если занята ты на раздаче?)) прости тогда потом, я просто на работе и девочка заинтересовалась надо ей сказать)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
если занята ты на раздаче?)) прости тогда потом, я просто на работе и девочка заинтересовалась надо ей сказать)
Я все еще без инета...рембригада никак не приедет..
http://grandtrend.com.ua/catalog/Ter...!-dt-8201.html Ин в таком цвете есть корал - шоколад ? и его цена?
Присоединяйтесь к заказикам!!!
Танечка.носите с удовольствием!Моделька суперская.Допис від sentyabrina
Доброе утро! Спасибо огромное за курточку! Села хорошо, качество материала как раз то, что надо.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в 56-м размере Дарина или Диана (она с капюшоном?). Цвет интересует серый, бежевый или любой неяркий.
Спасибо!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks