариант вместо сумки, наверное))).
    Но я как-то уже лет 20 склоняюсь к более женственным (ну, если можно так сказать))) вещичкам.
    ПыСы: нее, обманула . Я 2 года в декрете носилась с рюкзаком (помните, акция в Метро была на серые рюкзаки разных размеров и чемоданы?) . Напихивать в него детскую еду и игрухи и бегать с ним за ребенком по площадкам было ну очень удобно
    ПыПыСы: чемоданы, кстати, оказались неожиданно хорошими. Пережили много уже.

  17. #437

    Типово

    Мне просто сумки из-за больной спины противопоказаны - сразу кривлюсь на одну сторону. Поэтому - только рюкзаки, в любом случае. И на работу тоже. Полтора месяца с сумкой потаскалась, пока этот ждала - намучалась.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  18. #438
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Мне просто сумки из-за больной спины противопоказаны - сразу кривлюсь на одну сторону. Поэтому - только рюкзаки, в любом случае. И на работу тоже. Полтора месяца с сумкой потаскалась, пока этот ждала - намучалась.
    Аааа((((. Ну, тогда понятно, почему именно рюкзаки. Спину лечить надо. (но это я умничаю, сама страдаю со спиной((((((.

  19. #439

    Типово

    А мне бесполезно, у меня психосоматика. Голову надо лечить
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  20. #440
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ой, спасибо))), завтра бум решать. Маме натуральный мех, по-моему, особо и не важен. Хотелось бы, конечно, но за такие деньги)))). Мама не бывает зимой на улице много и очень мало ходит сейчас((((. Думаю, такие валенки ей очень подойдут....
    Я себе покупала угги Bearpaw на 6пм за 30дол высокие, а маме на сиерре долларов за 25 тоже высокие. Мех натуральный. Можно покараулить))

Сторінка 22 з 312 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті