Алена, она знает, что я в декрете,но хочет документы я итак на неделю оттянула
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если не хотите проводить проверку - ссылайтесь на 31-ю статью Закона о госбюджете-2014, и заодно попросите их показать ФЛП-бюджетника:
"Установити, що перевірки підприємств, установ та організацій, фізичних осіб - підприємців контролюючими органами (крім Державної фіскальної служби України) здійснюються протягом серпня - грудня 2014 року виключно з дозволу Кабінету Міністрів України або за заявкою суб'єкта господарювання щодо його перевірки.".
Не исключено, что они захотят прийти к вам на проверку 2 января![]()
Два правила жизни:
1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
2. Всё фигня!
Бухгалтера, подскажите пожалуйста!!!
Как вы в 1с военный сбор удерживаете?обновлений нет нигде.
Вопрос чисто риторический, так что отвечать не нужно. Да и скорее не вопрос, а просто крик души...
Ну почему всех идиотов от программирования собрали в одном месте и почему этим местом выбрали "Кредит-Днепр"?
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.
Так как официальных разъяснений от Миндохода нет, то буду удерживать (при выплате отпускных) согласно разъяснений в одном их источников бух. журнала: 1,5% из суммы начисленной ЗП. Подоходный и ЕСВ также от суммы начисленной ЗП. Если по окончании августа выйдет офиц разъяснение - отсторнирую излишне начисленные суммы ЕСВ и подоходный. Так как считаю, что нельзя удерживать ЕСВ и подоходный с удержанного 1,5% военного сбора в общей сумме начисленной ЗП.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks