Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 129 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 621 по 640.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #621
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Мальчик с нашей бригады Артем, который сейчас в отпуске, будет ехать назад из военной части, на что я уже не надеялась... Я дала задание узнать на счет наших коробок - сказали возьмут!!! Так что может в этот раз армия таки поможет...
    Вечером еще раз с ним созвонюсь, спрошу точно ли это. Спрашивали размеры, сказала - 5 стиральных машинок ))) Едет в воскресенье. Если все срастется, Нужна будет машина, чтоб доставить туда наши "стиралки"

  2. #622
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Мальчик с нашей бригады Артем, который сейчас в отпуске, будет ехать назад из военной части, на что я уже не надеялась... Я дала задание узнать на счет наших коробок - сказали возьмут!!! Так что может в этот раз армия таки поможет...
    Вечером еще раз с ним созвонюсь, спрошу точно ли это. Спрашивали размеры, сказала - 5 стиральных машинок ))) Едет в воскресенье. Если все срастется, Нужна будет машина, чтоб доставить туда наши "стиралки"
    Ира! Наш матис в твоем распоряжении, отвезем сколько влезет.

  3. #623
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від ЯМИ Переглянути допис
    Ира! Наш матис в твоем распоряжении, отвезем сколько влезет.
    Леночка, спасибо! Но боюсь, наши "стиралки" не вылезут в него...

  4. #624
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Natalka_81 Переглянути допис
    ура-ура-ура!!! Спасибо, Королевишна, как буду готова - наберу Юру)))
    Мы обмотали скотчем все баночки!!!
    Слюнки текли.такое всё красивое!!! Вам и вашей всей семье здоровья огромного
    и нужно по чудесным ящичкам решить.может быть перегрузить в коробки.Юре отдать в машину ящички и при след встрече он передаст Вам?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #625
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Леночка, спасибо! Но боюсь, наши "стиралки" не вылезут в него...
    ЭЭЭЭ...напишите мне куда ехать со стиралками в личку!!!


    Мы многое можем, когда нараспашку сердца.
    Когда чья-то боль, как своя, достаёт до
    поджилок.
    И те, у кого сострадать не отвыкла душа,
    Давайте сплотимся, ведь только все вместе мы -
    Сила!
    Кровавых ошибок в истории тьмущая тьма!
    И эта когда-нибудь станет печальной
    страницей...
    Но только ни зло, ни добро не уйдут в никуда,
    А тем же и трижды вернутся, вернутся
    сторицей!
    Сегодня мы все опоясаны общей бедой,
    Но страшно за тех, кто попал в испытаний
    горнило.
    И чтобы ребята живыми вернулись домой,
    Не будем стоять в стороне!
    Только вместе мы -Сила!

    Мирзоян Сусанна
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 12.08.2014 о 17:39
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #626
    Аватар для Natalka_81
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр.область
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Мы обмотали скотчем все баночки!!!
    Слюнки текли.такое всё красивое!!! Вам и вашей всей семье здоровья огромного
    и нужно по чудесным ящичкам решить.может быть перегрузить в коробки.Юре отдать в машину ящички и при след встрече он передаст Вам?
    на здоровье нашим парням!!! Пусть им пойдет на пользу!!! По ящикам - можно через Юру передать.

  7. #627
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Отчёт для Наталочки ну и для нас
    мы тут с секретарём и изолентой поколдовали немного. а то Наталочка переживала.что баночки без креатива
    скотч и изолента
    чеснок выложили немного для композиции))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #628
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    ВАУ! вот это супер. С изолентой так красиво и здорово придумано, заодно и защита. Девчонки, вы супер

  9. #629
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Отчёт для Наталочки ну и для нас
    мы тут с секретарём и изолентой поколдовали немного. а то Наталочка переживала.что баночки без креатива
    скотч и изолента
    чеснок выложили немного для композиции))))
    Девочки, прелесть!!! Какие вы умнички! Красота и заглядение .... и объедение )))))

  10. #630
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ЭЭЭЭ...напишите мне куда ехать со стиралками в личку!!!


    Мы многое можем, когда нараспашку сердца.
    Когда чья-то боль, как своя, достаёт до
    поджилок.
    И те, у кого сострадать не отвыкла душа,
    Давайте сплотимся, ведь только все вместе мы -
    Сила!
    Кровавых ошибок в истории тьмущая тьма!
    И эта когда-нибудь станет печальной
    страницей...
    Но только ни зло, ни добро не уйдут в никуда,
    А тем же и трижды вернутся, вернутся
    сторицей!
    Сегодня мы все опоясаны общей бедой,
    Но страшно за тех, кто попал в испытаний
    горнило.
    И чтобы ребята живыми вернулись домой,
    Не будем стоять в стороне!
    Только вместе мы -Сила!

    Мирзоян Сусанна

    Какие правильные слова! Спасибо, Красавишна!

  11. #631
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    По машине. Возможно поедем с Ирой, т.к.мне сегодня боец один рассказал, что нашего Артема могут отправить одной машиной, а посылки другой, может даже в другой день. И рассказал как и в каком виде доходят, а иногда НЕ доходят посылки через армию. В общем стремно мне... завтра утром еще позвонят в часть, что там скажут. Иру предупредила, что мы определимся завтра.
    Петр, а когда тушенка приезжает? Без нее нельзя ехать

  12. #632
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    По машине. Возможно поедем с Ирой, т.к.мне сегодня боец один рассказал, что нашего Артема могут отправить одной машиной, а посылки другой, может даже в другой день. И рассказал как и в каком виде доходят, а иногда НЕ доходят посылки через армию. В общем стремно мне... завтра утром еще позвонят в часть, что там скажут. Иру предупредила, что мы определимся завтра.
    Петр, а когда тушенка приезжает? Без нее нельзя ехать
    а когда хоть приблиз машина? понимать.когда к тебе сайгачить
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #633
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а когда хоть приблиз машина? понимать.когда к тебе сайгачить
    Хочу завтра грузиться.
    Оли еще нет и она с севшим телефоном....
    Приедет-отоспится-вызвонит машину ну и.... часам к 15.00 планирую грузить...

  14. #634
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Ира, завтра передам с Юлей solnze все для хлопца с больной спиной, все для неженатого аллергика Сирожи и ватные палки.

  15. #635
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    Ира, завтра передам с Юлей solnze все для хлопца с больной спиной, все для неженатого аллергика Сирожи и ватные палки.
    нет ну ты посмотри.они уже и досье собрали и удочки закидывают
    где я всё это время бываю???
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #636
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    нет ну ты посмотри.они уже и досье собрали и удочки закидывают
    где я всё это время бываю???
    как ГДЕ - консервировала

  17. #637
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    У меня уже голова занята погрузкой-доставкой ))))
    Ира, кроме картохи и лука..... твоим вода нужна?

  18. #638
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    как ГДЕ - консервировала
    это я только упаковывала.что Наталочка консервировала
    если б я ещё и консервировала.то мне... так мне и так пока никто не достался
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #639
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Все кто хотят оказать помощь.подтягивайтесь оперативнее ибо завтра возможна загрузка посылки для ребят!!!
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 12.08.2014 о 21:38
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #640
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    НАПОМИНАЛОЧКА
    Что необходимо для нашей бригады, список отредактирован с учетом того, что есть на 10.08.14:

    1. Консервы - желательно каши с мясом в жестяных банках, кильки, бычки в томатном соусе, по возможности тушенка тоже в жест.банках (Mogaba)
    сейчас есть:
    сгущенка -12, паштет - 12, грибы - 1, ананасы -3, фасоль - 2, тушенка - 8, тефтельки - 6, сардина - 5, килька том/с - 6, бычки том/с - 6
    2. Футболки - соберем то, что пообещали, может хватит (Коля araks)
    3. Трусы - уже презентовали по штуке на бойца!, еще упаковку отложили (Летом-море) - должно хватить
    4. Сигареты - 4 блока у меня, заказала 30 блоков (у Оляси)
    5. Бандаж для заряжающего - нашли!!! (Наташа georgia)
    6. Сало соленое или перетертое с чесноком, закатанное в небольшие банки - сделали ( я и Королевишна)
    7. Чай-кофе в прошлый раз отправили много, думаю еще осталось, но на будущее можно
    8. Респираторы - пока под вопросом, нашла недорогие, но еще не заказала
    9. Медикаменты - список дала, что из него смогут дать, а что останется докупить - узнаю позже (Наташа georgia)
    10. Домашняя консервация в 0,5-1л банках - девочки тут в темке обещали, можно еще, кто дома сам делает - можно делать овощи с кашей, у Лены ЯМИ есть рецепт.
    11. Есть Мивина 30шт, ящичек халвы 5кг и печенько 4кг, гематоген.
    12. КЕТЧУП- есть уже 6 тюбиков чумак)) - хватит
    13. Растительное масло - есть 3л, у них еще осталось, не надо!
    14. Картоха и лук от Иры


    Не тратьте деньги на сгущенку, в этот раз передаем мед!!! Влажные салфетки тоже дадут!!!

    Для себя список, что еще докупить:
    1. Ушные палочки - ребята просили - есть, georgia
    2. Пару пачек прокладок для берцев - на пробу
    3.

    Напоминаю номер карты для желающих помочь деньгами
    6762 4626 8054 9752 Дикун Ирина, телефон 098-583-40-17 - кто что хочет передать - пишите, звоните!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 32 з 129 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті