Вот просто теряюсь что ответить)))). Кажется, я реально хожу не по тем магазинам, или смотрю не туда - все либо "элегантно как рояль", либо спортивно-абсолютно-одинаково...
По стилю люблю и классику, и спортивный - с какими-то интересными деталями, кроем... А реально вижу только скучно-похожие друг на друга вещи.((
Пусть лучше лето не заканчивается.















Bookmarks