Добрый день.В личке))Допис від Welen
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день.В личке))Допис від Welen
Востаннє редагував Инна В: 17.07.2014 о 16:44
До встречи)Допис від Welen
Иночка здравствуйте! скажите пожалуйста когда примерно отправят пальтишко... что бы я могла зайти на почту проверить? потому что смс на телефон не всегда приходит о доставке...
Востаннє редагував Инна В: 18.07.2014 о 07:36
ЖЕНСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА
Размерная сетка Женская
Размер - Рост (средний) - Обхват груди - Обхват талии - Обхват бедер - Длина рукава
44 (164-88-68-96-63)
46 (164-92-72-100-64)
48 (164-96-76-104-64)
50 (164-100-80-108-64 )
52 (164-104-82-112-64)
54 (164-108-89-116-64)
56 (164-112-94-120-64)
58 (164-116-99-124-64)
60 (164-120-104-128-64 )
ПОЛУПАЛЬТО ИЗ КАШЕМИРА
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
ПОЛУПАЛЬТО ИЗ ПЛАЩЕВОЙ ТКАНИ
![]()
![]()
![]()
![]()
ПАЛЬТО ИЗ КАШЕМИРА
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
ПАЛЬТО ИЗ ПЛАЩЕВОЙ ТКАНИ
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
ПЛАЩИКИ
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
ДУБЛЕНКИ
КУРТКИ ЗИМА
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
КУРТКИ ОСЕНЬ-ВЕСНА
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Жакет Тайлер, п/п Марсель
НОВЕНЬКИЕ ПЛАЩИКИ!!!
ЖИЛЕТ ШАРЛИЗ
Хорошо.Я постараюсь все забрать с почты.Допис від Welen
Часть посылки по Гранд Тренд выслали!!Пишу в лички,чьи заказики едут!
НУИ ВЕРИ ОТПРАВЛЯЮТ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Доброй ночи подскажите пожалуйста http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...tkanej/fortuna
на стандартный С грудь 88 какой размер лучше и что за цвет черный и черный 2
Доброе утро.Наверное телефон заглючило,когда я скидывала.Была уверена,что сообщение ушло...
Ника и Ника2 одинаковые по теплоте; просто Ника2 ткань плащевка матовая, а Ника ткань Лаке немного с отблеском.
На рост 125см однозначно надо брать 32 размер.Замеры пока не удалось взять.Если вдруг Вам не подойдет размер,то можно будет обменять.Правда за пересылку надо будет оплатить .
Востаннє редагував Инна В: 20.07.2014 о 07:34
Доброе утро.Наверное телефон заглючило,когда я скидывала.Была уверена,что сообщение ушло...
Ника и Ника2 одинаковые по теплоте; просто Ника2 ткань плащевка матовая, а Ника ткань Лаке немного с отблеском.
На рост 125см однозначно надо брать 32 размер.
Замеры по 32р: рукав 49, спина 73см.
По наличию в двух цветах пообещали дать ответ завтра.
Востаннє редагував Инна В: 21.07.2014 о 18:19
Фиолетовая и есть ткань лаке,могу точно такой цвет и ткань показать вживую только на другой модельке...Допис від ОКСАНУСЯ
Если моя знакомая не уехала никуда,то замеры постараюсь узнать сегодня-завтра..
Да,курточки шьют с запасом,манжетики подворачиваются практически везде...
Просмотрела модельки Ники 2:что-то не вижу я черных молний.По-моему там только с синими.Вопрос задам поставщику завтра.
.......................
Востаннє редагував Инна В: 20.07.2014 о 15:19
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks