Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 190 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3786, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Детки четырех и пятилетки ! уже не малыши, но и не школьники.

  1. #1801
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    аа, ясно, тогда не подходит....спасибо.

    позвонила только что врачихе, сказали мефинаминовую кислоту плюс холодные обертывания.... посмотрим, говорит если не поможет, топришлют на укол кого то.
    Машунь - выздоравливайте!!!

  2. #1802
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Машунь - выздоравливайте!!!
    Спасибо большое!!!!!

  3. #1803

    Типово

    Маша, как ребенок? температуру удалось сбить?

    это вирус сейчас такой ходит (((( 3 дня температура, а потом герпесом сыпет (( у моих такое после моря было. и еще у знакомых такая же картина.
    я сбивала температуру клизмами с прохладной водой кипяченной и выпаивала как при ротовирусной
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  4. #1804
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Маша, как ребенок? температуру удалось сбить?

    это вирус сейчас такой ходит (((( 3 дня температура, а потом герпесом сыпет (( у моих такое после моря было. и еще у знакомых такая же картина.
    я сбивала температуру клизмами с прохладной водой кипяченной и выпаивала как при ротовирусной
    наверно - у меня у самой какое то снижение иммунитета и я заметила началось, после целого дня на пляже на следующий день на сгоревшем носу герпес вылез впервые в жизни и горло болит.

  5. #1805
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Всем привет! мы заболели...температура держится 39-39.5,чем можно сбить? пробовали Панадолом, но буквально через 2 часа заново подымается...
    я просто в шоке...где можно было летом подхватить такую заразу??!!!!!!
    Нам врач прописывал от высокой температуры только свечи. Ставили со слезами, но помогали, температура падала. В комлексе + много питья, плюс противовирусное, плюс для горла. Была вирусная инфекция, сказали, что температура будет 3-4 дня, так и было ((
    Выздоравливайте!!!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #1806

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Нам врач прописывал от высокой температуры только свечи. Ставили со слезами, но помогали, температура падала. В комлексе + много питья, плюс противовирусное, плюс для горла. Была вирусная инфекция, сказали, что температура будет 3-4 дня, так и было ((
    Выздоравливайте!!!
    а сейчас уже как ваши дела? выздоровели полностью?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  7. #1807
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    приехала врач, сделали укол, температура упала. Послушала ее,посмотрела, говорит увеличены лимфаузлы, может присоединиться ангина, сказала что пока сбиваем температуру ( мефинаминовой кислотой,пол таблетки,плюс холодные обтирания) пьем противовирусное,Амизончик, а потом уже когда температура спадет посмотрим на ангину,если все таки ест, то плюс лечение горла...
    ох, как же я за нее перепугалась..

  8. #1808

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    приехала врач, сделали укол, температура упала. Послушала ее,посмотрела, говорит увеличены лимфаузлы, может присоединиться ангина, сказала что пока сбиваем температуру ( мефинаминовой кислотой,пол таблетки,плюс холодные обтирания) пьем противовирусное,Амизончик, а потом уже когда температура спадет посмотрим на ангину,если все таки ест, то плюс лечение горла...
    ох, как же я за нее перепугалась..
    Пусть все обойдется лишь температурой! скорейшего выздоровления !
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  9. #1809
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Пусть все обойдется лишь температурой! скорейшего выздоровления !
    Спасибо огромное!!

  10. #1810
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Спасибо огромное!!
    выздоравливайте скорее!
    моим детям от температуры только мефенаминка помогает

  11. #1811
    Аватар для N@taliya
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41

    Типово

    Моим двум детям помогает НУРОФЕН + НО-ШПА (половина или четверть по возрасту ребенка).

  12. #1812
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від N@taliya Переглянути допис
    Моим двум детям помогает НУРОФЕН + НО-ШПА (половина или четверть по возрасту ребенка).
    А мы половинку Но-шпы пьем, когда кашель сильный (у сына с бронхами вообще проблемы, и бывают периоды, когда после ОРВИ стабильно с 1 часа до 2 ночи спазматический кашель, педиатр назначает). При температуре о Но-шпе не слышала....

  13. #1813

    Типово

    но-шпа спазм снимает - сосуды расширяются и температура падает.
    педиатры новой формации еще Траумель С по 1 таблетке каждые 20 минут первые 4 часа жара советуют давать
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  14. #1814
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    но-шпа спазм снимает - сосуды расширяются и температура падает.
    педиатры новой формации еще Траумель С по 1 таблетке каждые 20 минут первые 4 часа жара советуют давать
    Оу))). Спрошу у своей и по поводу Но-шпы, и по поводу Траумеля. Спасибо)))

  15. #1815
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Маша, здоровья доченьке!

    Цитата Допис від Vitae Переглянути допис
    Уже нашла, девочки из соседней темки подсказали
    А что нашла. Покажи, пожалуйста.

    Девчата, где найти велокаску хорошего качества на ребенка?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  16. #1816

    Типово

    Маша Мелешко, как непоседа твоя?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  17. #1817
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    выздоравливайте скорее!
    моим детям от температуры только мефенаминка помогает
    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Маша Мелешко, как непоседа твоя?
    вчера вечером опять температура скаканула, дали мефенаминку, всю ночь была холодная, утром температура 36.1 ,говорит болит голова,дала ей половину дозы панадола (врач сказала от головы) уснула. Посмотрим что днем будет.. но уже хоть встала, пошла умылась, кушать попросила..
    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    но-шпа спазм снимает - сосуды расширяются и температура падает.
    педиатры новой формации еще Траумель С по 1 таблетке каждые 20 минут первые 4 часа жара советуют давать
    Но-Шпу мне сказали давать с мефенаминкой когда холодные ноги-руки, а если теплое все, то без Но шпы.

  18. #1818
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    И что это у вас? Что врачи говорят? Вирус?

  19. #1819
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    И что это у вас? Что врачи говорят? Вирус?
    ага,сказали вирус, но еще может присоединиться ангина, так как воспаленные лимфоузлы((

  20. #1820
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    ага,сказали вирус, но еще может присоединиться ангина, так как воспаленные лимфоузлы((
    ((((. Может, повезет и с ангиной пронесет? Выздоравливайте!

Сторінка 91 з 190 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті