Еще есть свободное филе (немножко) и наверное 7 кг бедра.
Кто хочет взять гуляш на пробу и хочет наделать из него котлет или фаршированный перчик но нет времени - я покрутила на свою электромясорубку гуляш и из него получился фарш. Сложила в кулечки примерно по 0,5 кг, 1 кг или чуть больше. Кому надо - могу взять завтра на раздачу.
Все хранится в большой морозилке, будет твердое как камень.


Відповісти з цитуванням





Bookmarks