
Допис від
Королевишна-Красавишна
ЭЭЭЭ...напишите мне куда ехать со стиралками в личку!!!
Мы многое можем, когда нараспашку сердца.
Когда чья-то боль, как своя, достаёт до
поджилок.
И те, у кого сострадать не отвыкла душа,
Давайте сплотимся, ведь только все вместе мы -
Сила!
Кровавых ошибок в истории тьмущая тьма!
И эта когда-нибудь станет печальной
страницей...
Но только ни зло, ни добро не уйдут в никуда,
А тем же и трижды вернутся, вернутся
сторицей!
Сегодня мы все опоясаны общей бедой,
Но страшно за тех, кто попал в испытаний
горнило.
И чтобы ребята живыми вернулись домой,
Не будем стоять в стороне!
Только вместе мы -Сила!
Мирзоян Сусанна
Bookmarks