По кухне поговорили с бойцом, Петя зовут. Сразу же от всех их - тысячу раз спасибо за помощь!!!
По продуктам.
Каши, вермишель пока есть. Переберет запасы, скажет что заканчивается.
Картошку, лук, короче овощи есть, привезли кому-то из бойцов. Даже фрукты передали

Консервы нужны однозначно!!! Как рыбные, так и мясные. Просят каши с мясом в консервах, когда готовить не могут - отличная еда.
Также просят консервацию овощей - разные салаты в небольших банках, в литровых отлично. Так что девулечки, те что консервируют - вы порадуете ребят!
По аптечке пока сказал то, что точно нужно:
Мази типа спасателя - ножами режутся, лица обветренные сильно.
Противогрибковые мази - много, лето в берцах не проходит бесследно
Мази, гели от травм, ушибов, для больных спин
Порошки, таблетки от гриппа
Стерильный бинт узкий
Лейкопластырь тканевый в бабинках
Респираторы
Антибиотики, жаропонижающие,от отравлений - проверит позже наличие.
Может нужно будет купить еще стартовые пакеты киевстар, потому что мтс просто пипец связь! Я с мужем почти не говорю - успел сказать все живы, еще пару слов и все, связь обрывается.
Bookmarks