Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 312 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 361 по 380.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #361
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А я себе таки купила полосатую футболку))). Свободную. Широкая полоска светло-синяя с молочным. Хз, вроде бы, и не полнит, на мой взгляд, у меня "верх" костлявый, но со стороны может и полнить .
    Универсальная вещь, должна быть в гадеробе. У меня, правда сочетание темно-синего с белым, но в разных майках/футболках ширина полосок разная. С белыми/слоновая кость брючками - любимый комплект, на работу еще парочка жакетов есть, для а-ля "чтотовродеморскогостиля")))))))

  2. #362
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    полоски на этом платье в нижней части.
    значит если они и будут "толстить", то только в лучшую сторону.
    ну, если ориентироваться на взгляд мужчин
    Гы, это точно

    Недавно в своем районе увидела девушку с попой а-ля Кардашьян. Честно говоря, не думала, что такое действительно может быть.Но она была ну очень большая … Так вот все мужики ей вслед поворачивались с открытыми ртами в буквальном смысле слова, включая тех, кто шел с колясками и беременными женами



    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    девочки, я покупала утяжку.
    она сгладила всякие жиры (на фото не отсвечивают), но округлило живот и как бы выперло его вперед (куда уже больше)

    навеяно словами Нусь ))
    А это ж вы дочку замуж выдавали? Что то я пропустила ваш свадебный лук

  3. #363
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Гы, это точно

    Недавно в своем районе увидела девушку с попой а-ля Кардашьян. Честно говоря, не думала, что такое действительно может быть.Но она была ну очень большая … Так вот все мужики ей вслед поворачивались с открытыми ртами в буквальном смысле слова, включая тех, кто шел с колясками и беременными женами



    А это ж вы дочку замуж выдавали? Что то я пропустила ваш свадебный лук
    да, фотки будут через 2 месяца.

  4. #364
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    девочки, насмотрелась я на Неню и пошла подстригаться. было-стало:


    хотелось что-то типа такого вообще, но муж категорически запретил)) вообще был против обрезания волос, сошлись на средней длине пока. или стоит его додавить?

  5. #365
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Эльза, очень здорово!
    Но я вообще поклонница стрижек)

  6. #366
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, насмотрелась я на Неню и пошла подстригаться. было-стало:
    хотелось что-то типа такого вообще, но муж категорически запретил)) вообще был против обрезания волос, сошлись на средней длине пока. или стоит его додавить?
    мне нравится на Вас такая длина)
    ПС. Все-таки люблю стрижки) они все-таки некую завершенность образа делают.

  7. #367
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, насмотрелась я на Неню и пошла подстригаться. было-стало:
    Надюш, здорово! Клеопатра прям
    Все хотела спросить про стрижку и забывала)) Это ты у моей Вики была или нет?

  8. #368
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Эльза, стоит подумать чего хочется самой
    зы: стрижка классная, делает моложе.

    Полина, а я к вам Есть у меня подозрение, что вы знаете чей это сарафан на Риз


  9. #369
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    El'za, очень здорово!! Со стрижкой моложе выглядите)

    Нусь, платье брать, классное))





  10. #370
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээльза!
    здорово как!
    мне очень нравится стрижка, но еще больше нравятся глаза.
    а вы на них жаловались, или я путаю?
    очень красивые глаза.

    вам будет чудесно с короткой, но муж имеет право на мнение, думаю я. в каре тоже великолепно.

  11. #371
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Эльза..такие волосы...смелаяяя. Красавица)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #372
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Надюш, здорово! Клеопатра прям
    Все хотела спросить про стрижку и забывала)) Это ты у моей Вики была или нет?
    не, я к ней записалась, но не смогла попасть. а потом не могла записываться заранее (долгая история - почему)- пошла наобум в ближайший салон
    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Эльза, стоит подумать чего хочется самой
    зы: стрижка классная, делает моложе.
    )) я добивалась обратного эффекта)) мне казалось, что с длинными я кажусь школьницей-переростком, а стрижка добавит солидности что ли)

  13. #373
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Полина, а я к вам Есть у меня подозрение, что вы знаете чей это сарафан на Риз
    А я думаю, что знаю, ЧТО в самой Риз - водка)))

  14. #374
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Универсальная вещь, должна быть в гадеробе. У меня, правда сочетание темно-синего с белым, но в разных майках/футболках ширина полосок разная. С белыми/слоновая кость брючками - любимый комплект, на работу еще парочка жакетов есть, для а-ля "чтотовродеморскогостиля")))))))
    Я вот под белые и джинсовые шорты и под джинсы ношу. Нравится, черт возьми))))
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    да, фотки будут через 2 месяца.
    О((((, а чего так долго?(((

  15. #375
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээльза!
    здорово как!
    мне очень нравится стрижка, но еще больше нравятся глаза.
    а вы на них жаловались, или я путаю?
    очень красивые глаза.

    вам будет чудесно с короткой, но муж имеет право на мнение, думаю я. в каре тоже великолепно.
    спасибо) я жаловалась на мешки, они стали чуть меньше после того, как у меня закончился очередной крем под глаза и я намазала обычным для лица)) теперь под глаза отдельно не беру) а вообще это фотки такие, мешки есть

  16. #376
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А я думаю, что знаю, ЧТО в самой Риз - водка)))
    ну, я не могу так точно определить.


  17. #377
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Эльза, хорошая стрижка. Но я категорически не согласна, что она вас прям молодит. Можно подумать, что с длинными волосами Эльза минимум на 40 лет выглядит? С короткой стрижкой хорошо, но и с длинными волосами было очень классно, на мой взгляд. Но у меня сейчас какое-то бурное помешательство на длинных волосах)))).

  18. #378
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    )) я добивалась обратного эффекта)) мне казалось, что с длинными я кажусь школьницей-переростком, а стрижка добавит солидности что ли)
    образ изменился - это точно
    я сейчас порассматривала фото крупнее, теперь мне кажется, что возрастной разницы нет особо, а образ изменился.

  19. #379
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ну, я не могу так точно определить.
    Или коктейль...с водкой)))

  20. #380
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Эльза, Вы хороши и стрижка хороша.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

Сторінка 19 з 312 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті