Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 190 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3786, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Детки четырех и пятилетки ! уже не малыши, но и не школьники.

  1. #1781

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ну так цивилизация.
    Я вот не знаю как у нас квартиры строили и планировали,но туалет сразу за дверью кухни бесит нереально.Сделали бы уже ванну там.
    на 5-ти квартирах в Днепре жила и везде возле кухни ванная
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  2. #1782
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Девочки, привет!назначила нам врач плаванье для спины, посоветуйте хороший бассейн, недалеко от Подстанции
    мой ходил когда-то в строительной академии бассейн (чуть ниже Нагорки). там было много детских групп, начинали с индивидуальных занятий с тренером

  3. #1783
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Девочки, обращусь - может кто поможет

    мне нужна няня. не на целый день, а на вечер и на полдня в субботу. У кого-то есть на примете? Адекватная женщина от 35 и до 70, желательно с Рабочей.

    или подскажите - на форуме есть общая тема, где можно объявление о няне разместить?
    ну так а поиск же ж есть по слову "няня" выдаёт много чего и общего и индивидуального, вот, к примеру:
    Требуется няня!!! (Общая тема)

    Няня. Сколько стоит?

  4. #1784
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Девочки, обращусь - может кто поможет

    мне нужна няня. не на целый день, а на вечер и на полдня в субботу. У кого-то есть на примете? Адекватная женщина от 35 и до 70, желательно с Рабочей.

    или подскажите - на форуме есть общая тема, где можно объявление о няне разместить?
    темка с нянями вот - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217564

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    мой ходил когда-то в строительной академии бассейн (чуть ниже Нагорки). там было много детских групп, начинали с индивидуальных занятий с тренером
    Девочки к вопросу о бассейнах летом на Прессах и Метеоре бассейны работают ? возможно кто-то ходит и знает стоимость? можно ли там без группы - семьей просто?

  5. #1785
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    на 5-ти квартирах в Днепре жила и везде возле кухни ванная
    то вам так повезло. Планировки разные бывают, в 1- и 2-комнатных зачастую так и есть: туалет через стенку от кухни))))).

  6. #1786
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    то вам так повезло. Планировки разные бывают, в 1- и 2-комнатных зачастую так и есть: туалет через стенку от кухни))))).
    у меня 3х комнат. такая)))

  7. #1787
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    у меня 3х комнат. такая)))
    А, значит, и 3-комнатные)))). Я просто больше по 1-и 2-комнатным "спец"

  8. #1788

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А, значит, и 3-комнатные)))). Я просто больше по 1-и 2-комнатным "спец"
    да и я такая же ))) но как-то получается везет )))
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  9. #1789
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    все таки работает??!!!! а летом есть набор в группы, или ждать осени?
    в Метеоре с осени уже детки. сейчас только профспортсмены. Сами ждём сентября
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #1790
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Девочки, обращусь - может кто поможет

    мне нужна няня. не на целый день, а на вечер и на полдня в субботу. У кого-то есть на примете? Адекватная женщина от 35 и до 70, желательно с Рабочей.

    или подскажите - на форуме есть общая тема, где можно объявление о няне разместить?
    а в подпись тебе не помещается?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #1791
    Аватар для Vitae
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6/Памятник Славы* в сети по выходным
    Дописів
    941

    Типово

    Девочки, здравствуйте!
    Ищу приспособление для деток, чтобы не падали с полки в поезде.
    Когда-то видела, кто-то хвастался покупкой или показывал фото, что-то типа сетчатого манежа, цепляется за верхнюю полку. Помню очень смутно. Может кто поделится картинкой, фото или местом покупки. Буду благодарна за любые отклики. Спасибо!
    Востаннє редагував Vitae: 26.07.2014 о 19:21
    Распродажа 4-6 лет/ Взрослое/

  12. #1792

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а в подпись тебе не помещается?
    пока не горит. но при необходимости напишу
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  13. #1793
    Аватар для Vitae
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6/Памятник Славы* в сети по выходным
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Vitae Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте!
    Ищу приспособление для деток, чтобы не падали с полки в поезде.
    Когда-то видела, кто-то хвастался покупкой или показывал фото, что-то типа сетчатого манежа, цепляется за верхнюю полку. Помню очень смутно. Может кто поделится картинкой, фото или местом покупки. Буду благодарна за любые отклики. Спасибо!
    Уже нашла, девочки из соседней темки подсказали
    Распродажа 4-6 лет/ Взрослое/

  14. #1794
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Всем привет! мы заболели...температура держится 39-39.5,чем можно сбить? пробовали Панадолом, но буквально через 2 часа заново подымается...
    я просто в шоке...где можно было летом подхватить такую заразу??!!!!!!

  15. #1795
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Всем привет! мы заболели...температура держится 39-39.5,чем можно сбить? пробовали Панадолом, но буквально через 2 часа заново подымается...
    я просто в шоке...где можно было летом подхватить такую заразу??!!!!!!
    Мы меняли нурофен и эффералган, еще можно свечи анальдим купить, поочередно, если температура не сбивается. А как-то вообще ничем не сбивалась температура, справиться сами не могли, вызвали скорую. Женщина-врач сказала срочняком в больницу, но мы тогда отказались. Она порекомендовала поставить малому содовую клизму, буквально через 15 минут температура опустилась до 37. Но мы же при ней все это делали, поэтому я не переживала.
    Выздоравливайте!

  16. #1796
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Мы меняли нурофен и эффералган, еще можно свечи анальдим купить, поочередно, если температура не сбивается. А как-то вообще ничем не сбивалась температура, справиться сами не могли, вызвали скорую. Женщина-врач сказала срочняком в больницу, но мы тогда отказались. Она порекомендовала поставить малому содовую клизму, буквально через 15 минут температура опустилась до 37. Но мы же при ней все это делали, поэтому я не переживала.
    Выздоравливайте!
    спасибо, попробую эффералган ,на нурофен аллергия( свечи у нас ни в какую,да и я сама как то боюсь их ставить... вызвали с утра врача...но никого нет((сказали может после 17.00 прийдет....капец какой то...
    а клизьму в каких пропорциях, не помните?

  17. #1797
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    спасибо, попробую эффералган ,на нурофен аллергия( свечи у нас ни в какую,да и я сама как то боюсь их ставить... вызвали с утра врача...но никого нет((сказали может после 17.00 прийдет....капец какой то...
    а клизьму в каких пропорциях, не помните?
    Помню))). 1 чайная ложка на стакан воды (кипяченой, но охлажденной). Скорую, может, вызвать?
    Мой свечи не дает ставить тоже(((, просто подумала, может, ваш ребенок разрешает, потому и посоветовала... Но и с клизмой у нас проблемы были, тоже не дает, вдвоем с мужем только получилось, сама бы я не справилась....

  18. #1798
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Помню))). 1 чайная ложка на стакан воды (кипяченой, но охлажденной). Скорую, может, вызвать?
    Мой свечи не дает ставить тоже(((, просто подумала, может, ваш ребенок разрешает, потому и посоветовала... Но и с клизмой у нас проблемы были, тоже не дает, вдвоем с мужем только получилось, сама бы я не справилась....
    да это я на крайний случай,у нас с этим тоже проблемно.
    Скорую не хочу. потому что сразу скажут с вещами на выход...подождем еще..
    манюня моя спит постоянно,жалуется что голова болит, не хочу я пока ее тревожить клизмами-уколами...

  19. #1799
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    спасибо, попробую эффералган ,на нурофен аллергия( свечи у нас ни в какую,да и я сама как то боюсь их ставить... вызвали с утра врача...но никого нет((сказали может после 17.00 прийдет....капец какой то...
    а клизьму в каких пропорциях, не помните?
    панадол и эфералган - один и тот же состав - парацетамол.
    не превысьте дозу.

  20. #1800
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    панадол и эфералган - один и тот же состав - парацетамол.
    не превысьте дозу.
    аа, ясно, тогда не подходит....спасибо.

    позвонила только что врачихе, сказали мефинаминовую кислоту плюс холодные обертывания.... посмотрим, говорит если не поможет, топришлют на укол кого то.
    Востаннє редагував Маша Мелешко: 28.07.2014 о 13:26

Сторінка 90 з 190 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті