Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 129 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 441 по 460.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #441
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від ЯМИ Переглянути допис
    По печенькам есть 4 ящика овсяного печенья (чуть больше 20 кг.) Если привезут еще, то еще возьму.
    Я буду делать рис с овощами и гречку с овощами в литровых банках. Сытно, много витаминов и в любых условиях готовая еда. Можно и фасоль с овощами делать.
    По поводу макарон, их же нужно через что-то сливать, у них есть дуршлаг?
    Нету дуршлага, просто крупные нужно брать, они тогда просто сливают, придерживая крышкой. Артем сказал, что макароны очень хорошо съедаются )))

  2. #442
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Ирочка, привет!
    Хочу для ребят хлеба домашнего испечь. Что скажешь, можно?
    Привет, Ксюша! )))
    У нас все можно но если печь, то уже поближе к отправке.

  3. #443
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Ира, я сегодня, когда в АТБ была, смотрела каши быстрые, но они 25 минут варятся, на пакете написано.за это время обычную можно сварить.
    Пы.сы:Это я про те, что в пакетики расфасованы.

  4. #444

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Нету дуршлага, просто крупные нужно брать, они тогда просто сливают, придерживая крышкой. Артем сказал, что макароны очень хорошо съедаются )))
    + к просто сливают.
    нет смысла обременять лишними тазиками.

  5. #445
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Ир. а масло какое мальчикам нужно? пахучее не пахучее как думаешь?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #446
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Привет, Ксюша! )))
    У нас все можно но если печь, то уже поближе к отправке.
    да, конечно перед самой отправкой! Хочется что-то сделать для наших защитников, передать частичку сердца.
    буду следить за темой, соберу передачку и завезу.
    Скажи, сколько там хлопцев? Если это секретная информация, тогда в лс

  7. #447
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Ира, я сегодня, когда в АТБ была, смотрела каши быстрые, но они 25 минут варятся, на пакете написано.за это время обычную можно сварить.
    Пы.сы:Это я про те, что в пакетики расфасованы.
    Какие-то не очень быстрые )))) Я поняла, про какие ты. Я тогда про Геркулес гречневые хлопья говорила- их заливаешь кипятком и через 10 минут ешь. Сегодня смотрела в атб - блин 19грн. за 700грамм...

  8. #448
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Ир. а масло какое мальчикам нужно? пахучее не пахучее как думаешь?
    Уточню, мне обещали дать телефон, кто у них кухней заправляет, у него все расспрошу.
    Подозреваю, что типа Олейны.

  9. #449
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    да, конечно перед самой отправкой! Хочется что-то сделать для наших защитников, передать частичку сердца.
    буду следить за темой, соберу передачку и завезу.
    Скажи, сколько там хлопцев? Если это секретная информация, тогда в лс

    Да нет, не секретная ))) 36
    Спасибо, передачкам мы всегда рады!
    Можно и рисунки детские привозить, письма.

  10. #450
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Ир. я считаю.что мальчишек.которые в отпуск приехали и будут возвращаться нужно нагрузить максимально)))) чтоб потом и в посылку всё влезло.как считаешь.будет такая возможность?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #451
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Ир. я считаю.что мальчишек.которые в отпуск приехали и будут возвращаться нужно нагрузить максимально)))) чтоб потом и в посылку всё влезло.как считаешь.будет такая возможность?
    Я спрашивала, но они еще сами не знают, как и чем будут назад ехать.
    Один именно с нашей бригады, второй с соседней. Кончено, планирую их загрузить, они еще не знают этого

  12. #452

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    У нас в запасе минимум неделя есть, а там видно будет.
    Бабушки такую вкусняшку делают!...
    неделя-это отлично. сделаем )

  13. #453
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Ира, корсет для героя готов. Вот такой Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  korset_lechebnoprofilakticheskiy_s_4_rebrami_zhestkosti_3011_medtekstil_lyuks.600x600w.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  152,9 КБ
ID:	1542955 классный, там внутри еще мягенькая подушечка такая, сама бы носила С понедельника можно забирать, и еще мази для спины всякие

  14. #454
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    Ира, корсет для героя готов. Вот такой Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  korset_lechebnoprofilakticheskiy_s_4_rebrami_zhestkosti_3011_medtekstil_lyuks.600x600w.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  152,9 КБ
ID:	1542955 классный, там внутри еще мягенькая подушечка такая, сама бы носила С понедельника можно забирать, и еще мази для спины всякие
    Ух ты, круто!!!!!!!!!!!
    Наташа, вы волшебница!!!
    Вычеркиваем из списка )))

  15. #455
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Ух ты, круто!!!!!!!!!!!
    Наташа, вы волшебница!!!
    Вычеркиваем из списка )))
    Ира, а другим героям не нужны бинты эластичные, а?

  16. #456
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    Ира, а другим героям не нужны бинты эластичные, а?
    Мне Ира СеменС подсказала, к кому можно обратиться по медикаментам, я подготовлю список и направлю туда.
    Так что пока подождем.

    з.ы.
    это вот сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=355552, или вы оттуда?...

  17. #457
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Мне Ира СеменС подсказала, к кому можно обратиться по медикаментам, я подготовлю список и направлю туда.
    Так что пока подождем.

    з.ы.
    это вот сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=355552, или вы оттуда?...
    эгеж.. тамошние мы))) Ира, пишите в случае чего, не стесняйтесь. Передайте ребятам, что очень за них переживаем, и каждую минуту мыслями с ними

  18. #458
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    эгеж.. тамошние мы))) Ира, пишите в случае чего, не стесняйтесь. Передайте ребятам, что очень за них переживаем, и каждую минуту мыслями с ними
    Я хочу, чтобы ребята там залезли в аптечку и перечислили, что есть, чтобы лишнего не просить. Завтра попробую их подергать...
    Обязательно передам!!!

  19. #459
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Наташа georgia, а можно будет еще тех чудесных респираторов нам?
    Ребята активно пользуются теми, что вы передали - очень довольны!!! И просят еще...

  20. #460
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    эгеж.. тамошние мы))) Ира, пишите в случае чего, не стесняйтесь. Передайте ребятам, что очень за них переживаем, и каждую минуту мыслями с ними
    Ну это же из наших ФЕЙ-волшебниц!!! Какие же наши женщины ...
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 23 з 129 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті