| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а вы за них не додумывайте- шо они куда с собой прихватят. Не такие они дурные, шоб неразрешенное возить. )
во время майдана проговаривали идею для оружия по-моему по шведскому(возможно путаю с швейцарским) образцом.
насколько я поняла там все военнообязанные имеют казенное оружие и оно хранится дома.
но! оно не знаю как хранится(видимо в сейфах) и пользоваться им разрешено только по приказу.
наверняка регулярно проводятся проверки хранения(а здесь здравствуй люстрация этих проверочных организаций)
несмотря на как бы невозможность использовать это оружие в собственных интересах, для власти наличие оружия у граждан служит стимулом не забываться.
так запомнила.
и я как-то склоняюсь к такой модели
Нет. а ПС сообщили, что повезут на майдан не личное разрешенное, а ЗРК и прочее трофейное? думаю, шо не настолько там дураки.)
Да, если есть разрешение - чел имеет право носить и использовать в самообороне.
хотя наш забитый годами народ приучили к тому, что это НИЗЯ. и народ боится самого упоминания о ношении разрешенного оружия.) парадокс.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks