Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 445 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #4781
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Welen
    Доброе утро, Инна!
    Скажите, пожалуйста, можно ли будет забрать заказик на этих выходных или на следующей недели до четверга?
    Если брюки еще не приехали, то хотя бы Браггард?
    Спасибо!
    Добрый день.В личке))

  2. #4782
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Welen
    Можно будет подъехать в субботу к Апполо на 11-12? Если брюки не приедут, тогда заберу их уже на следующих выходных.
    До встречи)

  3. #4783

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    268

    Типово

    Иночка здравствуйте! скажите пожалуйста когда примерно отправят пальтишко... что бы я могла зайти на почту проверить? потому что смс на телефон не всегда приходит о доставке...

  4. #4784
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від sentyabrina Переглянути допис
    Иночка здравствуйте! скажите пожалуйста когда примерно отправят пальтишко... что бы я могла зайти на почту проверить? потому что смс на телефон не всегда приходит о доставке...
    Добрый вечер.В понедельник должны отправить.Я Вам сообщу.

  5. #4785
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    ЖЕНСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

    Размерная сетка Женская
    Размер - Рост (средний) - Обхват груди - Обхват талии - Обхват бедер - Длина рукава

    44 (164-88-68-96-63)
    46 (164-92-72-100-64)
    48 (164-96-76-104-64)
    50 (164-100-80-108-64 )
    52 (164-104-82-112-64)
    54 (164-108-89-116-64)
    56 (164-112-94-120-64)
    58 (164-116-99-124-64)
    60 (164-120-104-128-64 )

    ПОЛУПАЛЬТО ИЗ КАШЕМИРА


    ПОЛУПАЛЬТО ИЗ ПЛАЩЕВОЙ ТКАНИ


    ПАЛЬТО ИЗ КАШЕМИРА


    ПАЛЬТО ИЗ ПЛАЩЕВОЙ ТКАНИ


    ПЛАЩИКИ


    ДУБЛЕНКИ

    КУРТКИ ЗИМА


    КУРТКИ ОСЕНЬ-ВЕСНА


    Жакет Тайлер, п/п Марсель

    НОВЕНЬКИЕ ПЛАЩИКИ!!!

    ЖИЛЕТ ШАРЛИЗ



  6. #4786
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Welen
    Доброе утро! Спасибо огромное!!!!
    Завтра в 12 буду возле Апполо.
    Хорошо.Я постараюсь все забрать с почты.

  7. #4787
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Часть посылки по Гранд Тренд выслали!!Пишу в лички,чьи заказики едут!

  8. #4788
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,Заказики отправила.Оплату скину в лички.

  9. #4789
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еля-85 Переглянути допис
    Добрый вечер спасибо за информацию заказываю пальто http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-ange-k-2.html 48р. цвет темно синий. Когда ориентировочно собираетесь делать заказ? у меня проблемы с интернетом что бы не пропустила когда нужна оплата.
    написала в личку

  10. #4790
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    НУИ ВЕРИ ОТПРАВЛЯЮТ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

  11. #4791

  12. #4792
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Вячик Переглянути допис
    добрый вечер)
    хочу заказать http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-hq-18005.html (салатовую) на ОГ 95 ( какой посоветуете размер?думаю L?)
    какая цена и когда можно получить?)спасибо)Пожалуйста в личку
    Ловите ответ)

  13. #4793

  14. #4794
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Kleon Переглянути допис
    Нравится эта моделька http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...!-LS-8056.html. А она в реальности такая же красивая? И можете сказать - она теплая? И когда у вас заказ?

    А такая модель недоступна http://radikal-foto.ru/fp/db12e5f9bd...e8ae20b94ffad? Не нашла ее на сайте...
    Добрый вечер.Наличие уточню и отпишусь Вам)

  15. #4795

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Доброй ночи подскажите пожалуйста http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...tkanej/fortuna
    на стандартный С грудь 88 какой размер лучше и что за цвет черный и черный 2

  16. #4796
    Аватар для ОКСАНУСЯ
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Дописів
    812

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Добрый день.По Нике и Нике2 сейчас узнаю...
    Инна, а Вы узнали насчет Ники?

  17. #4797
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ОКСАНУСЯ Переглянути допис
    Инна, а Вы узнали насчет Ники?
    Доброе утро.Наверное телефон заглючило,когда я скидывала.Была уверена,что сообщение ушло...

    Ника и Ника2 одинаковые по теплоте; просто Ника2 ткань плащевка матовая, а Ника ткань Лаке немного с отблеском.
    На рост 125см однозначно надо брать 32 размер.Замеры пока не удалось взять.Если вдруг Вам не подойдет размер,то можно будет обменять.Правда за пересылку надо будет оплатить .

  18. #4798
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ОКСАНУСЯ Переглянути допис
    Инна, а Вы узнали насчет Ники?
    Доброе утро.Наверное телефон заглючило,когда я скидывала.Была уверена,что сообщение ушло...

    Ника и Ника2 одинаковые по теплоте; просто Ника2 ткань плащевка матовая, а Ника ткань Лаке немного с отблеском.
    На рост 125см однозначно надо брать 32 размер.
    Замеры по 32р: рукав 49, спина 73см.
    По наличию в двух цветах пообещали дать ответ завтра.

  19. #4799
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ОКСАНУСЯ
    Я прям теряюсь насчет ткани и нравится с молнией и ткань хочется более новую. Там фиолетовая нарисована но она я так поняла в старой ткани, а лаке на других куртках. Узнаете мне по цветам. И еще я когда то видела куртки в Антошке у каждой модели разный размер может получится узнать замеры длины рукава и плечи или объем грудей сомневаюсь 32 или 34. Но форму мы украинскую берем 32размера это 128 и это с запасиком небольшим, а куртки они ж шьют тоже с запасом.
    Фиолетовая и есть ткань лаке,могу точно такой цвет и ткань показать вживую только на другой модельке...
    Если моя знакомая не уехала никуда,то замеры постараюсь узнать сегодня-завтра..
    Да,курточки шьют с запасом,манжетики подворачиваются практически везде...
    Просмотрела модельки Ники 2:что-то не вижу я черных молний.По-моему там только с синими.Вопрос задам поставщику завтра.
    .......................

  20. #4800
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від laBrebis Переглянути допис
    Доброй ночи подскажите пожалуйста http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...tkanej/fortuna
    на стандартный С грудь 88 какой размер лучше и что за цвет черный и черный 2
    Добрый день))
    Фортуна есть только в 48,50,52,56 размере.Могу Вам подобрать зиму,что есть в Вашем размере.Вам лучше с кашемира или плащевки?

Сторінка 240 з 445 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті