| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Гы, это точно
Недавно в своем районе увидела девушку с попой а-ля Кардашьян. Честно говоря, не думала, что такое действительно может быть.Но она была ну очень большая …Так вот все мужики ей вслед поворачивались с открытыми ртами в буквальном смысле слова, включая тех, кто шел с колясками и беременными женами
А это ж вы дочку замуж выдавали? Что то я пропустила ваш свадебный лук
Эльза, очень здорово!
Но я вообще поклонница стрижек)
Эльза, стоит подумать чего хочется самой
зы: стрижка классная, делает моложе.
Полина, а я к вамЕсть у меня подозрение, что вы знаете чей это сарафан на Риз
![]()
El'za, очень здорово!! Со стрижкой моложе выглядите)
Нусь, платье брать, классное))
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээльза!
здорово как!
мне очень нравится стрижка, но еще больше нравятся глаза.
а вы на них жаловались, или я путаю?
очень красивые глаза.
вам будет чудесно с короткой, но муж имеет право на мнение, думаю я.в каре тоже великолепно.
не, я к ней записалась, но не смогла попасть. а потом не могла записываться заранее (долгая история - почему)- пошла наобум в ближайший салон
)) я добивалась обратного эффекта)) мне казалось, что с длинными я кажусь школьницей-переростком, а стрижка добавит солидности что ли)
Эльза, хорошая стрижка. Но я категорически не согласна, что она вас прям молодит. Можно подумать, что с длинными волосами Эльза минимум на 40 лет выглядит? С короткой стрижкой хорошо, но и с длинными волосами было очень классно, на мой взгляд. Но у меня сейчас какое-то бурное помешательство на длинных волосах)))).
Эльза, Вы хороши и стрижка хороша.
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks