| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
фото и видео из Луганска. Жесть
http://podrobnosti.ua/analytics/2014/08/13/988763.html
Затем что сейчас стоит вопрос стрелять или не стрелять, как я понимаю
- не стрелять - а хз шо там едет, да и выглядить это будет как "если тебя ударили по левой щеке - подставь правую"
- стрелять - кадры с детским питанием по всей дороге будут очень хорошо смотреться на экранах роств и отличный повод для ввести войска по-настоящему.
Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.
... я - так с декабря еще готов ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
ну ломанутся. И чо? типа они каждый день через границу не катаются.
ну обстреляет их гиркин. И чо? Спутники покажут, откуда Град стрелял, для Гааги.
а вот 4 уровень международных санкций - это ТЕМА. Это развалит рашку быстрее, чем обвал нефтяных цен обвалил СССР.
У Грузии была совсем иная картина на мировой арене. Там всё было не однозначно. А вот Украина посторалась на славу, тут и МЗС респект, и нашим соотечественникам заграницей уважуха. Короче сценарий похож, но инструменты абсолютно другие, у нас намного больше рычагов. А всё благодаря сдержанности в Крыму, 10-дневному перемирию и других жестов доброй воли Украины нацеленных на мировое сообщество с целью демонстрации пацифических настроений государства Украина. Теперь вот с гуманитаркой от агрессии наша показуха, мол мы даже от агрессора можем помощь принять, если это действительно помощь, иначе - сами виноваты. Правда на нашей стороне. Не дрейфить. Прорвёмся!
Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла
Еще во времена Майдана сепаратистам из Луганска говорила, что призывают войну - на фото итог!
Жаль, естественно, нормальных, очень жаль.
Это если международное сообщество готово признать нелегальный проход конвоя актом агрессии. Но мы то знаем, что прошло уже 4 мес как боевики убивают, пытают, берут заложников, взрывают, нападают на армию и ни одна падла (включая наших "союзников") официально не признала их террористами. А ведь это признание и есть самая необходимая нам помощь. Именно из-за того что ЛНР/ДНР не признаны террористическими организациями у западных лошков до сих пор и мысли не может возникнуть против того чтобы им посылать какую либо гуманитарку.
Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks