| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Инна В: 11.02.2014 о 18:55
Хорошо,спасибо)Допис від Ляна
Марин,деньги получила.Все в порядке.Завтра вышлю посылочки)Допис від котёна-75
Отлично!))Выздоравливайте!Допис від Marishechka
Добрый вечер спасибо за информацию заказываю пальто http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-ange-k-2.html 48р. цвет темно синий. Когда ориентировочно собираетесь делать заказ? у меня проблемы с интернетом что бы не пропустила когда нужна оплата.
Постараюсь все сделать оперативно))Допис від котёна-75
Доброе утро денежку перечислю сегодня и отпишусь. А когда собираетесь отправлять заказ? будет ли пальто в наличии на момент заказа или товар бронируется?
Востаннє редагував Еля-85: 12.02.2014 о 10:46
Добрый день! Оплатила 1390,01 (почему-то комиссия снялась с суммы перевода...) - остальное переведу завтра или отдам при встрече. Номер чека 12022014124803
Добрый вечер! Оплатила в 17:41 - 492,52 (тоже комиссия снялась с суммы перевода). Если можно 2,50 отдам на раздаче?
Инна, подскажите пожалуйста цены и цвета в наличие, размер 44:
http://very.ua/o-nas...ie-palto/anabel
http://very.ua/o-nas...zhda/satti.html
http://very.ua/o-nas...a-odezhda/gerda
Востаннє редагував Инна В: 13.02.2014 о 12:12
А Сатти вы мне говорите цену на плащ с утеплителем или без, там 2 модели http://very.ua/o-nas/stati/demisezon...hda/satti.html и http://very.ua/o-nas/stati/demisezon...hda/catti.html , меня интересует первая, а то получается, что он дороже, чем на сайте.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks