Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 323 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6459, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 4

  1. #1061

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    Зашла сегодня на севфорум. Захотелось ярких впечатлений))) Думала: может, как-то изменились люди в связи с санкциями, запретом продуктов из Украины. Какое там!!! Нас ничем не испугаешь!! Одна проблема: побыстрее выгнать укроператоров из Крыма, а так -все супер-пупер. И продукты у них все свои, оказывается( где ж они раньше были, эти продукты), и поезд Москва- СИмферополь пустили, и зарплаты по 30 000. Короче- рай в отдельно взятой стране

  2. #1062
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Светлана 5 Переглянути допис
    Зашла сегодня на севфорум. Захотелось ярких впечатлений))) Думала: может, как-то изменились люди в связи с санкциями, запретом продуктов из Украины. Какое там!!! Нас ничем не испугаешь!! Одна проблема: побыстрее выгнать укроператоров из Крыма, а так -все супер-пупер. И продукты у них все свои, оказывается( где ж они раньше были, эти продукты), и поезд Москва- СИмферополь пустили, и зарплаты по 30 000. Короче- рай в отдельно взятой стране
    Если они так упорно это утверждают, то наверно таки ДА, рай который необходимо обосновать неверным

    только это не они, это отдельно взятые умы в раю )

  3. #1063

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    всегда мечтал провести отпуск диетически грамотно , с кефиром и булочкой..
    а получалось как назло с вином и бараниной.
    хм!(c)

  4. #1064
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    «Седьмого неба князя Голицина»
    Где купил?! Его ж уже года 4 нету как: виноградники порубали
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  5. #1065
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Скажите мне честно - зачем весь этот спор о ценах Крыма?

    Я вам скажу свое мнение. Мне глубоко пох какие у них цены (хотя я их знаю), мне будет пох если они буду ДЕШЕВЛЕ наших в 10 раз, а получать там все будут в 10 раз больше.
    Все равно это НИКОГДА не оправдает оккупацию Крыма ***лом и предательство части крымчан своей страны. Такие для меня крысияне. Вне зависимости от уровня цен..
    почему я привел цены?
    да потому что я устраивал недавно девочку на 3к туда и ей сейчас ,чтоб компенсировать повышение обещают +10%.
    а она вот только приехала и заступила на работу.
    и вот звонит а***шая от цен.

    плюс интересно как люди у которых провалился сезон выживут с такими ценами

  6. #1066
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    почему я привел цены?
    да потому что я устраивал недавно девочку на 3к туда и ей сейчас ,чтоб компенсировать повышение обещают +10%.
    а она вот только приехала и заступила на работу.
    и вот звонит а***шая от цен.

    плюс интересно как люди у которых провалился сезон выживут с такими ценами
    никак.. будут ехать на заработки.. лично я считаю, что провальный сезон в Крыму СПЕЦИАЛЬНО устроила Россия, и проблемы с украинскими продуктами и водой тоже устроенных специально, ща еще вытеснит мобильных операторов и оппа.. куча голодных бедных гасстрабайтеров согласных на все... и вот тогда крымчане поймет как их кинули... если ума хватит конечно..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #1067
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    почему я привел цены?
    да потому что я устраивал недавно девочку на 3к туда и ей сейчас ,чтоб компенсировать повышение обещают +10%.
    а она вот только приехала и заступила на работу.
    и вот звонит а***шая от цен.

    плюс интересно как люди у которых провалился сезон выживут с такими ценами
    Да понимаю я все.
    Прекрасно тебя понимаю..

    Но честно тебе скажу - отец уже неделю в Симфе у своей мамы мы каждый день общаемся,я даже ни одного вопроса не задал ни о ценах, ни об условиях. Только о здоровье бабушки, погоде и как добрался.
    Все.


    Сам удивился насколько мне не интересно, что там происходит в экономике в принципе.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #1068
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Да понимаю я все.
    Прекрасно тебя понимаю..

    Но честно тебе скажу - отец уже неделю в Симфе у своей мамы мы каждый день общаемся,я даже ни одного вопроса не задал ни о ценах, ни об условиях. Только о здоровье бабушки, погоде и как добрался.
    Все.


    Сам удивился насколько мне не интересно, что там происходит в экономике в принципе.
    а мне интересно.
    голода х**о не допустит .
    какой из этого вывод можно сделать?
    а то,что ждем "гостей" в херсон(((

  9. #1069
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а то,что ждем "гостей" в херсон(((

    То же самое в соседней ветке написал Фараон. И я с ним полностью согласен..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #1070
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    никак.. будут ехать на заработки..
    уже едут... в Тюмень... без сарказма.
    Это, те, у которых остались остатки мозгов и они привыкли рассчитывать на себя.

  11. #1071
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    господа как вы себе представляете сухопутную атаку на херсонскую область? дам же два ну очень узких перешейка, а в Чонгаре еще и мост, который сразу же будет уничтожен.. то хвантастыка диткы... только по замерзшему Сивашу, как в гражданскую..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #1072
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    господа как вы себе представляете сухопутную атаку на херсонскую область? дам же два ну очень узких перешейка, а в Чонгаре еще и мост, который сразу же будет уничтожен.. то хвантастыка диткы... только по замерзшему Сивашу, как в гражданскую..
    вертолетный десант ,а там помощь титушек.

  13. #1073
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    господа как вы себе представляете сухопутную атаку на херсонскую область? дам же два ну очень узких перешейка, а в Чонгаре еще и мост, который сразу же будет уничтожен.. то хвантастыка диткы... только по замерзшему Сивашу, как в гражданскую..

    В современных реалиях элементарно. У них там "Акации" + РСЗО типа "Смерч". Превентивная обработка, потом вперед под прикрытием вертушек и десанта (прав Безеб) инженерные войска, пангтонная переправа и вперед танки!!

    И все.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #1074
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вертолетный десант ,а там помощь титушек.
    видел я что в Одессе сделали с СБУшником который с дуру георгиевскую ленту в авто повесил.. так что на титушек я бы особо не рассчитывал..
    ЗЫ думаешь низя отследить скопление вертолетов на территории Крыма, и подтянуть что нибудь из ПВО, да и сбивать их можно не стесняясь над Крымом, официально то это Украина, "луганских" проблем там не будет... ИМХО с Крыма атаковать Украину очень и очень тяжко и дорого... хотя Путин ща в таком состоянии что может решится на все.. лично я не буду удивлен удару по Европе.... скажем так, я его наверное даже жду..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #1075
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    В современных реалиях элементарно. У них там "Акации" + РСЗО типа "Смерч". Превентивная обработка, потом вперед под прикрытием вертушек и десанта (прав Безеб) инженерные войска, пангтонная переправа и вперед танки!!

    И все.
    это мы на границе с лугандоном не можем войска уничтожать, потому что будет нападение на Россию.. и это правда, а в Крыму мы можем уничтожать все что захотим, это наша территория.. и ни фига нам за это не будет, а ИМХО еще и помогут...
    ЗЫ если бы они хотели атаковать с Крыма, они бы атаковали еще в марте, тогда было больше шансов, но почему то полезли в лугандон... наверное потому что проще..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #1076
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вертолетный десант ,а там помощь титушек.
    у нас зенитно-ракетные комплексы закончились????

  17. #1077
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это мы на границе с лугандоном не можем войска уничтожать, потому что будет нападение на Россию.. и это правда, а в Крыму мы можем уничтожать все что захотим, это наша территория.. и ни фига нам за это не будет, а ИМХО еще и помогут...
    ЗЫ если бы они хотели атаковать с Крыма, они бы атаковали еще в марте, тогда было больше шансов, но почему то полезли в лугандон... наверное потому что проще..

    Хер его знает, что у шизофреника из кремля на уме..
    Мы можем только гадать.

    В твоих словах то же резон есть..

    Не собирается пока пазл до конца..

    Но готовится надо ко всему..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  18. #1078
    Климентина
    Guest

    Типово

    упс... мы уже не теме "Отдых в Крыму" разговариваем?
    жаль, надо бы этот разговор туда перенести...

  19. #1079
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Где купил?! Его ж уже года 4 нету как: виноградники порубали
    Это в Мацкве продают..
    Наверное 5-летней выдержки...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #1080

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Хер его знает, что у шизофреника из кремля на уме..
    Мы можем только гадать.

    В твоих словах то же резон есть..

    Не собирается пока пазл до конца..

    Но готовится надо ко всему..
    дык вот и плохо, что весь мир теперь зависит от одного дебила с кнопкой под рукой. Сиди и ломай голову, что ему сегодня с утреца шарахнет в то место, где у людей мозги

Сторінка 54 з 323 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті