Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 445 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #3941
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Kleon Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, цену такой курточки http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...zz-SM-915.html
    Написала)

  2. #3942
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Ляна
    Завтра смогу оплатить. Сразу вам отпишусь.
    Хорошо,спасибо)

  3. #3943
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від котёна-75
    Инна, приветик))) Перевела утром 1100руб, через Сбербанк, очень торопилась, думала они мне посчитают сколько надо в рублях, они руками развели, примерно на 4 умножила и перевела, а сейчас думаю, наверно, мало, надо было ещё рублей 100-200 добавить))) Если чуток не хватит не ругайтесь))) в пятницу могу доплатить, если долг будет, что-то с курсом совсем запуталась, и этот перевод кажется в рублях будет, не знаю, наверно, это неудобно для вас.
    Ну ладно, как есть))).

    Получать в любом отделении Сбербанка)))
    Марин,деньги получила.Все в порядке.Завтра вышлю посылочки)

  4. #3944
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka
    Приветик свитерок сел идеально,малые повыздоравливали в понедельник идет в школу, у младшей тоже зубки прорезались
    Отлично!))Выздоравливайте!

  5. #3945

    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    719

    Типово

    Добрый вечер спасибо за информацию заказываю пальто http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-ange-k-2.html 48р. цвет темно синий. Когда ориентировочно собираетесь делать заказ? у меня проблемы с интернетом что бы не пропустила когда нужна оплата.

  6. #3946
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від котёна-75


    Отлично))) Будем ждать)))
    Постараюсь все сделать оперативно))

  7. #3947
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еля-85 Переглянути допис
    Добрый вечер спасибо за информацию заказываю пальто http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-ange-k-2.html 48р. цвет темно синий. Когда ориентировочно собираетесь делать заказ? у меня проблемы с интернетом что бы не пропустила когда нужна оплата.
    Спасибо за заказ.Оплачивать уже можно и даже нужно)).
    Реквизиты об оплате скину в личку.

  8. #3948
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еля-85 Переглянути допис
    Добрый вечер спасибо за информацию заказываю пальто http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-ange-k-2.html 48р. цвет темно синий. Когда ориентировочно собираетесь делать заказ? у меня проблемы с интернетом что бы не пропустила когда нужна оплата.
    Реквизиты об оплате скинула в личку.Когда оплатите,пожалуйста отпишитесь в темке дату и время.
    Спасибо за заказ)

  9. #3949

    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    719

    Типово

    Доброе утро денежку перечислю сегодня и отпишусь. А когда собираетесь отправлять заказ? будет ли пальто в наличии на момент заказа или товар бронируется?
    Востаннє редагував Еля-85: 12.02.2014 о 10:46

  10. #3950
    Аватар для Welen
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    383

    Типово

    Добрый день! Оплатила 1390,01 (почему-то комиссия снялась с суммы перевода...) - остальное переведу завтра или отдам при встрече. Номер чека 12022014124803

  11. #3951

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Постараюсь все сделать оперативно))
    Урааа!!! ))) Поехали))) Инна, денег хватило??? В личку не пускают)

  12. #3952
    Аватар для Ляна
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    464

    Типово

    Добрый вечер! Оплатила в 17:41 - 492,52 (тоже комиссия снялась с суммы перевода). Если можно 2,50 отдам на раздаче?

  13. #3953
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еля-85 Переглянути допис
    Доброе утро денежку перечислю сегодня и отпишусь. А когда собираетесь отправлять заказ? будет ли пальто в наличии на момент заказа или товар бронируется?
    Пальтишко есть на момент заказа.Перечисляю денюжку сегодня за заказики уже.Мне должны отправить посылку 19-го февраля.(я попросила)

  14. #3954
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від котёна-75 Переглянути допис
    Урааа!!! ))) Поехали))) Инна, денег хватило??? В личку не пускают)
    Приветик))Слава богу,поехали)).Сейчас почищу личку и скину номер посылочки,чтобы можно было проследить ее).
    Денег немного я добавила своих,но ничего страшного-не обеднею)).Уже хотелось побыстрее отправить красоту)

  15. #3955
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Welen Переглянути допис
    Добрый день! Оплатила 1390,01 (почему-то комиссия снялась с суммы перевода...) - остальное переведу завтра или отдам при встрече. Номер чека 12022014124803
    Комиссия всегда и снимается)).
    Хорошо.спасибо за оплату) и заказ.

  16. #3956
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Ляна Переглянути допис
    Добрый вечер! Оплатила в 17:41 - 492,52 (тоже комиссия снялась с суммы перевода). Если можно 2,50 отдам на раздаче?
    Хорошо).Спасибо )

  17. #3957

    Реєстрація
    25 вересень 2013
    Дописів
    4

    Типово

    Инна, подскажите пожалуйста цены и цвета в наличие, размер 44:

    http://very.ua/o-nas...ie-palto/anabel

    http://very.ua/o-nas...zhda/satti.html

    http://very.ua/o-nas...a-odezhda/gerda

  18. #3958
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Ларушка Переглянути допис
    Инна, подскажите пожалуйста цены и цвета в наличие, размер 44:

    http://very.ua/o-nas...ie-palto/anabelЦену уточняю..Есть только светлосерый

    http://very.ua/o-nas...zhda/satti.htmlЦена 350грн
    Олива
    Св.беж
    Св.серая.
    Без синтепона Серый №213
    Алый
    Капучино
    Св.беж
    Серо-розовый
    Черный




    http://very.ua/o-nas...a-odezhda/gerdaЦена 425грнСветлый каппучино,черный
    Цены и наличие напротив ссылок.

  19. #3959

    Реєстрація
    25 вересень 2013
    Дописів
    4

    Типово

    А Сатти вы мне говорите цену на плащ с утеплителем или без, там 2 модели http://very.ua/o-nas/stati/demisezon...hda/satti.html и http://very.ua/o-nas/stati/demisezon...hda/catti.html , меня интересует первая, а то получается, что он дороже, чем на сайте.

  20. #3960
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Ларушка Переглянути допис
    А Сатти вы мне говорите цену на плащ с утеплителем или без, там 2 модели http://very.ua/o-nas/stati/demisezon...hda/satti.html и http://very.ua/o-nas/stati/demisezon...hda/catti.html , меня интересует первая, а то получается, что он дороже, чем на сайте.
    Мне дали только цену с синтепонм.Сейчас перезвоню уточню,какая стоимость без синтепона..

Сторінка 198 з 445 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті