Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 312 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 341 по 360.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #341
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    я думаю, тебе будет очень хорошо в этом платье.
    если уж не тебе такое носить, то кому?

    красивое. ты тростиночка. надо брать. )
    не, ну с тростиночкой ты, канеха, загнула ) но спасибо. Как-то оно спокойней покупать, если кто-то хоть примерно-мысленно может тебя со стороны в таком представить и сказать "норм"
    спасибо!

  2. #342
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Клава Переглянути допис
    тоже так думаю))
    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    мне кажется хорошо будет. наверное. мне кажется.
    ох, и скользкая это штука - полоски )
    ну все, тады решено )
    спасибо, деващки.

  3. #343

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    у меня попы нет, но и нельзя сказать, что я худая )))
    вот ёмаё, вроде красивенько и ненавязчиво, и подходит мне для мероприятия, но стремно

    в общем, думаете, "не взлетит", да?
    ну я Вас видела уж слишком давно, и на фигуре не акцентировалась, вроде девушка Вы стройная, но подробностей не помню, а потому советовать не могу. Такое хорошо на стройной, но не костлявой фигуре с талией и не очень широкими бедрами. И сзади всегда выглядит пообъемнее, чем спереди (фото модели со спины нет?). Померили бы Вы любую полосатую юбку с контрастной полоской на светлом фоне, пофотографировали бы себя в ней в разных ракурсах и все сразу понятно бы стало. А платье милое, конечно.

  4. #344
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Сумка для Маркофи:



    крутяк))

  5. #345
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Осенька, Морковка - вы же видели мои габариты, вот скажите: взлетит или не взлетит ото платье?
    я в реале не видела. но судя по твоим фото, тебе должно быть хорошо в таком платье

  6. #346
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    ну я Вас видела уж слишком давно, и на фигуре не акцентировалась, вроде девушка Вы стройная, но подробностей не помню, а потому советовать не могу. Такое хорошо на стройной, но не костлявой фигуре с талией и не очень широкими бедрами. И сзади всегда выглядит пообъемнее, чем спереди (фото модели со спины нет?). Померили бы Вы любую полосатую юбку с контрастной полоской на светлом фоне, пофотографировали бы себя в ней в разных ракурсах и все сразу понятно бы стало. А платье милое, конечно.
    неа, со спины нет (
    и полосатой юбочки нет, а идти в "живой" магазин мерить - это смерти подобно, я даже не знаю, куда люди ходят вообще
    ааа, фиг с ним, 29 баксов, рискну.

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    я в реале не видела. но судя по твоим фото, тебе должно быть хорошо в таком платье
    вас понял, спасибо за мнение

  7. #347
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    и я свои 5 коп)) хоть и изначально было всё с этим вопросом ясно)
    Нусь, я видела ваши фото. вы будете в этом платье шикарно выглядеть! я прям уже вижу..волосы..улыбка...фигура! ваше платье
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #348
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Аня Нусь, считаю, что платье взлетит))
    И чего уж точно не будет, так это того, что поперечная полоска рост твой укоротит)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #349
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    и я свои 5 коп)) хоть и изначально было всё с этим вопросом ясно)
    Нусь, я видела ваши фото. вы будете в этом платье шикарно выглядеть! я прям уже вижу..волосы..улыбка...фигура! ваше платье
    вах, мне аж самой понравилось )))
    все, мое знач мое )

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Аня Нусь, считаю, что платье взлетит))
    И чего уж точно не будет, так это того, что поперечная полоска рост твой укоротит)))
    я думала "толстит не толстит", а про "укоротит не укоротит" даже не задумывалась )
    но ты права, да, если оно и решит подукоротить 175 см, то пусть себе, не жалко )

  10. #350
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    А я себе таки купила полосатую футболку))). Свободную. Широкая полоска светло-синяя с молочным. Хз, вроде бы, и не полнит, на мой взгляд, у меня "верх" костлявый, но со стороны может и полнить .

  11. #351
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    неа, со спины нет (
    и полосатой юбочки нет, а идти в "живой" магазин мерить - это смерти подобно, я даже не знаю, куда люди ходят вообще
    ааа, фиг с ним, 29 баксов, рискну.



    вас понял, спасибо за мнение
    ``Надо брать`` Бери , думаю , что будет суперски сидеть.

    От "тренда Прадо" - грусть напала

  12. #352
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    У меня даже у малого года в три была такая коричневая натуральная куртка-дублёнка )))) Сейчас просто очень нравится как изящно и стильно их шьют,конечно там где варианты подороже куртки красивее,но учитывая,что это блажь ....Сейчас их вроде авиаторами и байкерскими обзывают.
    "Авиатор", там с прямой молнией и карманами нагрудными, специальными хлястиками, а-ля профессиональная курточка полярников-авиаторов, хотя вариации сейчас любые. Байкерские "косухи" - да, но я знаю их в неутепленном варианте, а классическом - черные с меллической фурнитурой и всевозможными кнопочками, заклепочками)))))))

  13. #353
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Нусь, в моих глазах ты худющая!
    плюс высокая.
    тебя не может что-либо "толстить" взагали.

  14. #354
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    полоски на этом платье в нижней части.
    значит если они и будут "толстить", то только в лучшую сторону.
    ну, если ориентироваться на взгляд мужчин

  15. #355
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Нусь, в моих глазах ты худющая!
    плюс высокая.
    тебя не может что-либо "толстить" взагали.
    может-может )))
    к примеру, мне категорически не идут юбки с высокой талией. У меня вроде живота и нет, но в таких юбках он сразу оп-па - и появляется, и округляется.

  16. #356
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    может-может )))
    к примеру, мне категорически не идут юбки с высокой талией. У меня вроде живота и нет, но в таких юбках он сразу оп-па - и появляется, и округляется.
    может быть, но этот живот только ты и замечаешь, наверное ))
    хотя да, если тебе он будет мозг застить, лучше такое не одевать.

  17. #357
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    девочки, я покупала утяжку.
    она сгладила всякие жиры (на фото не отсвечивают), но округлило живот и как бы выперло его вперед (куда уже больше)

    навеяно словами Нусь ))

  18. #358
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Какие куртки мне нравятся.
    Первая мне ОЧЕНЬ нравится - купила бы такую не задумываясь. Вторая и третья - чуть проще, но тоже интересные. Не такие, как миллион дутиков... Где у нас найти подобные - примерка обязательно нужна...(((
    Долучення 1551188Долучення 1551189Долучення 1551190
    Вам должны понравится вещи этого бренда. http://www.muubaa.com/


    Правда у нас негде померить.
    У меня их жилет- шикарное качество.
    Востаннє редагував Jenny: 20.08.2014 о 14:13

  19. #359
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    а фотки уже есть?

  20. #360
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Нусь, я посмотрела платьице.

    ИМХО, все зависит от типа ткани в полоску.

    Если ткань плотненькая и с утягивающим эффектом, то все будет ок, еще и утянет где нужно.
    Если средней степени деформируемости, то тоже подводных камней быть не должно (хотя и не утянет до эффекта идеального изгиба между талией и бедрами)
    И третий вариант - хорошо растягивающаяся ткань. Сама понимаешь, как и где оно растягивается.

Сторінка 18 з 312 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті