а я от горшка отлучила)))надоело выносить)))а после того как забыла вынести (вернее я не видела, что Ева в него сходила- прихожу вечером, а горшок возле балконной двери стоял,дверь была открыта, и ветром штору надула в горшоквесь низ шторы в сцюлях и ваааанища стоит
![]()


весь низ шторы в сцюлях и ваааанища стоит
Відповісти з цитуванням




Bookmarks