Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 367 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7326, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #2881
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Да, я грубо написал, еще и девушке. Это не делает мне чести. Но для меня недопустимо так порочить память умерших. За зря... Нет, класть трижды на руководство. Ребята за народ Украины и за Украину погибли. Погибли Героями. Им не будет стыдно перед предками. А мы в свою очередь ОБЯЗАНЫ недопустить бессмысленность их жертвы.
    правильно говоришь. Верно ..
    Но .. Все равно..
    Я сам грубиян и матершинник...
    Но все таки женщина.... Какая б ни была...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #2882
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    ну с вашей (Российской) стороны за новые земли готовы погибать... почему тогда вы осуждаете украинцев за защиту своей земли?

    почему вы не уедете из России, ведь:

    1. Россия нападает на вашу родину
    2. Россия может призвать ваших близких на войну с вашей родиной

    Вы не ощущаете себя причастной к преступлениям неонациста Путина?
    кого я осуждаю? вы как стая склочных озверевших собак, готовы растерзать любого без разбора, из-за того, что гавкнул не так как вы

  3. #2883
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Маруша, тебе [...] не понять. Вы захватчики, а тут сражаются за свой дом и свой народ.
    это тебе не понять... девушка считает что они гуманисты! типа лучше сдрысните и отдайте все что путин назвал руским миром или ну зачем вам кровь, боль и страдания
    Востаннє редагував Ийон Тихий: 15.08.2014 о 17:28

  4. #2884

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    На Украине... все понятно с тобой. раша захватчик, но воевать не надо. Да, надо поднять руки и сдаться. Ничерта ты не украинка.

  5. #2885
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    это тебе не понять... девушка считает что они гуманисты! типа лучше сдрысните и отдайте все что путин назвал руским миром или ну зачем вам кровь, боль и страдания
    кто блять ОНИ???????????

  6. #2886
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    кого я осуждаю? вы как стая склочных озверевших собак, готовы растерзать любого без разбора, из-за того, что гавкнул не так как вы
    ну вы сказали что украинца неза что погибать и надо бежать и сдаваться...

    А у меня вопрос, а за что погибают россияне на этой войне?

  7. #2887
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Со сферами влияния позже разберёмся. Сейчас главная задача - сохранить целостность нашей страны, а для этого нужно прикончить путинских псов, посягнувших на нашу землю
    без помощи со стороны это невозможно, а все ничего не делают и ждут когда уже кровище по всей стране будет

  8. #2888
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    кто блять ОНИ???????????
    вы, жители страны агрессора...

    почитайте резолюции ООН, там уже признано что вы оккупировали крым.

  9. #2889
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    так легко и просто - и еще будут гибнуть.
    как так можно сказать? за что гибнуть, за то что правительство херовое и ему похер на тех кто гибнет? за то, что кроме матири потерявшей от криков голос и от боли сон и разум никто не вспомнит и не оценит никогда? за то, что после их гибели их дети как жили так и будут жить, или их отцам дадут героев, квартиры, будут бесплано учить детей? я не верю в это.
    А кто сказал сказал, что легко и просто? Я? Где?
    Это факт. И сегодня узнаем о погибших и завтра. К сожалению
    Нифига это не просто и не легко.
    Я вспомню. И буду молиться за ребят, которые погибли за меня до конца жизни.
    И буду ненавидеть ублюдка из-за которого это сейчас происходит.
    Возможно спляшу на его похоронах.
    Маруша, балотируйтесь в президенты Украины или идите в кабмин работать. А то так просто хаять и говорить. Особенно из далека.
    З.Ы. Извиняюсь, что поленилась скопировать ник Ваш.

  10. #2890
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    без помощи со стороны это невозможно, а все ничего не делают и ждут когда уже кровище по всей стране будет
    почему ничего не делают? площадь новососсии уже менее ЧЕТВЕРТИ от площади Донецкой и Луганской области.

  11. #2891
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    ну вы сказали что украинца неза что погибать и надо бежать и сдаваться...

    А у меня вопрос, а за что погибают россияне на этой войне?
    где я сказала, что надо сдаваться? понятия не имею за что погибают россияне, мне пофиг. а вот за своих не пофиг, а гибнуть реально не за что. за предательских политиков? которые также воруют деньги и пацаны с пульками в кармане идут на грады

  12. #2892
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    я украинка и живу на украине. а то, что я работаю большую часть времени в росси ничего не говорит. для вас я здесь почему-то стала врагом, просто потому что испытываю боль и страх и не вижу будущего, наверное из-за пессимизма я враг. А здесь я враг потому что я украинка и считаю россию захватчиком.
    вчера через Изварино зашла открыто российская броня. Вопрос, кто захватчик?

  13. #2893
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    где я сказала, что надо сдаваться? понятия не имею за что погибают россияне, мне пофиг. а вот за своих не пофиг, а гибнуть реально не за что. за предательских политиков? которые также воруют деньги и пацаны с пульками в кармане идут на грады
    россияне погибают за расширение рускава мира, которое предполагает АНЕКСИЮ у Украины крымнаша, луганды, домбабве (первый и второй этап), а также харькова, Днепропетровска, Запорожья. херсон, николаев, одесса (плюс в некоторых мечтах и мелькает кировоград).

    украинцы гибнут за свою землю

    Россияне не хотят уходить и готовы гибнуть за каждый клаптик новой земли для империи путина. Если украина не будет защищатся то это и есть - призыв убегать и сдаваться

    Кстати вот буквально вчера пацаны руськава мира с пульками у попасной пошли на танки... уже лежат и смердят на украинской земле. Запутина.

  14. #2894
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    я украинка и живу на украине. а то, что я работаю большую часть времени в росси ничего не говорит. для вас я здесь почему-то стала врагом, просто потому что испытываю боль и страх и не вижу будущего, наверное из-за пессимизма я враг. А здесь я враг потому что я украинка и считаю россию захватчиком.
    Маруша, если Алекс погорячился, то это совсем не значит, что Вы тут враг.
    Эмоции зашкаливают... это есть.
    Ну и смотрите украинские каналы для разнообразия

  15. #2895
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Marusha_kisa , чей Крым?

  16. #2896

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Гибнуть не за что.... ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? За свою страну и свой народ.
    И про бесплатное образование и квартиру, определенно ребята ради этого погибли, определенно. И Гонта тоже наверноа ради квартиры воевал, ога.

  17. #2897
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    https://twitter.com/zaytsev126/statu...934528/photo/1

    Если красный крест не чмошники то должны бы как минимум преегрузить все в десяток фур (путь хрен с ним будут рашистские) а остальные отправить нафуй.
    очень трезвая мысль!!!

  18. #2898
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Гибнуть не за что.... ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? За свою страну и свой народ.
    И про бесплатное образование и квартиру, определенно ребята ради этого погибли, определенно. И Гонта тоже наверноа ради квартиры воевал, ога.
    против чего вы воюете и гибнете?! этож рюськие, славяне, православные, братья... ну и пенсии и зарплаты больше.

    какая такая своя страна, что в ней тебе лично принадлежит? и дальше в том-же духе...

    поросенко хреновый, путин отстаивает... Коломойский наживается и т.д. Гас по пиисят.

  19. #2899
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    против чего вы воюете и гибнете?! этож рюськие, славяне, православные, братья... ну и пенсии и зарплаты больше.

    какая такая своя страна, что в ней тебе лично принадлежит? и дальше в том-же духе...

    поросенко хреновый, путин отстаивает... Коломойский наживается и т.д. Гас по пиисят.

    Одно и тоже.

    как программа какая-то...

    Я это же слышал от крымчанки еще в апреле..

    "сдавайтесь, отдайте юго-восток, мы один народ, это пиндосы вас натравливают на россию"..

    И т.д. и т.п.


    Херня вообщем, полная..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #2900
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Одно и тоже.

    как программа какая-то...

    Я это же слышал от крымчанки еще в апреле..

    "сдавайтесь, отдайте юго-восток, мы один народ, это пиндосы вас натравливают на россию"..

    И т.д. и т.п.


    Херня вообщем, полная..
    так вона ж либонь рашка-тіві дивиться

Сторінка 145 з 367 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті