Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 312 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 301 по 320.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #301
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Я могу ошибаться, но кажется такого фасона куртками завалена вся озерка со славянской.

  2. #302
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Какие куртки мне нравятся.
    Первая мне ОЧЕНЬ нравится - купила бы такую не задумываясь. Вторая и третья - чуть проще, но тоже интересные. Не такие, как миллион дутиков... Где у нас найти подобные - примерка обязательно нужна...(((
    так это же дубленки, кожа с мехом.
    осенняя как бы полегче в понимании многих поэтому мы друг-друга не понимать))).
    да и плюс на такую погоду (для долгих прогулок, плюс на лавку присесть) все что до бедра или где-то рядом - всегда будет холодно, даже если брюки и колготы с начесом одеть ИМХО.


    вы не умеете красить ресницы и у вас паучьи лапки - не беда! это тренд осень-зима 2014 года, започаткувала PRADO))) http://www.elleuk.com/beauty/beauty-...ckstage-beauty


    http://www.elle.com/runway/ready-to-...auty/#slide-24

  3. #303
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Да-да, я тоже собака-улыбака) и тоже носогубные складки наблюдаю с юности прям)

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис


    вы не умеете красить ресницы и у вас паучьи лапки - не беда! это тренд осень-зима 2014 года, започаткувала PRADO)))
    Ой, что-то совсем мне не нравится такой тренд

  4. #304
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    жлоб)))
    мой всегда спрашивает сначала - сколько стоит? и не важно трусы, шубы я смотрю или как грудь нарастить или уменьшить)))
    я ему передам)))))


    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис



    Ой, что-то совсем мне не нравится такой тренд
    ага, у меня так на влажные ресницы бывает, я их потом смываю))

  5. #305
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Попа классная!


    тренд прадо..постоянно гуляющий по нашим просторам - ужасть
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #306
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 103

    Типово

    от ресничного тренда будут в восторге гидропирольные блондинки в розовых вилюровых штанях))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  7. #307
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    от ресничного тренда будут в восторге гидропирольные блондинки в розовых вилюровых штанях))
    Нарешти ворвутся в тренд)))
    ломай систему - воруй цыган

  8. #308
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Этно, страусы классные, а как на ферму попасть?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #309
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Этно, страусы классные, а как на ферму попасть?
    та они прям около трассы, возле пилона Агросоюз) их хорошо видно-не проедете
    (там классный магазинчик есть ...для толстокожих)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #310
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    та они прям около трассы, возле пилона Агросоюз) их хорошо видно-не проедете
    (там классный магазинчик есть ...для толстокожих)
    ага, спасибо
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #311
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Этно, страусы классные, а как на ферму попасть?
    вот тема про страусов в Майском http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=274834

  12. #312
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Про паучьи лапки я уже знаю))), ничего нового). Стиль Твигги 60-х годов. Многим идет, да и вариант, если облом расчесывать или сверх аккуратно красить))))

  13. #313
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис


    Какие куртки мне нравятся.
    Первая мне ОЧЕНЬ нравится - купила бы такую не задумываясь. Вторая и третья - чуть проще, но тоже интересные. Не такие, как миллион дутиков... Где у нас найти подобные - примерка обязательно нужна...(((
    Долучення 1551188Долучення 1551189Долучення 1551190
    так в магазинах кожи, таких курток - вагон и малая тележка.
    только разница в цене и качестве. только это же дубленки уже, а не куртки?
    в "Снежной королеве" точно есть.
    типа первой. но очень не дешево там.

  14. #314
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Тати-Таника, так у вас фигня вопрос Вам просто надо 2 куртки. Одну - как я показала парку - полуспортивную. А вторую - как вы показали, дубленку. И вуаля))

  15. #315
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    во времена Плисецкой хирургия пластическая была уровня натянуть кожу на уши. ее последствия очень хорошо иллюстрируют фото Гурченко. и если предположить что Плесецкая такое делала, то макисмум один раз, но все равно оно бы стало провисать позже, поэтому потребовалась и повторные операции. так что думаю она относится к тому типу старения где нет явного птоза, а мелкоморщинистый тип (редко встречается в наших широтах, но есть).
    Подтяжку делают на лицах, в которых есть что поддтягивать, на полных лицах.иначе неестественно выглядит, или перетянуто. как у Леонтьева.
    у Плисецкой не тот тип - худое лицо.
    я думаю ее шлифовали и неоднократно - как Орлову.
    у меня бабушка дружила немного с Орловой и рассказывала.
    и шлифовка есть и сейчас, в этом плане ничего не изменилось.

    а Плисецкая могла позволить себе операцию не только в союзе, но и где угодно, в том же Израиле к примеру.
    уверена, что тут дело не в генетике.

    и шлифовка не требует повторения, в этом ее плюс.

  16. #316
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Сумка для Маркофи:




  17. #317
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Хочется чтоб куртка была и удобной, и оригинальной/интересной. Опять же не могу решить - с капюшоном или без. С одной стороны - капюшон здорово спасает при ветре/дожде, с другой - это вечный хвостик-косичка, распущенные волосы поверх капюшона - ужас ужасный...
    Я волосы на одно плечо закидываю, а сняв куртку отправляю волосы обратно за спину. Сама жутко не люблю, когда капюшон сзади торчит, а на нем еще сверху волосы лежат)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #318
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    покажите тогда что вы Не хотите, чтобы понять все таки более конкретно.
    Если нет возможности купить несколько разных вещей одновременно, то мой взгляд больше универсальное стеганое пальтишко. Так как и попа закрыта и везде на лавку можно присесть и долго гулять на ветру. Плюс всегда можно в домашних условиях постирать если нет особой отделки из кожи или меха.
    ой, я такое очень люблю. и в пир и в мир, практично))
    а не знаете где посмотреть офф-лайн?
    пока еще не рискую в сети покупать верхнуюю одежду и туфли.

  19. #319
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    девчата, я помню когдатошнее обсуждение полосок, и теперь у меня из головы не идет "полоски толстят. толстят полоски. толстят же".
    как вы думаете, вот такие полоски на самом подходящем для толстения месте будут делать что-то нехорошее с фигурой?
    не, на модельке все, вроде бы, клево. Она и ножки скрестила фигурно, зауживающе, и ваще сама тростиночка...
    но гложут сомнения

  20. #320
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    девчата, я помню когдатошнее обсуждение полосок, и теперь у меня из головы не идет "полоски толстят. толстят полоски. толстят же".
    как вы думаете, вот такие полоски на самом подходящем для толстения месте будут делать что-то нехорошее с фигурой?
    не, на модельке все, вроде бы, клево. Она и ножки скрестила фигурно, зауживающе, и ваще сама тростиночка...
    но гложут сомнения
    Помню, что пришли к выводу, что не вся полоска толстит)) Та и с правильным верхом наверное любая полоска будет смотреться.

Сторінка 16 з 312 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті