Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 312 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 381 по 400.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #381
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Эльза, хорошая стрижка. Но я категорически не согласна, что она вас прям молодит. Можно подумать, что с длинными волосами Эльза минимум на 40 лет выглядит? С короткой стрижкой хорошо, но и с длинными волосами было очень классно, на мой взгляд. Но у меня сейчас какое-то бурное помешательство на длинных волосах)))).
    я говорила об оттенках, а не "о ужас, раньше выглядела на 40". ну это так, для ясности. уже написала, что присмотрелась внимательней.

  2. #382
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    и вот казалось бы, вид пьяной Риз должне отталкивать, но моя порочная натура теперь хочет выпить. бардак какой-то...

  3. #383
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Или коктейль...с водкой)))
    эта "водка" на чем-то основывается? она мимо меня прошла, видимо.

  4. #384
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    и вот казалось бы, вид пьяной Риз должне отталкивать, но моя порочная натура теперь хочет выпить. бардак какой-то...
    сама подумала о том, сколько лет не напивалась вдрызг... с сожалением подумала)

  5. #385
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    эта "водка" на чем-то основывается? она мимо меня прошла, видимо.
    Ну конечно - на внешнем виде Риз))) И на моих собственных ощущениях)

  6. #386
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Эльза, хорошая стрижка. Но я категорически не согласна, что она вас прям молодит. Можно подумать, что с длинными волосами Эльза минимум на 40 лет выглядит? С короткой стрижкой хорошо, но и с длинными волосами было очень классно, на мой взгляд. Но у меня сейчас какое-то бурное помешательство на длинных волосах)))).
    Прямо как у меня. Обращаю внимание на длинные и на каре разной длины.
    Все сомневаюсь отращивать волосы или вернуться в каре.
    Эльза, классно и было, и стало. И короткая нравится, кажется Вам пойдет.

  7. #387
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, насмотрелась я на Неню и пошла подстригаться. было-стало:
    хотелось что-то типа такого вообще, но муж категорически запретил)) вообще был против обрезания волос, сошлись на средней длине пока. или стоит его додавить?

    не плохо, но теперь как все и даже старше, но может просто строго смотрите с фото.
    вы ж такая Красавица, Молодая (видела вас в соц. сети) с длиной мне больше нра!

  8. #388
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а с Риз- это кадры из фильма?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #389
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    )) я добивалась обратного эффекта)) мне казалось, что с длинными я кажусь школьницей-переростком, а стрижка добавит солидности что ли)
    нафиг та солидность, наступит время когда не будете знать что с ней делать! молодость очень быстро проходит!
    вы ж не судьей работаете по вынесению приговоров.
    я опять буду

  10. #390
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис

    не плохо, но теперь как все и даже старше, но может просто строго смотрите с фото.
    вы ж такая Красавица, Молодая (видела вас в соц. сети) с длиной мне больше нра!
    приплюсуюсь.

  11. #391
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    а с Риз- это кадры из фильма?
    Нет, это она зажигала на Сицилии вроде.

  12. #392
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну конечно - на внешнем виде Риз))) И на моих собственных ощущениях)
    а. ограниченность эмпиризма.

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    а с Риз- это кадры из фильма?
    не. каникулы.

  13. #393
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис

    Полина, а я к вам Есть у меня подозрение, что вы знаете чей это сарафан на Риз
    Клатч нашла, платье еще не знаю . Но было похожее с градиентом тем же по расцветке украинской марки пару лет назад точно так как знакомая в таком ходила.


    http://www.polyvore.com/anya_hindmar...ng?id=91649651

  14. #394
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис

    не плохо, но теперь как все и даже старше, но может просто строго смотрите с фото.
    вы ж такая Красавица, Молодая (видела вас в соц. сети) с длиной мне больше нра!
    возможно, фото разные, первое - выбрала из многих, второе - единственное фото сегодняшнее с новой стрижкой, улыбаться, когда фоткаю сама себя, не умею
    работая не судьей, а HR-ом, надо работу искать, желательно не на какой-то младшей должности.
    если что - отрастет)) опять буду девочкой-припевочкой в 30 лет

  15. #395
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Нусь, я посмотрела платьице.

    ИМХО, все зависит от типа ткани в полоску.

    Если ткань плотненькая и с утягивающим эффектом, то все будет ок, еще и утянет где нужно.
    Если средней степени деформируемости, то тоже подводных камней быть не должно (хотя и не утянет до эффекта идеального изгиба между талией и бедрами)
    И третий вариант - хорошо растягивающаяся ткань. Сама понимаешь, как и где оно растягивается.
    ага, поняла
    ткань там poly/rayon
    хрен его знает, растянется или нет. Рискну )

  16. #396
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    мне нравится El'za со стрижкой )
    и с длинными хорошо.
    просто другой образ, оба варианты клеви

  17. #397
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Клатч нашла, платье еще не знаю . Но было похожее с градиентом тем же по расцветке украинской марки пару лет назад точно так как знакомая в таком ходила.
    http://www.polyvore.com/anya_hindmar...ng?id=91649651
    агаа, спасибо
    если вдруг увидите где платье - скажите, плз покупать не собираюсь, просто любопытно

  18. #398
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    работая не судьей, а HR-ом, надо работу искать, желательно не на какой-то младшей должности.
    если что - отрастет)) опять буду девочкой-припевочкой в 30 лет
    тем более если HR должны знать как прибавить веса на собеседовании.
    одежда строгая определенных расцветок, очки с прозрачными стеклами если не носите (для вида знайки) и т.п.
    а вот если выражение лица будет все равно не из оперы то ничем не поможет.
    я когда-то так допереодевалась в солидность и допричесывалась в строгость, что дали на 20 лет больше чем нужно когда в отдел кадров документы принесла для оформления (это я на должность ком. директора на мебельную фабрику устраивалась) и кому она нафиг нужно, прошло уже много лет , а осадочек до сих пор остался))),

  19. #399
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис

    Недавно в своем районе увидела девушку с попой а-ля Кардашьян. Честно говоря, не думала, что такое действительно может быть.Но она была ну очень большая … Так вот все мужики ей вслед поворачивались с открытыми ртами в буквальном смысле слова, включая тех, кто шел с колясками и беременными женами
    Я тоже такую видела, шла как-то в трех метрах сзади от нее.
    И видела, что даму взглядом провожают, но открытые рты были явно не от восхищения))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #400
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Elza, надо больше фоток с новой стрижкой. Если просто сравнивать эти две, то однозначно лучше, как было раньше.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

Сторінка 20 з 312 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті