| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Все желающие оказать помощь и поддержку нашим мужчинам .подтягивайтесь оперативнее ибо завтра возможна загрузка посылки для ребят!!!
Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....356893&page=32
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Але у Донбас їдуть наші чоловіки захищати Україну. А він відсидиться у теплому містечку.Одного дня я просто плюнув на все, прихопив ноутбук і поїхав до міста, в якому раніше ніколи не бував. Тепер я живу і працюю в одному з райцентрів Київщини і твердо знаю: у Донбас я вже ніколи не повернусь.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
В конце июля и начале августа "активные сепары" упоминали между собой некие фразы в стиле "подождите ещё 2 недельки и тогда увидите что будет", указывая на некое событие. Ровно через 2 недели выступление Путина и тут эта "навязчивая гуманитарка". Ожидаю что что-то будет.
Чем больше у человека ума - тем больше он может выдумать себе проблем...
Это Троянский конь в любом из вариантов : 1 вариант) Не пустили -" распоследние суки хохлы, даже гуманитарку не пустили, оставили своих же подыхать" (собсна тут вопрос даже у здравомыслящих - а где в том же объеме помощь от украинского правительства и евросоюза???)
2 вариант) Пустили (предположим что это действительно гуманитарка в бешенном объеме) - и теперь представляем, как радуется и приплясывает местное население с радостными и благодарными воплями "рассея прийди, славься Пу" и т.д. (опять тот же вопрос - почему не мы и не евросоюз???)
3 вариант) Мы не пускаем, а они все же прорвались через границу двумя-тремя "грузовичками" - Порох вопил, что воспримем как прямое вторжение...ок...что делать будем? Стрелять? Если да и там действительно окажется гуманитарка(ну в остальных понятно её может и не оказаться) - весь мир возопит : "хохлы сцуки, расстреляли гуманитарку...аяяй...."
ну и вариант 4) всеми предполагаемое прямое вторжение ( а ну ка перегрузи все рефрежираторы...более чем уверена, как обычно парочку проверят, на остальные махнут рукой, нафиг надо...очередным бумагомарательством ограничатся) - тут я даже боюсь предположить последствия большой жопы.
В общем шах и мат...
У меня только один вопрос - насколько нужно быть жадным и невменяемым, чтобы принять помощь от врага, даже гипотетечески предположить такую возможность??? Я бы лучше гордо здохла...
Не надо судить всех под одну гребенку.
Не все там такие.
Смотрю новости вчера вечером, Лавров вещает что типа перегружать дорого, мы согласились укрономера навесить и с собой возить представителей кр.креста и укростороны и обсе. Потом чалый что-то вещал, но про перегрузку не говорил, а только про кр.крест и его ответственность. Я сначала растроился , а потом подумал, ну вчера чалый говорил про перегрузку, значит опасность осознавал. Фабиус (мид франции) тоже предупреждал что этот контингент может обосноватся в зоне АТО и его потом оттуда не выкуришь. Т.е. если Лавров не сбрехал и действительно мы отказались от требования перегрузить груз то вся ответственность за такое решение на нашей власти. И если потом эти грузовики и свыше тыщи россиян станут проблемой, а то и приведут к оформлению минимум придомбабвья, а максимум прикрытого "гуманитариями" и "миротворцами" плацдарма для промывания мозгов и вербовки наемников и дальнейшего наступления и дестабилизации Украины, то ну значит "нешмогла", и вот такая судьба Украины ((((
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров сообщил во вторник вечером, что гуманитарную помощь востоку Украины не будут выгружать на российско-украинской границе.
http://censor.net.ua/news/297777/ros...ranitse_lavrov
Как уверяет Лавров, Украина отказалась от идеи перегрузить весь груз с российского гуманитарного конвоя после его осмотра на границе на свой транспорт. "Они ставили вопрос о том, чтобы перегрузить груз из всех 287 траков в траки, которые должен арендовать МККК, но, по очевидным причинам, от этой мысли они в итоге отказались, потому что это только осложнит и удорожит реализацию этой гуманитарной акции", - сказал российский министр.
Востаннє редагував Юpa: 13.08.2014 о 10:20
а вы посмотрите хронологию... гуманитарный конвой прет как танк, пуйло уведомило мировое сообщество что камазы идут к месту назначения и неипет. Это провокация и мир по факту просто пытается облачить происходящее в нормы мирового права.
вполне возможно пуйло в закрытых переговорах пригрозил что если будут попытки задержать конвой то 14 августа оно признает ДНР и ЛНР и ввозит конвой через их границу.
кстати на росфорумах отслеживающие колонну уверены что прет она именно в ростовскую область и заходить будет в ЛНР
Мое мнение - это та самая срочная помощь о которой просил Гиркин угрожая сдать Антрацит
Я вот почему-то уверен в другом: находящаяся в своем измерении оголтелая вата, и рассуждающие так, как Вы (извините), явления одного порядка, хотя и с разными знаками.
Вчера пришлось вот ехать в район, почти примыкающий к зоне боев (сильно надо было, практически вопрос выживания), так как транспорт туда не ходит, с таксистом с петровки. Дак вот костерил он ватных республиканцев на чем свет. Что характерно, люди уже не боятся выражать свое мнение, даже не прощупав позицию незнакомого собеседника. Может, потому что живет прямо в районе боевых действий. Дак я о чем, Вы , к примеру, таксиста этого, тоже тварью считаете?
В среде активных сепаров вчера усиленно муссировалась новость, что вот республика продержалась уже три месяца(со дня референдума в смысле), и по некоим, им одним ведомым, но ес-но, общепризнаным международным нормам их теперь просто обязаны все признать. Даже бухать по этому поводу собирались)В конце июля и начале августа "активные сепары" упоминали между собой некие фразы в стиле "подождите ещё 2 недельки и тогда увидите что будет", указывая на некое событие. Ровно через 2 недели выступление Путина и тут эта "навязчивая гуманитарка". Ожидаю что что-то будет.
встретил такой комент... петя шоколадный, очень мягкий на нажим, и ему нужна помощь патриотического избирателя постоянноСегодня ночью в 24:15 из Харькова в сторону двух пропускных пунктов границы с Россией выехала группа Харьковского Евромайдана с одной целью не допустить заезда колонны. Я пока не знаю сколько машин выдвинулось, но простые люди на машинах.......
Ну, грузовики расстреливать не надо. Если там не будет вооруженных людей (как обещает Пу) - достаточно перегородить дорогу каким нибудь другим грузовичком. Вот если его приедут защищать...
Так а ответ в вашем же пункте 1У меня только один вопрос - насколько нужно быть жадным и невменяемым, чтобы принять помощь от врага![]()
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
Кто поможет вывезти имущество с Донецка
Поделитесь
Ходаковский (ДНР) недавно гудел что-то про едыну Украинухоть и прорашкинскую
здравая мысль! посмотрим на реакцию гешиных силовиков"Инициативная группа харьковчан в количестве 30 человек решила выехать сегодня в полночь в пограничный пункт пропуска Плетеневка (Волчанский район). Как говорят активисты, они планируют блокировать в случае прибытия гуманитарную колонну из России.
"Эй, Харьков! Заправляйте автомобили! Надо ехать! Сбор на парковке Каравана в 24-00. Выезжаем в Волчанск в 24-15. Сообщайте всем. Фуры таки едут. Вероятнее всего на границе будут к ночи. !!! Россия до сих пор не уведомила Украину о том, что находится в грузовиках с гуманитарной помощью, - АП !!! Красный крест не знает, что Россия отправила с "гуманитарной" колонной: Мы должны сами разобраться в том, что происходит", сказано в сообщении группы Евромайдан-Харьков."
http://vesti.ua/harkov/65180-harkovc...j-v-pletenevku
окончание, предварительные данные по расследованию Боинга = международный терроризм ... признание международных террористов = пособничество терроризму во всех инстанциях, причем на официальном уровне ... весьма сомнительно ... пока речь шла формально хунта не хочет общаться и договариваться с "услышьте Даунбасс" ... а мы не причем ... сбитый Боинг меняет всё и иск по Юкосу от обиженных Нидерландов с последующими санкциями это чётко дал понять ... сейчас играется хорошая мина при плохой игре и шантажом взять не выйдет, только хитростью ... даже продовольственные санкции при всей хорошей мине это удар больше по себе, чем по ЕС и США ... не так уж много польских яблок и ножек Буша сбываемых в раSSии в бюджете США и Польши ... ХИТРОСТЬ, ХИТРОсть и ещё раз ХИТрость ... в лоб не выйдет ...
то как вариант прилетит вруньюс и начнёт орать "наших водителей-миротворцев взяла в плен хунта" ... все варианты нужно считать и весь контингент, включая пропогандонов, терров и прочую нечисть ...
предприниматели это хорошо, но куда деть ярусских бабушек? за кого этот элохторат, носивший 3-летних детей фотографироваться с неизвестными в масках и оружием, будет голосовать? куда деть того руководителя, который в этой статье IKEA послал на три буквы и продолжил танцевать на дешевые контракты РыФы из-за того, что ему юрист пояснивший одноразово контракт дорого? кто займёт место Штепы, начальника СБУ и МВД Славянска? Хотелось бы верить, что кто-то из нацгвардии, из честных людей ... иначе этот регион в средне и долгосрочной перспективе всё также обречен ...
может у меня настроения нет, но как-то слишком радужно описано ... хотя само наличие таких людей после такой ситуации говорит, что ещё не всё потеряно ...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks