Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 312 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 281 по 300.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #281
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    мне кажется сейчас столько много пальто, полупальто, курток из таких материалов и таких фасонов, что наоборот когда хочется найти а-ля Ральф Лоурент по элегантности, находишь зачастую кэжуал для прогулок.
    Вот просто теряюсь что ответить)))). Кажется, я реально хожу не по тем магазинам, или смотрю не туда - все либо "элегантно как рояль", либо спортивно-абсолютно-одинаково...
    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Ага, поняла. У меня задача другая-на работу, и чтобы в машине удобно было.
    Ну если для таких целей-я бы все-таки рассматривала варианты с капюшоном, и длина чтобы попу прикрывала. А какой стиль любите?Если спортивный, можно что-то типа парки. И вообще больше для прогулок подходят куртки со спортивным уклоном, чтобы и легкая, и непродуваемая, и теплая была.
    По стилю люблю и классику, и спортивный - с какими-то интересными деталями, кроем... А реально вижу только скучно-похожие друг на друга вещи.((

    Пусть лучше лето не заканчивается.

  2. #282
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    не-а. Можно кушать хорошие продукты: мясо,морскую рыбу,оливковое масло, овощи/фрукты, а можно банально не иметь денег на все это. И на внешности это скажется очень быстро. Хорошая косметика, всякие полезные процедуры для кожи тоже стоят недешево. Не бывает так что б и дешево и хорошо.
    Бывает! У меня есть примеры)) Особенно в сельской местности. Да, мода там хромает, но вот с внешними данными порядок.

  3. #283
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Бггг. Андрюша???
    да!! Вы знакомы? Может и мы знакомы))

  4. #284
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Пальтишки одеваю на выход "в люди". А с сыном гулять 2-3 часа, на природу, всей семьей в парк - в пальтишке холодно и некомфортно. Ну и минус жизни в декрете - вот такого времяпрепровождения "в куртке" глобально больше чем "в модельном пальто". Поэтому и хочется найти вещь, которая хотя бы нравилась...
    Мне очень нравятся парки, такого плана.


  5. #285
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    да!! Вы знакомы? Может и мы знакомы))
    Днепропетровск — очень маленький город. )

  6. #286
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    ой, да у нас все друг с другом знакомы))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #287
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    rostova это как нас Юля выпытывала откуда мы знакомы, хоть мы с тобой и не виделись ни разу

  8. #288
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис


    А я вот улыбчивая просто, до безобразия улыбчивая. И именно с этим связывала появление носогубных складок после 30 лет, и аж никак не с осанкой. При чем тут осанка, если у меня при улыбке там складка постоянная? Это как сложить футболку и так держать ее 1-2-3-4... часа. Удивлюсь, если на ней потом складки не появятся. Могу быть неправа. Но я вот именно так думаю))).

    Так а сколько вам лет? Вообще хорошо выглядите))))
    Да-да, я тоже собака-улыбака) и тоже носогубные складки наблюдаю с юности прям)
    ломай систему - воруй цыган

  9. #289
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Вот просто теряюсь что ответить)))). Кажется, я реально хожу не по тем магазинам, или смотрю не туда - все либо "элегантно как рояль", либо спортивно-абсолютно-одинаково...
    покажите тогда что вы Не хотите, чтобы понять все таки более конкретно.
    Если нет возможности купить несколько разных вещей одновременно, то мой взгляд больше универсальное стеганое пальтишко. Так как и попа закрыта и везде на лавку можно присесть и долго гулять на ветру. Плюс всегда можно в домашних условиях постирать если нет особой отделки из кожи или меха.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  315106_no_model_Savage_fashiontop.com.ua-800x1000.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  35,8 КБ
ID:	1551141  

  10. #290
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    столько понаписывали интересного...перечитаю завтра)
    я тут такой коллажик сделала..самой нравится похвалюсь и тут))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #291
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Этно, класс! Агросоюз?

  12. #292
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Я все ужасы про пластику не читала, т.к. сплю одним глазом ужо, но
    Я сейчас изучают фейсфитнес или как его там, отлично помогает при определённом типе старения, когда мышцы обвисают - бульдожьи щечки и всякие некрасивости. Мне ещё не критично, но уже надо начинать)
    Хотя есть другие типы старения - у меня по этому поводу было хорошее видео, потом найду)

    И да, город у нас таки маленький )) теперь буду плохо спать и ломать голову, откуда rostova знает Андрюшу

  13. #293
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    столько понаписывали интересного...перечитаю завтра)
    я тут такой коллажик сделала..самой нравится похвалюсь и тут))
    а где это конкретней? как проехать? и ели ли яичницу из страуса?)))

    П.С. попка как у Собчак из звездных деток где она сегодня на голову становилась))))

  14. #294
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а где это конкретней? как проехать? и ели ли яичницу из страуса?)))

    П.С. попка как у Собчак из звездных деток где она сегодня на голову становилась))))

    ехать-прям с трассы возле указателя Агросоюз
    яйца не ела, сегодня взяла паштет и зельц (очень вкусный..уже захомячила). хоть и жалко птичек(((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #295
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Пальтишки одеваю на выход "в люди". А с сыном гулять 2-3 часа, на природу, всей семьей в парк - в пальтишке холодно и некомфортно. Ну и минус жизни в декрете - вот такого времяпрепровождения "в куртке" глобально больше чем "в модельном пальто". Поэтому и хочется найти вещь, которая хотя бы нравилась...
    Тати -пальто и на прогулки одевала и было вполне комфортно и удобно. Но так же как и вы безумно люблю одну куртку...тоже седьмой год наверное пошел. Она стала мала!(ОГ больше и рукав стал коротким)) - такой же найти не могу!Возникает желание пошить, но это будет страшно дорого( Но если вы ищете на погоду - начало зимы/зима/до-10 - идеальный вариант коламбиевские куртки, может мне повезло, но тягаю не первый год такую и счастлива!
    Востаннє редагував Iskra: 20.08.2014 о 09:17

  16. #296
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    вот. в воскресенье на девичнике. на ветру и под дождем. 170/60. через 3 месяца будет 38.
    *здесь была тётя*
    Не успела на "тетю"))

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    вы правда смогли почитать ссылку Полины? какие вы умнички. Меня тошнит и страшно... там хоть в конце поженятся? тьфу ты, молодость придет навечно?
    Я еще только собираюсь
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    для впечатлительных - в настройках браузера отобразите страничку без картинок и фото.
    Так не интересно))
    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Да-да, я тоже собака-улыбака) и тоже носогубные складки наблюдаю с юности прям)
    О, и я, оказывается, собака-улыбака))

  17. #297
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    да!! Вы знакомы? Может и мы знакомы))
    Я там работаю )) Его описание ни с чем не перепутаешь

  18. #298
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    причем у меня именно те одноклассники, которые были мачо на расхват в школе, сейчас выглядят хуже всех
    поизносились

  19. #299
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Мне очень нравятся парки, такого плана.
    Я бы последнюю взяла в качестве второй куртки, а если такую возьму первой, то так и буду носить ее в ближайшие годы - терпеть не могу прочесывать магазины. Пойду на шоппинг только если "поджимает"...
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    покажите тогда что вы Не хотите, чтобы понять все таки более конкретно.
    Если нет возможности купить несколько разных вещей одновременно, то мой взгляд больше универсальное стеганое пальтишко. Так как и попа закрыта и везде на лавку можно присесть и долго гулять на ветру. Плюс всегда можно в домашних условиях постирать если нет особой отделки из кожи или меха.
    Возможность купить есть... который год не нахожу ЧТО купить.
    Что НЕ хочу:
    Кутки дутые, явно спортивные, фасона "здравствуй, пенсия":
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  48,3 КБ
ID:	1551157Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  45,7 КБ
ID:	1551158Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  60,7 КБ
ID:	1551159Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  38,6 КБ
ID:	1551160Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  31,2 КБ
ID:	1551161

    В следующем посте покажу, что нравится, тут кол-во картинок уже максимальное.

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    столько понаписывали интересного...перечитаю завтра)
    я тут такой коллажик сделала..самой нравится похвалюсь
    Попа классная!

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Я все ужасы про пластику не читала, т.к. сплю одним глазом ужо, но
    Я изучают фейсфитнес или как его там, отлично помогает при определённом типе старения, когда мышцы обвисают - бульдожьи щечки и всякие некрасивости. Мне ещё не критично, но уже надо начинать)
    Хотя есть другие типы старения - у меня по этому поводу было хорошее видео, потом найду)
    О, кажется, и я хочу это поизучать.

  20. #300
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Тати -пальто и на прогулки одевала и было вполне комфортно и удобно. Но так же как и вы безумно люблю одну куртку...тоже седьмой год наверное пошел. Она стала мала!(ОГ больше и рукав стал коротким)) - такой же найти не могу!Возникает желание пошить, но это будет страшно дорого( Но если вы ищете на погоду - начало зимы/зима/до-10 - идеальный вариант коламбиевские куртки, может мне повезло, но тягаю не первый год такую и счастлива!
    Наверное, мои пальто не такие комфортные... да и прохладные. В машине куда-то ехать очень хорошо, а погулять при +5+8 через полчаса обледеневать начинаю.
    Такие куртки добротные, удобные, но... Хочется влюбиться в вещь, а это "просто куртки"(((. В смысле - не понимаю зачем "просто куртку" поменять на "просто куртку", еще и денег за это заплатить...((( Кажется, начинаю соглашаться с мамой по поводу "Галя балувана"...
    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    поизносились
    Поистерлись?

    Кстати, вспомнила. У нас в классе было всего 4 девочки и 16 мальчиков. Та девочка, которая была "красивее всех остальных вместе взятых" уже после 25ти стала выглядеть гораздо хуже всех, а сейчас вообще потяганная тетка неопределенного возраста. Непонятно почему, ведь начальные данные были очень хорошими...

    ----
    Какие куртки мне нравятся.
    Первая мне ОЧЕНЬ нравится - купила бы такую не задумываясь. Вторая и третья - чуть проще, но тоже интересные. Не такие, как миллион дутиков... Где у нас найти подобные - примерка обязательно нужна...(((
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  68,6 КБ
ID:	1551188Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 125
Розмір:  50,9 КБ
ID:	1551189Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  43,7 КБ
ID:	1551190

Сторінка 15 з 312 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті