Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 129 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 481 по 500.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #481
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Труселя Виталий передал тебе? В смысле, труселя для мальчиков )))))
    )))))
    Привет еще раз!!!
    Пишу в коматозном состоянии... забыла, не позвонила тебе ((( извини...
    Конечно передал! Хорошие труселя - в них уместилось и печенько, и мивина, и консервы, и масло, и халва! вроде все перечислила
    Спасибо, тебе, Ирочка!!!

  2. #482
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    )))))
    Привет еще раз!!!
    Пишу в коматозном состоянии... забыла, не позвонила тебе ((( извини...
    Конечно передал! Хорошие труселя - в них уместилось и печенько, и мивина, и консервы, и масло, и халва! вроде все перечислила
    Спасибо, тебе, Ирочка!!!
    Все перечислила, ничо Виталий не съел ))))))
    Нимазашто спасибо.

    Если вдруг везти будешь не с нами, рассчитывай на мешок картохи.
    Если с нами - тем более рассчитывай )))))

  3. #483
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Все перечислила, ничо Виталий не съел ))))))
    Нимазашто спасибо.

    Если вдруг везти будешь не с нами, рассчитывай на мешок картохи.
    Если с нами - тем более рассчитывай )))))
    Виталий не съесть, а добавить может ))))
    Картоха это хорошо, рассчитываю

  4. #484
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Девушки !! Нужна помощь -на этой машине и этой темке доставляли груз!


  5. #485
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Скажите пожалуйста, кто-то возит на 25 бригаду, 2й дивизион?
    Позвонил Рома, которого мы отвозили в Гвардейское, побывали в переделке, есть просьбы по наколенникам, налокотникам, носки, трусы, сигареты, мыльно-рыльное и т.п.

    оляся2008 какой ужас, слава богу что все живы.

  6. #486
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від ЯМИ Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, кто-то возит на 25 бригаду, 2й дивизион?
    Позвонил Рома, которого мы отвозили в Гвардейское, побывали в переделке, есть просьбы по наколенникам, налокотникам, носки, трусы, сигареты, мыльно-рыльное и т.п.
    это наверное лучше у Оляси и Иры поспрашивать и в других темах.они знают уверена
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #487
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Королевишна! Спасибо!

  8. #488
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Девушки !! Нужна помощь -на этой машине и этой темке доставляли груз!

    ((((
    приват глючит, позже перечислю денежку с нашего остатка. Думаю, все за? И кто от себя по возможности... действительно, те кто возят, каждый раз рискуют своими жизнями! У меня каждый раз, когда едет посылка смешанное чувство - с одной стороны радость, что бойцы получат необходимое, с другой стороны жуткое напряжение и переживание за ребят. Тем более муж рассказывает иногда детали их "командировок"...
    Оль, тебе потом отписаться?
    Ребятам скорейшего выздоровления!

    14.23 - перечислила 505грн (к зачислению 499.99)

  9. #489
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    конечно все за!
    Мужчинам выздоровления и сил и огромная благодарность за их непростой и опасный труд!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #490
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    добрая женщина подсказала перетопить сальце ещё со шкварочками сделать смалец
    буду колдовать))любые макароны и кашу заправить и уже веселее
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #491
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Что необходимо для нашей бригады, список отредактирован с учетом того, что есть на 10.08.14:

    1. Консервы - желательно каши с мясом в жестяных банках, кильки, бычки в томатном соусе, по возможности тушенка тоже в жест.банках (Mogaba)
    сейчас есть:
    сгущенка -12, паштет - 12, грибы - 1, ананасы -3, фасоль - 2, тушенка - 8, тефтельки - 6, сардина - 5, килька том/с - 6, бычки том/с - 6
    2. Футболки - соберем то, что пообещали, может хватит (Коля araks)
    3. Трусы - уже презентовали по штуке на бойца!, еще упаковку отложили (Летом-море) - должно хватить
    4. Сигареты - 4 блока у меня, заказала 30 блоков (у Оляси)
    5. Бандаж для заряжающего - нашли!!! (Наташа georgia)
    6. Сало соленое или перетертое с чесноком, закатанное в небольшие банки - сделали ( я и Королевишна)
    7. Чай-кофе в прошлый раз отправили много, думаю еще осталось, но на будущее можно
    8. Респираторы - пока под вопросом, нашла недорогие, но еще не заказала
    9. Медикаменты - список дала, что из него смогут дать, а что останется докупить - узнаю позже (Наташа georgia)
    10. Домашняя консервация в 0,5-1л банках - девочки тут в темке обещали, можно еще, кто дома сам делает - можно делать овощи с кашей, у Лены ЯМИ есть рецепт.
    11. Есть Мивина 30шт, ящичек халвы 5кг и печенько 4кг, гематоген.
    12. КЕТЧУП- есть уже 6 тюбиков чумак)) - хватит
    13. Растительное масло - есть 3л, у них еще осталось, не надо!
    14. Картоха и лук от Иры


    Не тратьте деньги на сгущенку, в этот раз передаем мед!!! Влажные салфетки тоже дадут!!!

    Для себя список, что еще докупить:
    1. Ушные палочки - ребята просили - есть, georgia
    2. Пару пачек прокладок для берцев - на пробу
    3.

    Напоминаю номер карты для желающих помочь деньгами
    6762 4626 8054 9752 Дикун Ирина, телефон 098-583-40-17 - кто что хочет передать - пишите, звоните!

  12. #492
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Ира, палочки ушные передам вместе с корсетом.
    Еще вопрос - кажется в этой теме девочки спрашивали про банки для консервации? или у меня все перепуталось))) Если что - пусть напишут мне в личку, в подвале куча банок и 0.5л и 1л и 3л. Готова помыть и отдать

  13. #493
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    Ира, палочки ушные передам вместе с корсетом.
    Еще вопрос - кажется в этой теме девочки спрашивали про банки для консервации? или у меня все перепуталось))) Если что - пусть напишут мне в личку, в подвале куча банок и 0.5л и 1л и 3л. Готова помыть и отдать
    Палочки тогда вычеркиваю, дякую!
    Кто писал за банки - обратите внимание! мы с Леной ЯМИ говорили об этом, а писать вроде не писали... или я тоже запуталась?...

  14. #494
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Что необходимо для нашей бригады, список отредактирован с учетом того, что есть на 10.08.14:

    1. Консервы - желательно каши с мясом в жестяных банках, кильки, бычки в томатном соусе, по возможности тушенка тоже в жест.банках (Mogaba)
    2. Футболки - соберем то, что пообещали, может хватит (Коля araks)
    3. Трусы - уже презентовали по штуке на бойца!, еще упаковку отложили (Летом-море) - должно хватить
    4. Сигареты - заказала 30 блоков (у Оляси)
    5. Бандаж для заряжающего - нашли!!! (Наташа georgia)
    6. Сало соленое или перетертое с чесноком, закатанное в небольшие банки - сделали достаточно! ( я и Королевишна)
    7. Чай-кофе в прошлый раз отправили много, думаю еще осталось, но на будущее можно
    8. Респираторы - пока под вопросом, нашла недорогие, но еще не заказала
    9. Медикаменты - список дала, что из него смогут дать, а что останется докупить - узнаю позже (Наташа georgia)
    10. Домашняя консервация в 0,5-1л банках - девочки тут в темке обещали, можно еще, кто дома сам делает - можно делать овощи с кашей, у Лены ЯМИ есть рецепт.
    11.КЕТЧУП- есть уже 6 тюбиков чумак))
    12.Растительное масло нужно было.вопрос пахучее или нет
    13.Мивину вроде нам ещё ящик отдают.да???
    Не тратьте деньги на сгущенку, в этот раз передаем мед!!! и на влажные салфетки!!!

    Для себя список, что еще докупить:
    1. Ушные палочки - ребята просили - есть, georgia
    2. Пару пачек прокладок для берцев - на пробу
    3.

    Напоминаю номер карты для желающих помочь деньгами
    6762 4626 8054 9752 Дикун Ирина, телефон 098-583-40-17 - кто что хочет передать - пишите, звоните!
    чуть отредактировала
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 10.08.2014 о 15:20
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #495
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    чуть отредактировала
    Зоркий глаз Да, мивины ящичек есть, посчитаю сейчас, сколько.

  16. #496
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Зоркий глаз Да, мивины ящичек есть, посчитаю сейчас, сколько.
    Еще дам! У меня еще нашлась..... много....
    И макароны не покупай. Дам.

  17. #497

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    добрая женщина подсказала перетопить сальце ещё со шкварочками сделать смалец
    буду колдовать))любые макароны и кашу заправить и уже веселее
    Для смальца в основном используется здор свиной - обычно продают дешевле сала.
    Здор - внутренний жир, который идет в продажу большим скрученным пластом.

  18. #498
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Еще дам! У меня еще нашлась..... много....
    И макароны не покупай. Дам.
    Макароны у них есть, Спасибо! За мивину у Петрухи спрошу.

  19. #499
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Для смальца в основном используется здор свиной - обычно продают дешевле сала.
    Здор - внутренний жир, который идет в продажу большим скрученным пластом.
    уже всё порезано и готово к процессу)))у мня не здор.у мня обрезочки свежие сальца с мяском чуть) спасибки
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #500
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Провела инвентаризацию! )))
    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Что необходимо для нашей бригады, список отредактирован с учетом того, что есть на 10.08.14:

    1. Консервы - желательно каши с мясом в жестяных банках, кильки, бычки в томатном соусе, по возможности тушенка тоже в жест.банках (Mogaba)
    сейчас есть:
    сгущенка -12, паштет - 12, грибы - 1, ананасы -3, фасоль - 2, тушенка - 8, тефтельки - 6, сардина - 5, килька том/с - 6, бычки том/с - 6
    2. Футболки - соберем то, что пообещали, может хватит (Коля araks)
    3. Трусы - уже презентовали по штуке на бойца!, еще упаковку отложили (Летом-море) - должно хватить
    4. Сигареты - 4 блока у меня, заказала 30 блоков (у Оляси)
    5. Бандаж для заряжающего - нашли!!! (Наташа georgia)
    6. Сало соленое или перетертое с чесноком, закатанное в небольшие банки - сделали достаточно! ( я и Королевишна)
    7. Чай-кофе в прошлый раз отправили много, думаю еще осталось, но на будущее можно
    8. Респираторы - пока под вопросом, нашла недорогие, но еще не заказала
    9. Медикаменты - список дала, что из него смогут дать, а что останется докупить - узнаю позже (Наташа georgia)
    10. Домашняя консервация в 0,5-1л банках - девочки тут в темке обещали, можно еще, кто дома сам делает - можно делать овощи с кашей, у Лены ЯМИ есть рецепт.
    11. Есть Мивина 30шт, ящичек халвы 5кг и печенько 4кг +6пачек, гематоген.
    12. КЕТЧУП- есть уже 6 тюбиков чумак)) - хватит
    13. Растительное масло - есть 3л, у них еще осталось, не надо!


    Не тратьте деньги на сгущенку, уже есть плюс в этот раз передаем мед!!! Влажные салфетки тоже дадут!!!

    Для себя список, что еще докупить:
    1. Ушные палочки - ребята просили - есть, georgia
    2. Пару пачек прокладок для берцев - на пробу
    3.

    Напоминаю номер карты для желающих помочь деньгами
    6762 4626 8054 9752 Дикун Ирина, телефон 098-583-40-17 - кто что хочет передать - пишите, звоните!

Сторінка 25 з 129 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті