Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 626 з 1040 ПершаПерша ... 126526576616617618619620621622623624625626627628629630631632633634635636676726 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 12 501 по 12 520.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #12501
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Девочки, а вы полы моеет просто водой или с какими-нибудь мистерами пропперами?

  2. #12502
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Паркет - водой (раньше со специальной жидкостью для дерева), кафель напольный тоже водой. говорят, что спреи нельзя использовать (освежитель воздуха, распылители всяческие).

  3. #12503
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Если ребенок ползает, то наверное лучше водой или после мистера проппера/любой другой химии промыть еще раз чистой водой.
    У меня доця еще не ползает, мою просто водой.

  4. #12504
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Девочки, кто-то когда-то на форуме рассказал про омлетик в микроволновке - слушайте, как нам это дело нравится! огромное спасибо за такой рецептик!
    ага, мне тоже так больше нравится! Кстати с какого возраста можно малому омлетик давать?
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  5. #12505
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    ага, мне тоже так больше нравится! Кстати с какого возраста можно малому омлетик давать?
    Я читала, что после года омлет из одного яйца можно давать, но не чаще чем 2 раза в неделю

  6. #12506
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    я мою с Мистером пропером, но только потому, что собака и кошки, носят на лапках грязь с улицы и с горшков своих Не знаю, чё будет когда Лера ползать начнет, пол такой нестерильный, шерсть везде...
    Ура, мы попробовали свой первый овощной прикорм - кабачок, так понравилось! Без соли, но чуть-чуть развела сцеженным молочком.

  7. #12507
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    я мою каждый день водой, раз в неделю с мылом ))
    обычное мыло жидкое самое дешевое в Билле покупаю для этого
    просто на кухне плитка - там швы фиг хорошо промоешь водой...
    раньше мыла Пропером, но он вонючий такой, гад...



  8. #12508
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    Ура, мы попробовали свой первый овощной прикорм - кабачок, так понравилось! Без соли, но чуть-чуть развела сцеженным молочком.
    Какие умнички! а моя ну ни в какую овощи не ест уж как я ни пробую - и разная густота, и с молоком и без

  9. #12509
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    я мою каждый день водой, раз в неделю с мылом ))
    Гениально! (с) - робот из "Тайны третьей плаеты"

    вот он - идеал! А то - Голландия - Голландия...

    эх....


    А вареники я не делаю - не люблю ващще . И муж вполне доволен покупными

  10. #12510
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Гениально! (с) - робот из "Тайны третьей плаеты"

    вот он - идеал! А то - Голландия - Голландия...

    эх....


    А вареники я не делаю - не люблю ващще . И муж вполне доволен покупными


    муж тоже покупными вполне доволен, то я не люблю
    а сейчас еще с вишенками можно делать - красота



  11. #12511
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово Вопрос!!

    Девочки, подскажите, кто знает или кто сталкивался...:
    у доци в годик Манту была 8 мм, сейчас в 2.3 сделали... 9 мм...
    О чем это говорит? Нас же не должны посылать на допобследование.. ну и т.п. вещи??? 1 мм разница в большую сторону - существенна???
    спасибо!
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  12. #12512
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    чувствую, ребенок повзрослеет, прийдется и мне научиться делать вареники с вишней, клубникой, со сливами (да-да, и такие моя мама готовит ). Да еще и на пару.
    Упс, мы кажется с Питания кормящей мамы сместились сюда .

  13. #12513
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    ну, мне повезло хоть с тем, что я вареники не люблю - в общаге налепилась на всю жизнь вперед
    А так как мы питаемся нездоровой пищей, то оладьи всякие - это вплоне по-нашему - с теквой, с морковкой тушеной, с бананами, с яблоками, даже с апельсинами, с какао, с остатким владькиной каши, с мюсли, с рыбой... короче - всякие. и кстати, готовятся в пределах 40 минут!
    И сырники (тоже с разными добавками) - это такие завтраки
    А еще муж любит всякие омлеты (у них в семье только глазунью и с колбасой яичницу делали) - а у нас с овощами всякими, с мяском, с рыбкой, с сыром.... - и тоже минут 20 на приготовление

  14. #12514
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки! 17го числа в 1:10 ночи наша tanichka родила доченьку Иришку 3350 гр 50 см!!! Поздравляем мамочку и желаем здоровья малышке!


  15. #12515
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Liz, напомни рецептик омлета в микроволновке, а то не найду, плиззз

  16. #12516
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    Девочки! 17го числа в 1:10 ночи наша tanichka родила доченьку Иришку 3350 гр 50 см!!! Поздравляем мамочку и желаем здоровья малышке!
    Ура! Поздравляю Танечку и Иришечку!!!

  17. #12517
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Liz, напомни рецептик омлета в микроволновке, а то не найду, плиззз
    Федору еще такое рано

    Первоисточник рецепта я не помню, сама делаю так: 1 яйцо взбиваю с солью (на кончике ножа), добавляю молоко - примерно 100 мл, в микроволновку на 2 минуты.

    Сейчас Машка большая, требует еще яичко - а больше нельзя, поэтому я для объема добавляю либо немножко мелких сухариков хлебных, либо ветчины мелкопорезанной. Ням-ням Это блюдо мы едим исключительно самостоятельно и до последней крошечки

  18. #12518
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    liz. а чем отличается омлетик в микроволновке от омлетика в сковородке?

  19. #12519
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Капитоша, можно и я отвечу Он не пригорает и ооочень нежненький получается!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  20. #12520

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    А вы в тарелке омлет делаете или в чем?

Сторінка 626 з 1040 ПершаПерша ... 126526576616617618619620621622623624625626627628629630631632633634635636676726 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті