Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 129 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 601 по 620.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #601
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Расстояние-то я знаю, а вот про жрет полный ноль
    Оль, а сигареты наши прибыли уже? Ты дома уже бываешь? где их забирать?
    Про жрёть - это только водитель сказать может. Когда мы будем знать кто едет.
    Оля уехала в 39 - повезла тепловизор.

  2. #602
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Тушенка выехала, будет послезавтра.
    Еще от меня будет небольшой бонус в виде термических одеял (суть в том что с одной стороны делает прохладно, а с другой тепло, можно использовать по необходимости, охладится или согреться).
    классная вещь. Ира!!!! только тысячу раз повторите ребятам, а лучше - миллион раз. Эти одеяла они как фольга с двух сторон - ни в коем случае не уматываться в них и не разгуливать, только прикрывать сверху чем-то, а то мишень в этом одеяле превосходная получается

  3. #603
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    классная вещь. Ира!!!! только тысячу раз повторите ребятам, а лучше - миллион раз. Эти одеяла они как фольга с двух сторон - ни в коем случае не уматываться в них и не разгуливать, только прикрывать сверху чем-то, а то мишень в этом одеяле превосходная получается
    Это правда! Я своим тож подкинула, грю, мол, можно приборы от солнца закрывать (они жаловались, что перегревается все)....
    А пацаны мне: ага, здравствуй снайпер!
    И отдали всё их Пилюлькину )))))

  4. #604
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Это правда! Я своим тож подкинула, грю, мол, можно приборы от солнца закрывать (они жаловались, что перегревается все)....
    А пацаны мне: ага, здравствуй снайпер!
    И отдали всё их Пилюлькину )))))
    Ира, мы когда их забрали и передали ТУДА, я ночь не спала, переживая, чтобы мы не натворили чего этими одеялами... Но сказали, что инструктаж провели

  5. #605
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Тушенка выехала, будет послезавтра.
    Еще от меня будет небольшой бонус в виде термических одеял (суть в том что с одной стороны делает прохладно, а с другой тепло, можно использовать по необходимости, охладится или согреться).
    Класс!!! Еще и одеяла - спасибо!!!!!

  6. #606
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    классная вещь. Ира!!!! только тысячу раз повторите ребятам, а лучше - миллион раз. Эти одеяла они как фольга с двух сторон - ни в коем случае не уматываться в них и не разгуливать, только прикрывать сверху чем-то, а то мишень в этом одеяле превосходная получается
    Конечно! И тысячу, и миллион раз скажу!
    Но думаю, они бдительные ребята. У них как-то давненько один боец в дождь одел ярко-синий полиэтиленовый дождевик (с дома прислали, это у нас тогда не было еще ТЕХ классных дождевиков )
    Так его чуть не побили там )))

  7. #607
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Конечно! И тысячу, и миллион раз скажу!
    Но думаю, они бдительные ребята. У них как-то давненько один боец в дождь одел ярко-синий полиэтиленовый дождевик (с дома прислали, это у нас тогда не было еще ТЕХ классных дождевиков )
    Так его чуть не побили там )))
    Ир. давай я напечатаю и к каждому одеялу примотаем текст типа -ПО ПОЛЮ В ОДЕЯЛЕ НЕ РАССЕКАТЬ. ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И РАДОСТНО ДЛЯ СНАЙПЕРА!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #608
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Ир. давай я напечатаю и к каждому одеялу примотаем текст типа -ПО ПОЛЮ В ОДЕЯЛЕ НЕ РАССЕКАТЬ. ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И РАДОСТНО ДЛЯ СНАЙПЕРА!!!

    Давай! И памятка и прикольно

  9. #609
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    ПО ПОЛЮ И КУСТАМ В ОДЕЯЛЕ ИЗ ФОЛЬГИ РАССЕКАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!!!!!
    ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И РАДОСТНО ДЛЯ ВРАЖЕСКОГО СНАЙПЕРА!!!!


    ТАКОЕ НАПЕЧАТАЮ
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #610
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ПО ПОЛЮ И КУСТАМ В ОДЕЯЛЕ ИЗ ФОЛЬГИ РАССЕКАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!!!!!
    ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И РАДОСТНО ДЛЯ ВРАЖЕСКОГО СНАЙПЕРА!!!!


    ТАКОЕ НАПЕЧАТАЮ
    Не только рассекать опасно, но и вообще использовать его при дневном свете.

  11. #611

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ПО ПОЛЮ И КУСТАМ В ОДЕЯЛЕ ИЗ ФОЛЬГИ РАССЕКАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!!!!!
    ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И РАДОСТНО ДЛЯ ВРАЖЕСКОГО СНАЙПЕРА!!!!


    ТАКОЕ НАПЕЧАТАЮ
    И добавить что предназначено для сна и отдыха.

  12. #612
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    сразу пишу оставить в 311 для Оли-я в еду к ребятам. целый день не буду.
    Оля! Так может я приеду когда ты будешь? Ты говорила мне позвонишь по поводу 25 бригады обговорить и там передать для них трусы, носки и мыльно -рыльное. По поводу наколенников-налокотников я в личку написала, что на 5 комплетков есть. И по сигаретам уточнить хотела.

    Одеяла наверное лучше использовать только в палатках.
    Востаннє редагував ЯМИ: 12.08.2014 о 11:59

  13. #613
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Королевишна-Красавишна а можно напечатать для 25 бригады текст на коробочки?

  14. #614
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від ЯМИ Переглянути допис
    Королевишна-Красавишна а можно напечатать для 25 бригады текст на коробочки?
    КОНЕЧНО!!!
    Бросайте текст мне в личку точный и кол-во
    передать Ире?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #615
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Спасибо!

  16. #616
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Ира! смотри что нашла.

    http://rozetka.com.ua/allen_15680233/p291141/ - Маскировочный скотч
    http://rozetka.com.ua/allen_15680362/p445224/ - маскировочная лента
    Интересно, такое нужно ребятам

  17. #617
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від ЯМИ Переглянути допис
    Ира! смотри что нашла.

    http://rozetka.com.ua/allen_15680233/p291141/ - Маскировочный скотч
    http://rozetka.com.ua/allen_15680362/p445224/ - маскировочная лента
    Интересно, такое нужно ребятам
    цена сума сойти
    давайте передадим им акриловых красок. пусть под местность разукрашиваюццаа)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #618
    Аватар для Natalka_81
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр.область
    Дописів
    472

    Типово

    Всем приветы!!! и всем-всем спасибо!!! вы все умнички!!! девочки-феечки, меня взяли на работу,я сегодня оформлялась, жаль разминулись с Королевишным послом, но мама почти все передала ( я ж жираф, один ящичек в доме остался, а я ключи маме не оставила), но вы ж еще будете передачи организовывать, и, Королевишна, может мимо меня еще кто будет в ближайшие дни проезжать? бо я дважды жираф - вспомнила, что у мну на чердаке есть черным напольный вентилятор, может хлопцам в больничке в нагоди стане? так я его тогда помою, посушу...сори, Ира, что не в ту тему...
    ...Иринка, я банки не подписала, туговато с креативом, и чеснок просуши, пож-та, бо вчера дождиком его намочило

  19. #619
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Natalka_81 Переглянути допис
    Всем приветы!!! и всем-всем спасибо!!! вы все умнички!!! девочки-феечки, меня взяли на работу,я сегодня оформлялась, жаль разминулись с Королевишным послом, но мама почти все передала ( я ж жираф, один ящичек в доме остался, а я ключи маме не оставила), но вы ж еще будете передачи организовывать, и, Королевишна, может мимо меня еще кто будет в ближайшие дни проезжать? бо я дважды жираф - вспомнила, что у мну на чердаке есть черным напольный вентилятор, может хлопцам в больничке в нагоди стане? так я его тогда помою, посушу...сори, Ира, что не в ту тему...
    ...Иринка, я банки не подписала, туговато с креативом, и чеснок просуши, пож-та, бо вчера дождиком его намочило
    Наталочка,всё привезли .щас буду выгружать в офис баночки м скотчем мотать !!!
    Спасибо огромнячее!!!!!
    Щас чеснок на солнышко выложу
    Офис у меня-штаб 93
    мальчик Юра катается в Днепр.ВЫ не стесняйтесь.звоните ему-Юра нужно забрать в Днепр
    я потом отвезу или передам куда скажете
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #620
    Аватар для Natalka_81
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр.область
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Наталочка,всё привезли .щас буду выгружать в офис баночки м скотчем мотать !!!
    Спасибо огромнячее!!!!!
    Щас чеснок на солнышко выложу
    Офис у меня-штаб 93
    мальчик Юра катается в Днепр.ВЫ не стесняйтесь.звоните ему-Юра нужно забрать в Днепр
    я потом отвезу или передам куда скажете
    ура-ура-ура!!! Спасибо, Королевишна, как буду готова - наберу Юру)))

Сторінка 31 з 129 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті