Анечка можно мне прайсик по рыбке [email protected]
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Анечка можно мне прайсик по рыбке [email protected]
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
мне не выслала менеджер еще свежий прайс, я уже попросила.
Прошлый раз я очень долго ждала.
Я помню, Вы просили на левый берег доставку. Если будет доставка на перекресток калиновая-образцова, Вас устроит? или удобней в центре забирать?
про то что победа неудобно я вроде помню.
как только прайс получу - выложу
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
вопрос не почем а есть ли красивая и толстая.
и надо брать ящик. 20-22 или 24 кг ящик.
сейчас есть 350+ и 400-600 (это вес тушки в граммах).
Она говорит что они по цене очень сильно отличаются, (тот что больше намного дороже), выгоднее брать 350+
сейчас сбросит прайс, посмотрю.
мясо лосося в наличии есть
лосось тушками есть только 900 кг, это мало.
Девочки, а если 2 кг тушек не будет, 1 кг брать?
поеду завтра чтобы никто не выгреб.
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Та я и в Центре заберу рыбку я то донесу![]()
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Собираю предзаказ на неполные ящики:
филе -
крылья -
голень -
гуляш -
скумбрия -
натотения-
селедка -
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Мясо лосося только 2,5 кг. или можно меньше?
там запайка в плотный целлофан 2,5 кг, и оно наглухо замороженое. Я, чтобы кусок себе вырвать на пробу возле него долго ходила кругами.
Я уже девочкам дала первый на пробу, говорят хорошее.
Если будет возможность разморозить и отдать Вам половину - сообщу Вам. Я понимаю что 2,5 кг сразу может и много.
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Скумбрия 350+ стоит 33.60 грн. Я беру себе 2 или 3 кг. Скумбрию надо дефростировать (она монолитная, 20 кг ящик)
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Анют ,а на когда планируете раздачу?
если быстро все заказы накидают и разберем ящики то на завтра. еще деньги нужны. утром я должна отправить заказ менеджеру, и заберу.
Я не уверена что на следующую неделю оставят такие же цены, хочу себе скумбрию и лосось.\
Поехать к ним нужно как можно раньше, склад до 16-00, т.е. в 15.30 надо оттуда уехать.
Времени очень много теряется - пока накладные выдадут, пока пропуски выпишут на вход и выход. Пока соберут. Посторонних не пускают на территорию.
Потом, рыбу надо дефростировать и вечером всем отдать (теоретически в 18-00 и позже пока все дойдут до меня)
Я не сторонник того чтобы ее хранить
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Ой на завтра денег не наскребу, но вдруг если будете на след. неделе собирать заказ по рыбке тогда я присоединюсь. Только стукните в лс , а то могу прозевать. Спасибо!
Девочки жду отзывов по кусочкам лосося. Если кому не сложно взвесить вес до разморозки и после без воды, буду благодарна (думаю и не только я). заранее спасибо.
liliykoroleva, не с форума брали мои девочки. Мне по курицам претензий хватило, (хотя все замороженые куры с водой)
теперь все первое даю подругам.
Если завтра все сложится хорошо и получим поставку тогда форумчане напишут отзывы.
Не факт что рыбу я буду заказывать часто и не уверена что на следующей неделе буду. Я не магазин и покупаю в основном для себя.
Воды в лососе нет если мой отзыв считается.
На форуме есть другие поставщики которые все повторяют за мной
В общем, ждите айсберговскую продукцию и в других темах.
Целый ящик селедки мне не нужен для меня одной, поэтому собираю сп по мере возможности.
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Анна, я же не с претензией. Мы вам благодарны за разнообразие. Я спрашиваю только для того, что бы быть готовой к тому что будет в итоге когда мы купим рыбку. Это понятно что при разморозке чистого филе всегда больше влаги, чем из тушки. Поэтому я хочу понять, что лучше брать кусочки или тушку.
Очень уж хочется красной рыбки.
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks