Еще один очень актуальный вопрос - топливо для перевозки посылок! Может у кого есть возможность достать таллоны на бензин или дизель?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Еще один очень актуальный вопрос - топливо для перевозки посылок! Может у кого есть возможность достать таллоны на бензин или дизель?
Так... Юрасика застолбили.... замечательно.Кто следующий?
Только что забрала у прекрасной девушки Танечки обереги с пожеланиями для наших воинов с патриатическими наклейками - 2 пакетика.![]()
Востаннє редагував Летом-море: 11.08.2014 о 19:35
Лекарства уже все у меня.отдышусь .выложу чеки и фото для наших ФЕЙ-ВОЛШЕБНИЦ!!!!!!!!!Спасибо им огроменное! В профильную тему отчитаюсь
Забор всех баночек из Иларионово(Синельниково) организовано!!!Ждём вкуснятину от чудо-хозяюшки!!!
Всё хорошо!
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
да ничего особенного, все мы под богом ходим, ...а хозявка из меня еще та...я все на глаз, на вкус делаю, традиционных рецептов редко придерживаюсь
, все равно переживаю, чтобы парням по вкусу пришлось...и еще, вродь не забобонная но ТТТ, мы щас на пробу запускаем автоклав, сделанный моим папой, опробуем, и если чего, то будет еще и тушенка гречнево-гусиная
![]()
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Девушки, у нас с Олей вопрос возник....
А какого объема у вас посылка планируется? Мы то хоть в машину поместим свое?
И, девчонки, никаких таких больших ящиков - нам потом перепаковывать ))))))
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Молодцы какие!!! Вот если б так каждой улицей, каждым двором!...
Супер!!! А то я уже хотела завтра шефа мужниного слезно просить за вкусняшками поехать, а ты все тут уже сделала. Умничка наша
Девочки, не спорьте! Все профессии нужны, все профессии важнытак и в нашем деле ВСЕ важно - и дать, и привезти, и поддержать!!!
Я тоже про дождевики вспоминаю ))) но у наших дождика не было, может хоть прохлада от нас дойдет к ним... бедненькие, такие замученные от жары этой!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks