Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 67 ПершаПерша ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1331, показано з 521 по 540.

Тема: Козье молоко 30 грн/л, перепелиные яйца 13 грн/десяток Краснополье ул. Татарская

  1. #521
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    просто литровыми удобнее пользоваться, я то найду с кем "распить" его
    Ждем фото соуса песто


    пармезан не терла, просто базилик+оливковое масло+соль
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  2. #522

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 415

    Типово

    Добрый день!

    можно заказик:
    1 ящик куриного гуляша
    и на пробу 1 лосось.

    спасибо.
    телефон у Вас есть мой??


    Девочки, я тут почитала про тару на масло была на Байкальской на этой неделе. Так там продают чистые новые бутылки 2 литровые по моему. Но там их в упаковке много. Это если кому надо для разлива масла ).
    и мне тоже интересно масло, мы на зиму берем все время мама фасоль в нее кидает, чтоб не портилась. так как масло к зиме дорожает как правило.

    П.С. раздача на вторник ???

  3. #523
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    И меня очень интересует масло!

  4. #524
    Аватар для Васюня
    Реєстрація
    11 лютий 2005
    Дописів
    646

    Типово

    Добрый день Аня! А как бы за крупную скумбрию (св/м) узнать? Я бы взяла 2-3 кг.
    ooo

  5. #525
    Аватар для рэна
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    960

    Типово

    И мне очень интересно масло

  6. #526
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Девочки (и мальчики).

    Буду заказывать рыбку ТМ Айсберг, есть лосось по 55 грн/кг. Заморожен монолитной упаковкой 20 кг. Буду брать себе, если есть желающие - буду записывать.

    Раздачу попытаюсь сделать вместе с раздачей по Гавриловским курчатам, во вторник.
    Аня, добрый день!
    Если красивый лосось будет, то на меня пишите 2-3кг, или 1тушку, если там тушками будет. (067-630-27-52, Света), забирать удобнее с Победы-6.
    И в крупной скумбрии я бы тоже поучаствовала.

  7. #527
    Аватар для Васюня
    Реєстрація
    11 лютий 2005
    Дописів
    646

    Типово

    Аня. Как обещала, фото колбасы из гуляша с грибами Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Sww026A0NEk.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  85,1 КБ
ID:	1542568
    ooo

  8. #528
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    куряча четверть - шикарная!

    а мойва ( если будет) по какой цене?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  9. #529
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Доброе утро, я пришла
    то есть утро у меня давно, это я помидоры закрываю
    Буду всем отвечать, без цитат, пока на планшете их вставишь- закончится день.

    Мойва в прайсе по 26 грн кг. я расспросила менеджера, говорит что это очень крупная, а в магазине по 16 мелкая. Как будет по нормальной цене - сообщит мне.

    Оксана, колбаса шикарна! Белкозин с завода вроде отправили мне, укрпочтой еще не доехал. Я уже устала ждать, тоже колбасы хочу.

    Про лосось. По 55 грн лосось - это кусочки в монолитной заморозке 20 кг. Если кому-то будет по пути - он есть в Айсберговских магазинах. Можно на пробу купить, я если успею куплю. Даже могут нам отдать по 50 грн кг, у них этого добра много.

    Про масло подсолнечное.
    Упаковка 9,5 л, цена 126 грн. Прайс я потеряла, (у кого-то из сотрудниц, у кого-не признаются) , сроки свежие, мне привезут в понедельник лично для меня, сфотографирую упаковку и тут выложу. Кому край нужно - во вторник на раздаче могу отлить в принесенную тару. За масло предоплату не надо собирать, можно писаться и я отдам на раздаче.
    Дешевле я нигде не видела. Если кто-то видел дешевле - говорите где и почем.

    Насчет запасаться маслом. Я буду брать под текущие потребности - салаты, консервацию, а так мама говорит что должен быть урожай подсолнуха, его начнут давить и цена чуть упадет. К зиме да, подорожает. А так оно пропадает и в олифу превращается, мы дома соль бросаем в масло. Так что мне кажется целесообразнее поделиться с подружками, соседками а сейчас себе взять на сейчас.

    Раздача гавриловских куриц во вторник, да.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  10. #530
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    принимаю заказы. поставка будет во вторник.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  11. #531
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Доброе утро, я пришла
    то есть утро у меня давно, это я помидоры закрываю
    Буду всем отвечать, без цитат, пока на планшете их вставишь- закончится день.

    Мойва в прайсе по 26 грн кг. я расспросила менеджера, говорит что это очень крупная, а в магазине по 16 мелкая. Как будет по нормальной цене - сообщит мне.

    Оксана, колбаса шикарна! Белкозин с завода вроде отправили мне, укрпочтой еще не доехал. Я уже устала ждать, тоже колбасы хочу.

    Про лосось. По 55 грн лосось - это кусочки в монолитной заморозке 20 кг. Если кому-то будет по пути - он есть в Айсберговских магазинах. Можно на пробу купить, я если успею куплю. Даже могут нам отдать по 50 грн кг, у них этого добра много.

    Про масло подсолнечное.
    Упаковка 9,5 л, цена 126 грн. Прайс я потеряла, (у кого-то из сотрудниц, у кого-не признаются) , сроки свежие, мне привезут в понедельник лично для меня, сфотографирую упаковку и тут выложу. Кому край нужно - во вторник на раздаче могу отлить в принесенную тару. За масло предоплату не надо собирать, можно писаться и я отдам на раздаче.
    Дешевле я нигде не видела. Если кто-то видел дешевле - говорите где и почем.

    Насчет запасаться маслом. Я буду брать под текущие потребности - салаты, консервацию, а так мама говорит что должен быть урожай подсолнуха, его начнут давить и цена чуть упадет. К зиме да, подорожает. А так оно пропадает и в олифу превращается, мы дома соль бросаем в масло. Так что мне кажется целесообразнее поделиться с подружками, соседками а сейчас себе взять на сейчас.

    Раздача гавриловских куриц во вторник, да.
    Аня, добрый день!
    спасибо, заказ получили, очень довольльны и качеством и организацией!

    почем сельдь и скумбрия будет?
    не поняла какие кусочки лосося... маленькие или большие?
    масло как называется?

  12. #532
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    Аня, добрый день!
    спасибо, заказ получили, очень довольльны и качеством и организацией!

    почем сельдь и скумбрия будет?
    не поняла какие кусочки лосося... маленькие или большие?
    масло как называется?
    Спасибо
    Я вышлю прайс, там есть разные позиции, цена за кг в зависимости от размера рыбки.
    не могу добраться пока до стационарного компа.
    Я кусочки еще не видела, сфотографирую.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  13. #533

    Реєстрація
    09 липень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    287

    Типово

    добрый день. заинтересовала рыбка вышлите прайс, пожалуйста.

  14. #534
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від kseniya.f Переглянути допис
    добрый день. заинтересовала рыбка вышлите прайс, пожалуйста.
    Добрый день. Я пишу с планшета, не умею отправлять с него прайсы
    Как будет возможность - отправлю или выложу в теме, мне не жалко.
    Спрашивайте что интересует, отвечу. Условие поставки - договариваемся что выкупаем, берем и разбираем ящик (заморозка). В ящике 20 кг. Забираем в центре после 18.00 и до последнего покупателя, потом то что осталось раздаю на победе - проезжаю по всей победе.


    Я не рыбный товаровед, не знаю разницы в той или иной рыбе.
    Рыбу ящиками никто брать не будет, буду развешивать по 2-3 кг, себе тоже буду так брать.
    На сегодняшний день мне известно что в хеке айсберговском очень много воды, 60% и очень много воды в креветках.
    На некоторые позиции в прайсе цена выше чем в магазине, мне объясняют что это из-за разной страны вылова и разного размера.
    Когда я разберусь в товаре в достаточной степени, будем заказывать много, в первом сообщении темки буду выкладывать наличие и фото.
    Айсберг является довольно крупным переработчиком рыбы, у них довольно дорого но зато вся продукция качественная, и у них есть своя лаборатория, и товар сертифицирован.
    Если нет времени ждать прайс у меня - их контакты есть в интернете, можно в понедельник позвонить прямо им на производство и попросить прайс там.
    Я еще не закрыла всю консервацию что напланировала, пока за комп не попадаю.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  15. #535

    Реєстрація
    09 липень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    287

    Типово

    я бы к Вам присоединилась на этот вторник. если можно, 3 кг лосося и 2-3 кг скумбрии. телефон кину в личку. спасибо!

  16. #536
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Всем доброе утро.
    цены 11.08.14 на куриную поставку завтра.

    Четверть куриная 17.80 за кг
    Бедро 18.30 за кг
    Филе куриное 31.30 за кг
    голень 19.30 за кг
    крылья 20.80 за кг
    гуляш 24.80 за кг


    Ящик заказывать не обязательно. Минималка собрана, есть постоянные клиенты которые берут ящиками. Можно брать хоть по 1 кг, только сообщите что именно, чтобы я включила это в заказ.
    Спасибо, девочки, за поддержку))
    Востаннє редагував [email protected]: 11.08.2014 о 12:18
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  17. #537
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Хочу обратить Ваше внимание на то, что в Варусах сейчас акция на гавриловскую четверть куриную. Сама видела в Варусе на Победе ящики , в которых мы обычно получаем. По-моему цена или 18 или 19 грн кг.
    Варусы по другим ценам получают, конечно.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  18. #538
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    .....
    Востаннє редагував [email protected]: 18.08.2014 о 01:13
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  19. #539
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    на все вопросы по рыбе (чем одна позиция отличается от другой) ответить не могу, на некоторые могу
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  20. #540
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    пока на завтра минималка по Айсбергу не собралась.

    Прайс выложила - может Вы что-то берете постоянно из ассортимента, а я такое не брала себе и не знаю.
    Буду рада советам и рекомендациям


    Все, ушла консервировать, если срочно - звоните. Гавриловские куры завтра едут к нам.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

Сторінка 27 з 67 ПершаПерша ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті