Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 627 з 1040 ПершаПерша ... 127527577617618619620621622623624625626627628629630631632633634635636637677727 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 12 521 по 12 540.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #12521
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Я в кастрюльке стеклянной
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  2. #12522
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Девочки, а когда вы начали прикорм давать. А то наша бабушка (свекровь) мечтает уже накормить Деню супом. Я думаю, до 6 мес. это необязательно, молока пока слава Богу хватает. Но она все-таки умудряется всунуть ему бублик сушку. Он его с таким усердием грызет и сосет.Это ничего? Я давала морковку в руку. Кажется, у нас зубы собираются прорезаться...

  3. #12523
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    ALIKA, а сколько вам? Бублик - это ничего, главное следите чтоб не подавился, а то мой умудрялся огромные куски отсосать пока зубов не было. А прикорм лучше все таки с 6 мес вводить ИМХО!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  4. #12524
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Девочки, а когда вы начали прикорм давать. А то наша бабушка (свекровь) мечтает уже накормить Деню супом. Я думаю, до 6 мес. это необязательно, молока пока слава Богу хватает. Но она все-таки умудряется всунуть ему бублик сушку. Он его с таким усердием грызет и сосет.Это ничего? Я давала морковку в руку. Кажется, у нас зубы собираются прорезаться...
    раньше 6ти полноценный прикорм не стоит, а бублики/морковки - эт пожалуйста, пусть пробует потихоньку

  5. #12525
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    мы в 9 мес кусок шашлыка жевали - не отберешь... но у нас уже 10 зубов было

  6. #12526
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    мы в 9 мес кусок шашлыка жевали - не отберешь... но у нас уже 10 зубов было
    в 9мес 10 зубов???? а я думала мы акселераты....

  7. #12527
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    у нас ровно в 5 мес 1-й вылез. в 6 мес было уже 4. в 8 мес - 8

  8. #12528
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово


  9. #12529
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово


  10. #12530
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    ALIKA

    Вам нужно эту картинку в подпись загнать.

  11. #12531
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Она у меня есть в подписи, только че-то не активная

  12. #12532
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто знает или кто сталкивался...:
    у доци в годик Манту была 8 мм, сейчас в 2.3 сделали... 9 мм...
    О чем это говорит? Нас же не должны посылать на допобследование.. ну и т.п. вещи??? 1 мм разница в большую сторону - существенна???
    спасибо!
    должна быть тенденция к уменьшению, но в принципе- ничего страшного.К фтизиатру направлять не надо.

  13. #12533
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    мы с пяти месяцев пробовать стали - потому что мальчик сам захотел
    А с сушкой играться стали, когда зубы стали беспокоить - все вкуснее, чем пластиковый прорезыватель!
    Но есть две опасности: 1) отсосет кусочек и может подавиться; 2) наш мальчик размачивает сушку, а потом - ррраз! - и напополам. И аж в горло кусок сует!
    И морковка нам пососать нравилась

  14. #12534
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    должна быть тенденция к уменьшению, но в принципе- ничего страшного.К фтизиатру направлять не надо.
    спасибо..!!! Я вообще не знаю, как ЭТО можно мерять с точностью до мм... тем более, меряют разные люди в разное время
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  15. #12535
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    спасибо..!!! Я вообще не знаю, как ЭТО можно мерять с точностью до мм... тем более, меряют разные люди в разное время

    Если была папула (т.е.то, что и надо мерять), то след от нее останется и через неделю. Можете померять еще сами прозрачной линейкой. Если следа через три дня не осталось совсем, то вереятнее была гиперемия, она может быть любого размера и расценивается как сомнительная реакция , а не положительная.

  16. #12536
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    liz. а чем отличается омлетик в микроволновке от омлетика в сковородке?
    в нем нет поджаренной корочки, которая вредна для ребенка - до этого я готовила в сковороде, потом отделяла эту корочку. Да и маленький ребенок просто не может ее кушать - слишком жесткая.

  17. #12537
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Бирюза Переглянути допис
    А вы в тарелке омлет делаете или в чем?
    Я как и Лёська - в стеклянной тарелочке, а потом перекладываю в детскую тарелку, еще и ставлю в холодную воду - но это только потому, что надо быстро остужать, а то моя девица от нетерпения прыгает-просит яичко

    Иногда сразу в детской тарелке готовлю, если например она плещется в ванной и омлет спокойно успеет остыть.

  18. #12538
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Если была папула (т.е.то, что и надо мерять), то след от нее останется и через неделю. Можете померять еще сами прозрачной линейкой. Если следа через три дня не осталось совсем, то вереятнее была гиперемия, она может быть любого размера и расценивается как сомнительная реакция , а не положительная.
    ага... пасибки...
    просто на сайтах 8-9 мм - это рассценивается как условноположительная... или как там?? но у меня мысль такая, в том году при 8 мм нам ничего не сказали делать, думаю, что и 9 мм - это не повод для паники??
    Эт я сегодня поленилась в очереди к педиатру постоять.. после измерения Манту.. вот теперь всех и пытаю
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  19. #12539
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    ага... пасибки...
    просто на сайтах 8-9 мм - это рассценивается как условноположительная... или как там?? но у меня мысль такая, в том году при 8 мм нам ничего не сказали делать, думаю, что и 9 мм - это не повод для паники??
    Эт я сегодня поленилась в очереди к педиатру постоять.. после измерения Манту.. вот теперь всех и пытаю
    Тут смысл не столько в размере, сколько в росте папулы. Если рост на 5 мм и больше -это вираж, направляют к фтизиатру. (например: была 3 мм стала 8 мм)

  20. #12540
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Тут смысл не столько в размере, сколько в росте папулы. Если рост на 5 мм и больше -это вираж, направляют к фтизиатру. (например: была 3 мм стала 8 мм)
    Вы меня успокоили,,, думаю, что если и выросла на 1 мм... (хотя, может так намеряли?)... то ничего страшного... да и вообще, мы же делали БЦЖ как положено... из-за этой прививки может быть такая реакция в 8-9 мм?
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

Сторінка 627 з 1040 ПершаПерша ... 127527577617618619620621622623624625626627628629630631632633634635636637677727 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті