Зашла сегодня на севфорум. Захотелось ярких впечатлений))) Думала: может, как-то изменились люди в связи с санкциями, запретом продуктов из Украины. Какое там!!! Нас ничем не испугаешь!! Одна проблема: побыстрее выгнать укроператоров из Крыма, а так -все супер-пупер. И продукты у них все свои, оказывается( где ж они раньше были, эти продукты), и поезд Москва- СИмферополь пустили, и зарплаты по 30 000. Короче- рай в отдельно взятой стране





Bookmarks