Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 190 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3786, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Детки четырех и пятилетки ! уже не малыши, но и не школьники.

  1. #1821
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    ((((. Может, повезет и с ангиной пронесет? Выздоравливайте!
    спасибо!!я очень надеюсь на это)

  2. #1822
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Врач от бога )))))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  3. #1823
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    спасибо!!я очень надеюсь на это)
    Нет,не пронесло((температура опять поднялась до 38.5 и все горло обсыпало пузырями...намазала люголем,завтра куплю Биопорокс (кому-то уже помогало?)

  4. #1824

    Типово

    Биопорокс - крутая вещь! поможет! вы только люголем все равно мажьте 2-3 раза в день. за 2-3 дня пройдет. или спрей с люголем купите. не помню названия - но есть такой- там эвкалипт и люголь в одном флаконе

    у младшей диагноз хрон. тонзиллит. мы уже на этих процедурах собаку съели (((
    очень хорошо еще помогает кварц на миндалины и гортань +нос
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  5. #1825
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Нет,не пронесло((температура опять поднялась до 38.5 и все горло обсыпало пузырями...намазала люголем,завтра куплю Биопорокс (кому-то уже помогало?)
    у нас Биопорокс в аптечке всегда....сама и детям использую!
    и сама страдаю горлом всегда-купила кварцевую лампу Солнышко (покварцевала и забыла на время) и без лекарств

  6. #1826

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    у нас Биопорокс в аптечке всегда....сама и детям использую!
    и сама страдаю горлом всегда-купила кварцевую лампу Солнышко (покварцевала и забыла на время) и без лекарств
    что за лампа такая? мощность, объем?
    я уже несколько раз думала о ее покупке.
    в физ.кабинет с температурой не особо хочеться везти ребенка
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  7. #1827
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Врач от бога )))))
    Класс!!!

  8. #1828
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, вы биопароксом не увлекайтесь особо, это ведь антибиотик местного действия

  9. #1829
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Врач от бога )))))
    класс)))
    Малый ничо не понял - привели к врачу поиграться называется)))

  10. #1830
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    вчера вечером опять температура скаканула, дали мефенаминку, всю ночь была холодная, утром температура 36.1 ,говорит болит голова,дала ей половину дозы панадола (врач сказала от головы) уснула. Посмотрим что днем будет.. но уже хоть встала, пошла умылась, кушать попросила..

    Но-Шпу мне сказали давать с мефенаминкой когда холодные ноги-руки, а если теплое все, то без Но шпы.
    не буду утверждать, я не доктор, но нам но-шпу назаначали вне зависимости от холодности\горячести рук-ног.
    у вас есть траумель мазь дома? я всегда её использую уже давненько при таких состояниях: виски, лобные доли, затылочная часть, гланды, ступни, локти внутренняя часть, паховая область (именно в месте сгиба по линии) - это места скопления кровеносных сосудов, траумель помогает при таких состояниях обезболить и снять воспаление.
    траумель в таблетках под язык по возрастной дозировке днём. вибуркол в свечах (тоже хеелевский препарат) на ночь, перед дневным сном - в общем, надо, чтобы ребёнок лежал после этих свечей.
    моя доча недавно тоже сильно переболела, очень непонятное состояние, высокая температура и сильно головушка болела. педиатр ничего вообще не нашла (я ей доверяю), но сказала, что три дня температура и не падала ничколько- это уже не нормально, противовирусное и антибиотик назаначила. я противовирусное начала давать, а антибиотик оттягивала... так не появилось ничего дополнительного в прявлениях, но температуру гнало(((( на шестые (по-моему) сутки начала давать антибиотик. прошло.

  11. #1831
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    что за лампа такая? мощность, объем?
    я уже несколько раз думала о ее покупке.
    в физ.кабинет с температурой не особо хочеться везти ребенка
    они разные вот http://dp.prom.ua/p8128771-kvartseva...solnyshko.html

  12. #1832
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    не буду утверждать, я не доктор, но нам но-шпу назаначали вне зависимости от холодности\горячести рук-ног.
    у вас есть траумель мазь дома? я всегда её использую уже давненько при таких состояниях: виски, лобные доли, затылочная часть, гланды, ступни, локти внутренняя часть, паховая область (именно в месте сгиба по линии) - это места скопления кровеносных сосудов, траумель помогает при таких состояниях обезболить и снять воспаление.
    траумель в таблетках под язык по возрастной дозировке днём. вибуркол в свечах (тоже хеелевский препарат) на ночь, перед дневным сном - в общем, надо, чтобы ребёнок лежал после этих свечей.
    моя доча недавно тоже сильно переболела, очень непонятное состояние, высокая температура и сильно головушка болела. педиатр ничего вообще не нашла (я ей доверяю), но сказала, что три дня температура и не падала ничколько- это уже не нормально, противовирусное и антибиотик назаначила. я противовирусное начала давать, а антибиотик оттягивала... так не появилось ничего дополнительного в прявлениях, но температуру гнало(((( на шестые (по-моему) сутки начала давать антибиотик. прошло.
    траумеля нет,нужно будет купить,это в смысле от головы его используете или от температуры?
    вибуркол знаю еще с беременности ,но свечки мы не можем...точнее я этого не могу сделать..как и клизму.Она так орет что уже ничего не хочется ей делать,лишь бы успокоилась.
    спасались только мефенаминкой, и Панадол от головы (пол дозы).
    Сейчас погнала ангина(((

  13. #1833

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    траумеля нет,нужно будет купить,это в смысле от головы его используете или от температуры?
    вибуркол знаю еще с беременности ,но свечки мы не можем...точнее я этого не могу сделать..как и клизму.Она так орет что уже ничего не хочется ей делать,лишь бы успокоилась.
    спасались только мефенаминкой, и Панадол от головы (пол дозы).
    Сейчас погнала ангина(((
    Выздоравливайте!!! Где вы могли подцепить ангину? в садик ходите?
    просто вспомнилось, мы в первый раз ангиной заболели, когда перешли в сборную летнюю группу в саду, на след.день темпа и ангина...и причём никто из группы больше не болел в это время, будто эта зараза в группе сидит и цепляет новеньких, ну мы пролечились тогда, ходим все ок.

  14. #1834
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Девочки, не могу найти Натали Лепет, она ник поменяла? Хотела сново к ней в темку заглянуть((

  15. #1835
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Девочки, не могу найти Натали Лепет, она ник поменяла? Хотела сново к ней в темку заглянуть((
    она удалилась форума

  16. #1836

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Девочки, не могу найти Натали Лепет, она ник поменяла? Хотела сново к ней в темку заглянуть((
    по поисковику магазин Богиня поищите
    я сейчас гляну - должны были контакты остаться. можете ей на почту написать - может она еще работает
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  17. #1837
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    а мне биопарокс не нравится. Мне лично. Он как-то сильно сушит, и у меня от него начинает болеть вся носоглотка. И такое ощущение дискомфорта... как бы передать, как будто очень повышается чувствительность. Неприятно, короче. Дитю пару раз назначали, тоже не довольна эффектом

  18. #1838
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Девочки, не могу найти Натали Лепет, она ник поменяла? Хотела сново к ней в темку заглянуть((
    Вот ее магазин)

  19. #1839

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    спасибо большое! буду изучать!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  20. #1840

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    ты быстрее меня справилась
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

Сторінка 92 з 190 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті