Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 367 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7326, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #2701
    Циник
    Guest

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0KnOkw0eld8.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  34,9 КБ
ID:	1545917

  2. #2702
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Все желающие оказать помощь и поддержку нашим мужчинам .подтягивайтесь оперативнее ибо завтра возможна загрузка посылки для ребят!!!

    Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....356893&page=32
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #2703
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Одного дня я просто плюнув на все, прихопив ноутбук і поїхав до міста, в якому раніше ніколи не бував. Тепер я живу і працюю в одному з райцентрів Київщини і твердо знаю: у Донбас я вже ніколи не повернусь.
    Але у Донбас їдуть наші чоловіки захищати Україну. А він відсидиться у теплому містечку.

  4. #2704
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    смысл в том чтобы официально влезть, хоть на полшишечки
    Я неправильно сформулировала вопрос - почему мы не отказываемся от рашистской -РАШИСТСКОЙ- помощи.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #2705
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Але у Донбас їдуть наші чоловіки захищати Україну. А він відсидиться у теплому містечку.
    Та вони усі там такі. Вони повернуться, коли наші чоловіки відбудують їм зруйноване, коли держава створить статус постраждалих внаслідок АТО і на підставі цього вони будуть отримувати пільги, коли їм там все повігрібають-розмінують-пофарбують, от тоді вони повернуться. Зневажаю.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #2706
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Я неправильно сформулировала вопрос - почему мы не отказываемся от рашистской -РАШИСТСКОЙ- помощи.
    Та в геноциде ж обвинят и точно конвой под предлогом спасения пустят. Порошенко четко сработал - в ночью пятницы пытались рашисты влезть, а в субботу уже договорились со всеми о международной гуманитерке. Путлер там наверное галстук по самые трусы сьел. Такой козырь выбили!
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #2707
    Аватар для proticop
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 093

    Типово

    В конце июля и начале августа "активные сепары" упоминали между собой некие фразы в стиле "подождите ещё 2 недельки и тогда увидите что будет", указывая на некое событие. Ровно через 2 недели выступление Путина и тут эта "навязчивая гуманитарка". Ожидаю что что-то будет.
    Чем больше у человека ума - тем больше он может выдумать себе проблем...

  8. #2708
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Та в геноциде ж обвинят и точно конвой под предлогом спасения пустят. Порошенко четко сработал - в ночью пятницы пытались рашисты влезть, а в субботу уже договорились со всеми о международной гуманитерке. Путлер там наверное галстук по самые трусы сьел. Такой козырь выбили!
    Это Троянский конь в любом из вариантов : 1 вариант) Не пустили -" распоследние суки хохлы, даже гуманитарку не пустили, оставили своих же подыхать" (собсна тут вопрос даже у здравомыслящих - а где в том же объеме помощь от украинского правительства и евросоюза???)
    2 вариант) Пустили (предположим что это действительно гуманитарка в бешенном объеме) - и теперь представляем, как радуется и приплясывает местное население с радостными и благодарными воплями "рассея прийди, славься Пу" и т.д. (опять тот же вопрос - почему не мы и не евросоюз???)
    3 вариант) Мы не пускаем, а они все же прорвались через границу двумя-тремя "грузовичками" - Порох вопил, что воспримем как прямое вторжение...ок...что делать будем? Стрелять? Если да и там действительно окажется гуманитарка(ну в остальных понятно её может и не оказаться ) - весь мир возопит : "хохлы сцуки, расстреляли гуманитарку...аяяй...."
    ну и вариант 4) всеми предполагаемое прямое вторжение ( а ну ка перегрузи все рефрежираторы...более чем уверена, как обычно парочку проверят, на остальные махнут рукой, нафиг надо...очередным бумагомарательством ограничатся) - тут я даже боюсь предположить последствия большой жопы.
    В общем шах и мат...
    У меня только один вопрос - насколько нужно быть жадным и невменяемым, чтобы принять помощь от врага, даже гипотетечески предположить такую возможность??? Я бы лучше гордо здохла...

  9. #2709

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Та вони усі там такі. Вони повернуться, коли наші чоловіки відбудують їм зруйноване, коли держава створить статус постраждалих внаслідок АТО і на підставі цього вони будуть отримувати пільги, коли їм там все повігрібають-розмінують-пофарбують, от тоді вони повернуться. Зневажаю.
    Не надо судить всех под одну гребенку.

    Не все там такие.

  10. #2710
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Если с камазами намечаются мутки - это 99% проипать этот шанс красиво с гордо поднятой головой уйти с Украины. Если уходить не хочет - непонятен этот мутняк. Понятно же что что хоть на Деве Марии пусть вьезжает хоть в открытую нападает - хоть так хоть этак все будут считать вторжением с одинаковыми последствими. И Укранина, и США, и даже ЕС это вроде недвусмысленно дали понять.
    Может конечно там какойто мегаплан который моему разуму не понять конечно, я не знаю...
    Смотрю новости вчера вечером, Лавров вещает что типа перегружать дорого, мы согласились укрономера навесить и с собой возить представителей кр.креста и укростороны и обсе. Потом чалый что-то вещал, но про перегрузку не говорил, а только про кр.крест и его ответственность. Я сначала растроился , а потом подумал, ну вчера чалый говорил про перегрузку, значит опасность осознавал. Фабиус (мид франции) тоже предупреждал что этот контингент может обосноватся в зоне АТО и его потом оттуда не выкуришь. Т.е. если Лавров не сбрехал и действительно мы отказались от требования перегрузить груз то вся ответственность за такое решение на нашей власти. И если потом эти грузовики и свыше тыщи россиян станут проблемой, а то и приведут к оформлению минимум придомбабвья, а максимум прикрытого "гуманитариями" и "миротворцами" плацдарма для промывания мозгов и вербовки наемников и дальнейшего наступления и дестабилизации Украины, то ну значит "нешмогла", и вот такая судьба Украины ((((

    Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров сообщил во вторник вечером, что гуманитарную помощь востоку Украины не будут выгружать на российско-украинской границе.

    http://censor.net.ua/news/297777/ros...ranitse_lavrov

    Как уверяет Лавров, Украина отказалась от идеи перегрузить весь груз с российского гуманитарного конвоя после его осмотра на границе на свой транспорт. "Они ставили вопрос о том, чтобы перегрузить груз из всех 287 траков в траки, которые должен арендовать МККК, но, по очевидным причинам, от этой мысли они в итоге отказались, потому что это только осложнит и удорожит реализацию этой гуманитарной акции", - сказал российский министр.
    Востаннє редагував Юpa: 13.08.2014 о 10:20

  11. #2711
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Киса Матроскина Переглянути допис
    У меня только один вопрос - насколько нужно быть жадным и невменяемым, чтобы принять помощь от врага, даже гипотетечески предположить такую возможность??? Я бы лучше гордо здохла...
    а вы посмотрите хронологию... гуманитарный конвой прет как танк, пуйло уведомило мировое сообщество что камазы идут к месту назначения и неипет. Это провокация и мир по факту просто пытается облачить происходящее в нормы мирового права.

    вполне возможно пуйло в закрытых переговорах пригрозил что если будут попытки задержать конвой то 14 августа оно признает ДНР и ЛНР и ввозит конвой через их границу.

    кстати на росфорумах отслеживающие колонну уверены что прет она именно в ростовскую область и заходить будет в ЛНР

    Мое мнение - это та самая срочная помощь о которой просил Гиркин угрожая сдать Антрацит

  12. #2712
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Та я боюсь , что этим тварям все так и сделают: регион отстроят, статус пострадавших в результате АТО ( ну как дети войны, скажем), ну и мат помощь, само собой.

    А ваще не поняла что за хрень: мы что, еще и гуманитарку от параши берем? А отказаться никак нельзя, мля? Я в шоке. Эти чмыри-парашковцы поставляют террам оружие, бабло, наркоту (уверена), наёмников, а мы еще и гуманитарку от них берем? Это ж как себя не уважать надо. Мир перевернулся. Это типа как кого то побили в подворотне ногами, поотбивали всё нахрен, а потом бандит пару тугриков из отобранного сует избитому и говорит на, полечись. В чем смысл гуманитарной помощи от параши, обьясните мне.

    Я вот почему-то уверен в другом: находящаяся в своем измерении оголтелая вата, и рассуждающие так, как Вы (извините), явления одного порядка, хотя и с разными знаками.

    Вчера пришлось вот ехать в район, почти примыкающий к зоне боев (сильно надо было, практически вопрос выживания), так как транспорт туда не ходит, с таксистом с петровки. Дак вот костерил он ватных республиканцев на чем свет. Что характерно, люди уже не боятся выражать свое мнение, даже не прощупав позицию незнакомого собеседника. Может, потому что живет прямо в районе боевых действий. Дак я о чем, Вы , к примеру, таксиста этого, тоже тварью считаете?


    В конце июля и начале августа "активные сепары" упоминали между собой некие фразы в стиле "подождите ещё 2 недельки и тогда увидите что будет", указывая на некое событие. Ровно через 2 недели выступление Путина и тут эта "навязчивая гуманитарка". Ожидаю что что-то будет.
    В среде активных сепаров вчера усиленно муссировалась новость, что вот республика продержалась уже три месяца(со дня референдума в смысле), и по некоим, им одним ведомым, но ес-но, общепризнаным международным нормам их теперь просто обязаны все признать. Даже бухать по этому поводу собирались)

  13. #2713
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    В среде активных сепаров вчера усиленно муссировалась новость, что вот республика продержалась уже три месяца(со дня референдума в смысле), и по некоим, им одним ведомым, но ес-но, общепризнаным международным нормам их теперь просто обязаны все признать. Даже бухать по этому поводу собирались)
    ну они там уже шампанское на завтра готовят, ждут от пуйла сюрприза

  14. #2714
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Сегодня ночью в 24:15 из Харькова в сторону двух пропускных пунктов границы с Россией выехала группа Харьковского Евромайдана с одной целью не допустить заезда колонны. Я пока не знаю сколько машин выдвинулось, но простые люди на машинах.......
    встретил такой комент... петя шоколадный, очень мягкий на нажим, и ему нужна помощь патриотического избирателя постоянно

  15. #2715
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Киса Матроскина Переглянути допис
    3 вариант) Мы не пускаем, а они все же прорвались через границу двумя-тремя "грузовичками" - Порох вопил, что воспримем как прямое вторжение...ок...что делать будем? Стрелять? Если да и там действительно окажется гуманитарка(ну в остальных понятно её может и не оказаться ) - весь мир возопит : "хохлы сцуки, расстреляли гуманитарку...аяяй....".
    Ну, грузовики расстреливать не надо. Если там не будет вооруженных людей (как обещает Пу) - достаточно перегородить дорогу каким нибудь другим грузовичком . Вот если его приедут защищать...
    У меня только один вопрос - насколько нужно быть жадным и невменяемым, чтобы принять помощь от врага
    Так а ответ в вашем же пункте 1
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #2716
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Если там не будет вооруженных людей
    http://freejournal.biz/article4821/index.html

    http://freejournal.biz/article4814/index.html

  17. #2717
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Кто поможет вывезти имущество с Донецка
    Поделитесь

  18. #2718
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Ходаковский (ДНР) недавно гудел что-то про едыну Украину хоть и прорашкинскую

  19. #2719
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    "Инициативная группа харьковчан в количестве 30 человек решила выехать сегодня в полночь в пограничный пункт пропуска Плетеневка (Волчанский район). Как говорят активисты, они планируют блокировать в случае прибытия гуманитарную колонну из России.
    "Эй, Харьков! Заправляйте автомобили! Надо ехать! Сбор на парковке Каравана в 24-00. Выезжаем в Волчанск в 24-15. Сообщайте всем. Фуры таки едут. Вероятнее всего на границе будут к ночи. !!! Россия до сих пор не уведомила Украину о том, что находится в грузовиках с гуманитарной помощью, - АП !!! Красный крест не знает, что Россия отправила с "гуманитарной" колонной: Мы должны сами разобраться в том, что происходит", сказано в сообщении группы Евромайдан-Харьков."

    http://vesti.ua/harkov/65180-harkovc...j-v-pletenevku
    здравая мысль! посмотрим на реакцию гешиных силовиков

  20. #2720
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    ...
    вполне возможно пуйло в закрытых переговорах пригрозил что если будут попытки задержать конвой то 14 августа оно признает ДНР и ЛНР и ввозит конвой через их границу.
    ...
    окончание, предварительные данные по расследованию Боинга = международный терроризм ... признание международных террористов = пособничество терроризму во всех инстанциях, причем на официальном уровне ... весьма сомнительно ... пока речь шла формально хунта не хочет общаться и договариваться с "услышьте Даунбасс" ... а мы не причем ... сбитый Боинг меняет всё и иск по Юкосу от обиженных Нидерландов с последующими санкциями это чётко дал понять ... сейчас играется хорошая мина при плохой игре и шантажом взять не выйдет, только хитростью ... даже продовольственные санкции при всей хорошей мине это удар больше по себе, чем по ЕС и США ... не так уж много польских яблок и ножек Буша сбываемых в раSSии в бюджете США и Польши ... ХИТРОСТЬ, ХИТРОсть и ещё раз ХИТрость ... в лоб не выйдет ...
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ну, грузовики расстреливать не надо. Если там не будет вооруженных людей (как обещает Пу) - достаточно перегородить дорогу каким нибудь другим грузовичком . Вот если его приедут защищать...

    Так а ответ в вашем же пункте 1
    то как вариант прилетит вруньюс и начнёт орать "наших водителей-миротворцев взяла в плен хунта" ... все варианты нужно считать и весь контингент, включая пропогандонов, терров и прочую нечисть ...
    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Не надо судить всех под одну гребенку.

    Не все там такие.
    предприниматели это хорошо, но куда деть ярусских бабушек? за кого этот элохторат, носивший 3-летних детей фотографироваться с неизвестными в масках и оружием, будет голосовать? куда деть того руководителя, который в этой статье IKEA послал на три буквы и продолжил танцевать на дешевые контракты РыФы из-за того, что ему юрист пояснивший одноразово контракт дорого? кто займёт место Штепы, начальника СБУ и МВД Славянска? Хотелось бы верить, что кто-то из нацгвардии, из честных людей ... иначе этот регион в средне и долгосрочной перспективе всё также обречен ...
    может у меня настроения нет, но как-то слишком радужно описано ... хотя само наличие таких людей после такой ситуации говорит, что ещё не всё потеряно ...

Сторінка 136 з 367 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті