Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 67 ПершаПерша ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1331, показано з 661 по 680.

Тема: Козье молоко 30 грн/л, перепелиные яйца 13 грн/десяток Краснополье ул. Татарская

  1. #661
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Анечка можно мне прайсик по рыбке [email protected]

  2. #662
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Танчик2011 Переглянути допис
    Анечка, я тоже возьму лосось потрошеный тушка с головой 1 штучку на пробу, какой будет самый большой ( кг на 2 желательно конечно!!!!)
    И еще если у тебя селедка есть, еще 3 штучки возьму!
    дописала, спасибо.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  3. #663
    Аватар для рэна
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    960

    Типово

    Баттюшки,не успеваю,скумбрия-то по чём?

  4. #664
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Анечка можно мне прайсик по рыбке [email protected]
    мне не выслала менеджер еще свежий прайс, я уже попросила.

    Прошлый раз я очень долго ждала.

    Я помню, Вы просили на левый берег доставку. Если будет доставка на перекресток калиновая-образцова, Вас устроит? или удобней в центре забирать?
    про то что победа неудобно я вроде помню.

    как только прайс получу - выложу
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  5. #665
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    Баттюшки,не успеваю,скумбрия-то по чём?
    вопрос не почем а есть ли красивая и толстая.
    и надо брать ящик. 20-22 или 24 кг ящик.

    сейчас есть 350+ и 400-600 (это вес тушки в граммах).
    Она говорит что они по цене очень сильно отличаются, (тот что больше намного дороже), выгоднее брать 350+

    сейчас сбросит прайс, посмотрю.



    мясо лосося в наличии есть
    лосось тушками есть только 900 кг, это мало.

    Девочки, а если 2 кг тушек не будет, 1 кг брать?

    поеду завтра чтобы никто не выгреб.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  6. #666
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    мне не выслала менеджер еще свежий прайс, я уже попросила.

    Прошлый раз я очень долго ждала.

    Я помню, Вы просили на левый берег доставку. Если будет доставка на перекресток калиновая-образцова, Вас устроит? или удобней в центре забирать?
    про то что победа неудобно я вроде помню.

    как только прайс получу - выложу
    Та я и в Центре заберу рыбку я то донесу

  7. #667
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Та я и в Центре заберу рыбку я то донесу
    а сколько чего Вам писать предварительно? цену я сообщу чуть позже,
    просто ящики большие, около 20 кг, деть мне их негде.

    скумбрия -
    натотения -
    селедка -

    лосось тушкой и мясо лосося без ящика можно брать поштучно.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  8. #668
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Собираю предзаказ на неполные ящики:

    филе -
    крылья -
    голень -
    гуляш -
    скумбрия -
    натотения-
    селедка -
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  9. #669
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Мясо лосося только 2,5 кг. или можно меньше?

  10. #670
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Мясо лосося только 2,5 кг. или можно меньше?
    там запайка в плотный целлофан 2,5 кг, и оно наглухо замороженое. Я, чтобы кусок себе вырвать на пробу возле него долго ходила кругами.
    Я уже девочкам дала первый на пробу, говорят хорошее.
    Если будет возможность разморозить и отдать Вам половину - сообщу Вам. Я понимаю что 2,5 кг сразу может и много.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  11. #671
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Скумбрия 350+ стоит 33.60 грн. Я беру себе 2 или 3 кг. Скумбрию надо дефростировать (она монолитная, 20 кг ящик)
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  12. #672
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Анют ,а на когда планируете раздачу?

  13. #673
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Анют ,а на когда планируете раздачу?
    если быстро все заказы накидают и разберем ящики то на завтра. еще деньги нужны. утром я должна отправить заказ менеджеру, и заберу.
    Я не уверена что на следующую неделю оставят такие же цены, хочу себе скумбрию и лосось.\


    Поехать к ним нужно как можно раньше, склад до 16-00, т.е. в 15.30 надо оттуда уехать.
    Времени очень много теряется - пока накладные выдадут, пока пропуски выпишут на вход и выход. Пока соберут. Посторонних не пускают на территорию.


    Потом, рыбу надо дефростировать и вечером всем отдать (теоретически в 18-00 и позже пока все дойдут до меня)


    Я не сторонник того чтобы ее хранить
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  14. #674
    Аватар для vika_lina
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    652

    Типово

    Запишите мне скумбрию 2-3 кг (как получится).

  15. #675
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    если быстро все заказы накидают и разберем ящики то на завтра. еще деньги нужны. утром я должна отправить заказ менеджеру, и заберу.
    Я не уверена что на следующую неделю оставят такие же цены, хочу себе скумбрию и лосось.\


    Поехать к ним нужно как можно раньше, склад до 16-00, т.е. в 15.30 надо оттуда уехать.
    Времени очень много теряется - пока накладные выдадут, пока пропуски выпишут на вход и выход. Пока соберут. Посторонних не пускают на территорию.


    Потом, рыбу надо дефростировать и вечером всем отдать (теоретически в 18-00 и позже пока все дойдут до меня)


    Я не сторонник того чтобы ее хранить
    Ой на завтра денег не наскребу, но вдруг если будете на след. неделе собирать заказ по рыбке тогда я присоединюсь. Только стукните в лс , а то могу прозевать. Спасибо!

  16. #676
    Аватар для liliykoroleva
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    654

    Типово

    Девочки жду отзывов по кусочкам лосося. Если кому не сложно взвесить вес до разморозки и после без воды, буду благодарна (думаю и не только я). заранее спасибо.

  17. #677
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Цитата Допис від liliykoroleva Переглянути допис
    Девочки жду отзывов по кусочкам лосося. Если кому не сложно взвесить вес до разморозки и после без воды, буду благодарна (думаю и не только я). заранее спасибо.
    Присоединяюсь к вопросу.

  18. #678
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від liliykoroleva Переглянути допис
    Девочки жду отзывов по кусочкам лосося. Если кому не сложно взвесить вес до разморозки и после без воды, буду благодарна (думаю и не только я). заранее спасибо.
    liliykoroleva, не с форума брали мои девочки. Мне по курицам претензий хватило, (хотя все замороженые куры с водой)
    теперь все первое даю подругам.
    Если завтра все сложится хорошо и получим поставку тогда форумчане напишут отзывы.

    Не факт что рыбу я буду заказывать часто и не уверена что на следующей неделе буду. Я не магазин и покупаю в основном для себя.
    Воды в лососе нет если мой отзыв считается.



    На форуме есть другие поставщики которые все повторяют за мной
    В общем, ждите айсберговскую продукцию и в других темах.

    Целый ящик селедки мне не нужен для меня одной, поэтому собираю сп по мере возможности.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  19. #679
    Аватар для liliykoroleva
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    liliykoroleva, не с форума брали мои девочки. Мне по курицам претензий хватило, (хотя все замороженые куры с водой)
    теперь все первое даю подругам.
    Если завтра все сложится хорошо и получим поставку тогда форумчане напишут отзывы.

    Не факт что рыбу я буду заказывать часто и не уверена что на следующей неделе буду. Я не магазин и покупаю в основном для себя.
    Воды в лососе нет если мой отзыв считается.



    На форуме есть другие поставщики которые все повторяют за мной
    В общем, ждите айсберговскую продукцию и в других темах.

    Целый ящик селедки мне не нужен для меня одной, поэтому собираю сп по мере возможности.
    Анна, я же не с претензией. Мы вам благодарны за разнообразие. Я спрашиваю только для того, что бы быть готовой к тому что будет в итоге когда мы купим рыбку. Это понятно что при разморозке чистого филе всегда больше влаги, чем из тушки. Поэтому я хочу понять, что лучше брать кусочки или тушку.
    Очень уж хочется красной рыбки.

  20. #680
    Аватар для liliykoroleva
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    654

    Типово

    А это вам Анна, если я вас чем то обидела.

Сторінка 34 з 67 ПершаПерша ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті