Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 129 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 581 по 600.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #581
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Ира, за ящики большие я уже сделала выводы, когда муж в последний раз сказал, что разложили один.
    По объемам мне сейчас трудно сориентироваться, много еще нет... а если так как в прошлый раз?... только без канистр
    В прошлый раз нашего было коробка да связка палаток....
    А в этот раз у нас много, т.е. уже легковую машину, как в прошлый раз, не пошлешь....

  2. #582
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    В прошлый раз нашего было коробка да связка палаток....
    А в этот раз у нас много, т.е. уже легковую машину, как в прошлый раз, не пошлешь....
    А большой нема?..

  3. #583
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    А большой нема?..
    Есть конечно, но это уже другая цена ((((
    Будем конечно большую брать - что ж делать....

  4. #584
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 595

    Типово

    Я вот подумала: это ведь не одна тема, где собирают помощь нашим бойцам. И каждый ищет где бы совершить выгодные качественные закупки. Я, например, сама искала в инете, у девченок спрашивала в соседней теме. Можно объединить все запросы и вынести в отдельную тему, тогда будет легче ориентироваться что, где, по чем и объединяться в совместные покупки- будет выходить же дешевле за опт. И желающие помогать будут видеть потребости нашей армии. Есть же люди, которые помогают не только на форуме.
    Какие будут предложения или возражения?

  5. #585
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Есть конечно, но это уже другая цена ((((
    Будем конечно большую брать - что ж делать....
    Нам бы тот Камаз, что к тебе с посылками приехал...

    По ценам напиши.

  6. #586
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Летом-море Переглянути допис
    Я вот подумала: это ведь не одна тема, где собирают помощь нашим бойцам. И каждый ищет где бы совершить выгодные качественные закупки. Я, например, сама искала в инете, у девченок спрашивала в соседней теме. Можно объединить все запросы и вынести в отдельную тему, тогда будет легче ориентироваться что, где, по чем и объединяться в совместные покупки- будет выходить же дешевле за опт. И желающие помогать будут видеть потребости нашей армии. Есть же люди, которые помогают не только на форуме.
    Какие будут предложения или возражения?
    На Фейсбуке есть общий координационный центр. Там все и объединяются ))))
    Ну и явки-пароли никто не скрывает)))))

  7. #587
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Нам бы тот Камаз, что к тебе с посылками приехал...

    По ценам напиши.
    Ненене, я тож сначала говорила, что КАМАз бы отправить по адресу.... потом прикинула, скока он "жреть" - спасибанинада ))))

    Цена - это цена топлива и командировочные водиле и сопровождающему. И все.

  8. #588
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    по машинам -пока наше ОДА обещает нам транспорт -таки приходится искать самим. Все это время мы тратили волонтерские средства на все поездки. Но много затрат. Наши ездят только за топливо и покушать.

    По упаковке -девочки у нас стоят на офисе заготовки для аккуратных удобных коробочек приехали -упаковали подписали. Машину если что подгоним. По городу и ближнему межгороду бесплатно машины работают.

  9. #589
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 595

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    На Фейсбуке есть общий координационный центр. Там все и объединяются ))))
    Ну и явки-пароли никто не скрывает)))))
    Ок. Посмотрю на ФБ.

  10. #590
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Завтра вечером привезу на Комсомольскую печеньки и подкину немного денюшки на бензин. Талонов нет.

  11. #591
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від ЯМИ Переглянути допис
    Завтра вечером привезу на Комсомольскую печеньки и подкину немного денюшки на бензин. Талонов нет.
    сразу пишу оставить в 311 для Оли-я в еду к ребятам. целый день не буду.

  12. #592
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    по машинам -пока наше ОДА обещает нам транспорт -таки приходится искать самим. Все это время мы тратили волонтерские средства на все поездки. Но много затрат. Наши ездят только за топливо и покушать.

    По упаковке -девочки у нас стоят на офисе заготовки для аккуратных удобных коробочек приехали -упаковали подписали. Машину если что подгоним. По городу и ближнему межгороду бесплатно машины работают.
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Ненене, я тож сначала говорила, что КАМАз бы отправить по адресу.... потом прикинула, скока он "жреть" - спасибанинада ))))

    Цена - это цена топлива и командировочные водиле и сопровождающему. И все.
    Девулечки, я же и спрашиваю про цену, озвучивайте цифры, а то все вокруг да около ))))

  13. #593
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Девулечки, я же и спрашиваю про цену, озвучивайте цифры, а то все вокруг да около ))))
    сонечки прикидывайте шо тама около 600 км туда и обратно. груженая машина жрет по разному.... отсюда и пляшем...

  14. #594
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Доброе утро! Ира, бросила на карточку немножко только что через приват24.

  15. #595
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Девулечки, я же и спрашиваю про цену, озвучивайте цифры, а то все вокруг да около ))))
    Та не вокруг да около....
    Мы жеж пока не знаем какая машина бензиновая или дизель, скока жрёть тож пока не знаем.
    Знаем только, что нужно оплатить топлива на 600 км и пацанам-сопровождающим поесть гривен 200.

  16. #596
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Та не вокруг да около....
    Мы жеж пока не знаем какая машина бензиновая или дизель, скока жрёть тож пока не знаем.
    Знаем только, что нужно оплатить топлива на 600 км и пацанам-сопровождающим поесть гривен 200.
    Ир.просто не имея отношения к км/расходу топлива/виду топлива и прочему.девочке трудно сориентироваться по ценам
    Вы когда всё узнаете. то просто напишите ИТОГО да и всё
    и главное это обьём (сколько можно будет загрузить)
    я так вижу
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #597
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Ир.просто не имея отношения к км/расходу топлива/виду топлива и прочему.девочке трудно сориентироваться по ценам
    Вы когда всё узнаете. то просто напишите ИТОГО да и всё
    и главное это обьём (сколько можно будет загрузить)
    я так вижу
    Все так, машины нет, поэтому я далека от подобных рассчетов.
    Объем да, ОЧЕНЬ важно, чтобы все влезло, т.к. теперь наверное реже посылки отправлять будем.

  18. #598
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Доброе утро! Ира, бросила на карточку немножко только что через приват24.
    Пришли.
    Спасибо Вам большое!!!!

  19. #599
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    сонечки прикидывайте шо тама около 600 км туда и обратно. груженая машина жрет по разному.... отсюда и пляшем...
    Расстояние-то я знаю, а вот про жрет полный ноль
    Оль, а сигареты наши прибыли уже? Ты дома уже бываешь? где их забирать?

  20. #600

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Тушенка выехала, будет послезавтра.
    Еще от меня будет небольшой бонус в виде термических одеял (суть в том что с одной стороны делает прохладно, а с другой тепло, можно использовать по необходимости, охладится или согреться).

Сторінка 30 з 129 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті