Вы замечательно выглядите и в первом варианте, и во втором, и, наверняка. в третьем будет класс. Я сама с длинных волос, сначала по лопатки, потом по плечи, теперь - с высоким затылком)))))). И что-то не жалко мне своей длины, которую всю жизнь носила. Думаю, чтобы еще дерзануть этакого, возможно ассиметрию сделаю)))))).



. У меня недавно было по большому поводу - ужасные ощущения, скажу я вам 




Bookmarks